Наверх

Появилось видео жестокой драки между школьницами из Самары

Появилось видео жестокой драки между школьницами из Самары
16+
Фото: Скриншот с видео
Полиция начала проверку по факту данной публикации

Сотрудники полиции Самарской области проводят проверку по факту публикации в сети видео жестокой драки между школьницами.

На видео под названием «Дикий махач», снятым, предположительно, в Самаре, запечатлена драка двух девочек 13-16 лет. За их борьбой наблюдают примерно 20 подростков, однако вместо того, чтобы разнять дерущихся, они наоборот подзадоривают участниц драки, выкрикивая ненормативную лексику.

В настоящее время сотрудники самарской полиции выясняют, где произошла драка, а также кто в ней участвовал, сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн.

Звуковая дорожка изменена в связи с использованием в видео ненормативной лексики.

 

Анастасия Вислогузова, 13.10.2016, 12:51
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

12313 октября 2016, 13:03
Будущие продавщицы в ларьках.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 13:04
А почему, простите, без купальников и не в грязи ? Где эстетика процесса ?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 13:05
биомусор
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 13:05
Зажрались школьники. Всех в одинаковую форму,мобильники и макияж запретить,нарко,алкодосмотр при входе в школу и все будет хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
биомусор
Как всё же в России . детей олигархов и их самих не любят и за что ?!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 13:14
Выродки производят аналоги. Закон природы.
Согласны с автором?
Корнишон13 октября 2016, 13:15
Стоп! Не надо только сказок для успокоения общественности. Полиция никогда не начнет проверку только после просмотра ролика, им обязательно нужно заявлление официальное от потерпевшей стороны (потом это заявление должно отлежаться около недели, не ранее). /// Вот почему молчит детский обмудсмен по РФ или по ПФО -вот это действительно возмутительно. >:>
Согласны с автором?
Кадушка13 октября 2016, 13:15
Вагинальный беспредел
Согласны с автором?
Константин Елистратов13 октября 2016, 13:19
Анастасия, каверзный вопрос к Вам как журналисту и к администрации потрала: А чем отличаются те кто это снимал и в этом участвовал от того кто это выложил сюда? Почему видео до сих пор в сети в общем доступе, и почему Вы здесь это демонстрируете? !6+ стоит пометка. то есть в 17 это уже можно смотреть? Почему просто не написать об этом происшествии,хотя бы без ссылки на видео. Господа журналисты - это ИМЕННО на Вас лежит ответственность за информационную безопасность молодого поколения. А Вы ради своей выгоды и количества просмотров вываливаете это сюда.
Согласны с автором?
Константин Елистратов13 октября 2016, 13:20
Звуковая дорожка ещё добавлена. С оправданием, что лексика ненормативная. Вы понимаете вообще что Вы творите? Показываете драку подростков под музыку.
Согласны с автором?
Грожанн13 октября 2016, 13:28
я в шоке. 20 человек вокруг стоят и некому заступится. Все кто стояли и смотрели на это, уроды.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Зажрались школьники. Всех в одинаковую форму,мобильники и макияж запретить,нарко,алкодосмотр при входе в школу и все будет хорошо.
Самарские дети-мажоры . как будто в прошлом веке застряли ! Андеграунд !
В Москве , Санкт- Петербурге и других городах России на такое мода давно прошла !
Сейчас новый " ПИСК" , настоящие мажорики делают селфи на фоне , сколько украл папа , сколько мама , больше ли дома чем у полковника Захарченко. сколько недвижимости за рубежом. сколько иностранных паспортов имеет папа и мама....итд . затем всё выкладывают в сеть и на сайты прокуратуры.
Эх Самара, Самара !
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
я в шоке. 20 человек вокруг стоят и некому заступится. Все кто стояли и смотрели на это, уроды.
Простите, а заступиться за кого там надо было? Всё по чесноку, один на одного (одна на одну).
Вот если бы там толпой кого били...а тут даже пресекли добивание. Так что всё по правилам. Когда мальчишки дерутся, чё то ни кто не возмущается.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Анастасия, каверзный вопрос к Вам как журналисту и к администрации потрала: А чем отличаются те кто это снимал и в этом участвовал от того кто это выложил сюда? Почему видео до сих пор в сети в общем доступе, и почему Вы здесь это демонстрируете? !6+ стоит пометка. то есть в 17 это уже можно смотреть? Почему просто не написать об этом происшествии,хотя бы без ссылки на видео. Господа журналисты - это ИМЕННО на Вас лежит ответственность за информационную безопасность молодого поколения. А Вы ради своей выгоды и количества просмотров вываливаете это сюда.
Да пусть выкладывают. Использование фото и видеозаписи несовершеннолетних без их согласия. Лица не заретушированы. На месте родителей потерпевшей я бы уже писал иски в суды на каждое СМИ выложившее это видео. Моральный ущерб тысяч по 50 по каждому случаю - и будут деньги на санаторно-курортное лечение ребенка.

Другое дело, что если мой ребенок надумает шляться по гаражам в непонятных компаниях - с ним будет незамедлительно проведена воспитательная работа. При необходимости, с применением рекламируемых фирмой Метида средств воспитания. Хотя скорее всего и так поймет.
Согласны с автором?
Константин Елистратов13 октября 2016, 13:37
Демонстрируя акт насилия - вы как городской новостной портал сами являетесь распространителями этого материала. Причём на весь город.
заниматься подобными происшествиями - дело правоохранительнх органов.
Я понимаю что писать больше не о чем. но просто головой свой подумайте прежде чем делать что то. Я как Отец, как гражданин выражаю открытое недовольство по поводу подобных материалов. И думаю, что этот материал должен быть удалён. Вы должны учить людей хорошему, а не показывать насилие и смаковать его под музычку.
Согласны с автором?
Константин Елистратов13 октября 2016, 13:39
не важно в каком свете это представляется. Сказать что это плохо можно. Но не распространять материал. В данном случае имеет место именно Пиар, тиражирование акта насилия. Что ничем не отличается от изначальной публикации.
Согласны с автором?
Токи13 октября 2016, 13:41
какой же биомусор- и дерущиеся дурочки, и смотрящие 20 человек...
Заняться больше нечем, вот и "развлекают" себя как могут...
Всех на учёт, включая родителей!
Мат, жестокость, публичные унижения...и что в итоге вот из этого вырастет и какую пользу обществу они могут принести?
Пусть уж сразу едут лес валить, толку там от них больше будет
Согласны с автором?
Чувак13 октября 2016, 13:41
Ой, прям драка-драка... Ну за волосы потаскали друг-друга девчонки маленько, там максимум синяки светят, и то не факт. Пацанами в школьные годы регулярно до разбитых носов хотя бы дрались - никто особо не переживал, это даже на лёгкие телесные натянуть сложно.
Тем более, тут действительно по-честному, один на один (в отличие от нескольких действительно вопиющих случаев последних лет), никакого беспредела. Чёт неподелили девчонки, явно "показательный" какой-то конфликт. Помесились - разошлись...
Согласны с автором?
Самарчанин13 октября 2016, 13:43
Отвратительное зрелище. Ужасно, что никто их не разнял с самого начала. Неужели ни одного человека не нашлось в этой шобле. Малолетнее быдло...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Ой, прям драка-драка... Ну за волосы потаскали друг-друга девчонки маленько, там максимум синяки светят, и то не факт. Пацанами в школьные годы регулярно до разбитых носов хотя бы дрались - никто особо не переживал, это даже на лёгкие телесные натянуть сложно.
Тем более, тут действительно по-честному, один на один (в отличие от нескольких действительно вопиющих случаев последних лет), никакого беспредела. Чёт неподелили девчонки, явно "показательный" какой-то конфликт. Помесились - разошлись...
Вы гордитесь что ли тем, что разбитых носов дрались? Много толковых людей потом выросло из тех, про кого вы написали? Я думал гордиться надо научными открытиями там, достижениями всякими полезными... Вот глупый я человек!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 13:48
Замечательный электорат для едра подрастает :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Отвратительное зрелище. Ужасно, что никто их не разнял с самого начала. Неужели ни одного человека не нашлось в этой шобле. Малолетнее быдло...
Да вы чего, вон персонаж пишет, что это норма :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 13:49
ЖГУТ!!! Будущие актрисы! Только не большого кино.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Замечательный электорат для едра подрастает :-D
В юнармию хорошие кандидаты :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Самарские дети-мажоры . как будто в прошлом веке застряли ! Андеграунд !
В Москве , Санкт- Петербурге и других городах России на такое мода давно прошла !
Сейчас новый " ПИСК" , настоящие мажорики делают селфи на фоне , сколько украл папа , сколько мама , больше ли дома чем у полковника Захарченко. сколько недвижимости за рубежом. сколько иностранных паспортов имеет папа и мама....итд . затем всё выкладывают в сеть и на сайты прокуратуры.
Эх Самара, Самара !
" Что не видит прокурор . всё подметит юный мажор !"
Согласны с автором?
Константин Елистратов13 октября 2016, 13:50
Плюс ко всему - психология подростка такова, что они не воспринимают нравоучения, не любят, когда им "читают мораль". Посмотрев этот материал - 20 человек которые стояли там скажут - "О, круто - смотрите, про нас ещё и в газетах пишут! "
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 13:52
Тут и добавить к коментам выше не чего. Быдло обычное. Будущие продавщицы в лучшем случае. Хотя может мозги на место встанут ... хотя сомневаюсь судя по толпе которая их окружила и не один не разнял. По шеям всем на давать, розгами и в угол поставить.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Плюс ко всему - психология подростка такова, что они не воспринимают нравоучения, не любят, когда им "читают мораль". Посмотрев этот материал - 20 человек которые стояли там скажут - "О, круто - смотрите, про нас ещё и в газетах пишут! "
Особенно психология многих российских подростков, до которым родителям нет никакого дела.
Согласны с автором?
Чувак13 октября 2016, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Вы гордитесь что ли тем, что разбитых носов дрались? Много толковых людей потом выросло из тех, про кого вы написали? Я думал гордиться надо научными открытиями там, достижениями всякими полезными... Вот глупый я человек!
Не то, чтобы горжусь, но как-то в том возрасте считалось это нормальным (а, на минуточку, половину школы я ещё при СССР отучился). Мальчишки всегда дерутся.
Вот девочки, конечно, в то время куда реже прибегали к силовым методам разрешения конфликтов, это да. Видимо, времена меняются. И на видео не снимали, конечно.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Стоп! Не надо только сказок для успокоения общественности. Полиция никогда не начнет проверку только после просмотра ролика, им обязательно нужно заявлление официальное от потерпевшей стороны (потом это заявление должно отлежаться около недели, не ранее). /// Вот почему молчит детский обмудсмен по РФ или по ПФО -вот это действительно возмутительно. >:>
Х-ню не пиши, "юрист" диванный!
Согласны с автором?
Саныч13 октября 2016, 13:59
Ни фига себе школьницы- лошади...
Согласны с автором?
Чувак13 октября 2016, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Вы гордитесь что ли тем, что разбитых носов дрались? Много толковых людей потом выросло из тех, про кого вы написали? Я думал гордиться надо научными открытиями там, достижениями всякими полезными... Вот глупый я человек!
А насчёт "кто вырос" - всякие выросли. Драться и отличники могли, и двоечники. Скорее от общей конфликтности/физической развитости зависело. Кто не умел драться - не лез, учился по другому решать вопросы. Кто умел кулаками помахать - мог и воспользоваться.
Не делали из этого ни подвигов, ни трагедий.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Не то, чтобы горжусь, но как-то в том возрасте считалось это нормальным (а, на минуточку, половину школы я ещё при СССР отучился). Мальчишки всегда дерутся.
Вот девочки, конечно, в то время куда реже прибегали к силовым методам разрешения конфликтов, это да. Видимо, времена меняются. И на видео не снимали, конечно.
[***]
Ну и что выросло из того поколения? Где лауреаты нобелевские? Где новые Юрии Гагарины?
Согласны с автором?
Скептик13 октября 2016, 14:05
Прогород то еще оказывается трололо. С ролика от души посмеялся, спасибо за музыкальное сопровождение..) А по поводу драки - не знаю как у вас, господа бомбящие праведными комментариями - у нас такое в школе было в порядке вещей. Тут еще так, детские шалости
Согласны с автором?
Чувак13 октября 2016, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что выросло из того поколения? Где лауреаты нобелевские? Где новые Юрии Гагарины?
Думаете, в поколении Гагарина не дрались в школе? Советскую литературу для школьников давно не перечитывали? Там частенько школьный "быт" описан вполне правдивыми красками.
Не убивали друг-друга, понятно. Но мальчишки-подростки дрались, по-моему, во все времена, независимо от исторической эпохи и общественного строя.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Думаете, в поколении Гагарина не дрались в школе? Советскую литературу для школьников давно не перечитывали? Там частенько школьный "быт" описан вполне правдивыми красками.
Не убивали друг-друга, понятно. Но мальчишки-подростки дрались, по-моему, во все времена, независимо от исторической эпохи и общественного строя.
Когда ума нет обычно, тогда кулаки чешутся
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 14:09
Помню свою школу. Дрались по большей части всегда конченные дегенераты. Ну или просто избивали отличников, которые отпор им дать не могли.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 14:11
А где тут драка? Только за волосы и отодрали. Ни одного даже внятного удара. Так, воздух порубили и только.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 14:11
В итоге эти самые драчуны сейчас кто в тюрьме, кто спился. Как-то так.
Согласны с автором?
Чувак13 октября 2016, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Когда ума нет обычно, тогда кулаки чешутся
С умом в этом возрасте у всех по-разному. Вы в том возрасте, когда вас кто-то из сверстников обзывал, например, или на ваших глазах младшеклассников обижали - шли жаловаться родителям/учителям/милиции? Или как-то без стороннего участия решали такие вопросы?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
А где тут драка? Только за волосы и отодрали. Ни одного даже внятного удара. Так, воздух порубили и только.
Обидно да? Зашел месиво посмотреть, а тут такая досада :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 14:16
Во-первых, всё происходящее - это конечно дикость! Обратите внимание, на первом плане девушки в перчатках, видимо битва между ними намечалась. Парни на заднем плане уже вооружились камерами для съемки. Вывод сам собой напрашивается - подростки шли в гаражи, заранее зная, что там будет драка, правда спарингпартнеры не те оказались, на кого пришли смотреть.
Согласны с автором?
Чувак13 октября 2016, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Помню свою школу. Дрались по большей части всегда конченные дегенераты. Ну или просто избивали отличников, которые отпор им дать не могли.
Что ж у вас, отличники все ботанами были?:) У нас эта категория тоже присутствовала, но были и поживее отличники, те, кто если б чуть пораньше родились - к старшим классам в комсомольские активисты бы выбились.:) Эти сами могли отпор дать, будь здоров.
Ваш покорный слуга в некоторые учебные годы при практически одних пятёрках в табеле мог иметь "удовлетворительно" по поведению как раз за всякие драки и тому подобные "шалости".
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
С умом в этом возрасте у всех по-разному. Вы в том возрасте, когда вас кто-то из сверстников обзывал, например, или на ваших глазах младшеклассников обижали - шли жаловаться родителям/учителям/милиции? Или как-то без стороннего участия решали такие вопросы?
А как среди дегенератов я мог себя вести? Только давать отпор. Но я, в отличии от вас, стыжусь этого, а не горжусь этим. И понимаю, что все эти школьные драки и разборки не от большого ума родителей и не от хорошей жизни.
Согласны с автором?
Самара Онлайн13 октября 2016, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Анастасия, каверзный вопрос к Вам как журналисту и к администрации потрала: А чем отличаются те кто это снимал и в этом участвовал от того кто это выложил сюда? Почему видео до сих пор в сети в общем доступе, и почему Вы здесь это демонстрируете? !6+ стоит пометка. то есть в 17 это уже можно смотреть? Почему просто не написать об этом происшествии,хотя бы без ссылки на видео. Господа журналисты - это ИМЕННО на Вас лежит ответственность за информационную безопасность молодого поколения. А Вы ради своей выгоды и количества просмотров вываливаете это сюда.
Если вы хотите читать про котиков и про то, как все хорошо - добро пожаловать на другие ресурсы. Мы показываем объективную картину дня. И не надо перекладывать ответственность - за воспитание своих детей несете ответственность ВЫ, а за детей на видео - их родители. Покажите нам, где написано что "вы должны учить хорошему". С каких это пор СМИ должны учить хорошему? Мы не детский образовательный канал, а городской новостной портал.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя Самара Онлайн
Если вы хотите читать про котиков и про то, как все хорошо - добро пожаловать на другие ресурсы. Мы показываем объективную картину дня. И не надо перекладывать ответственность - за воспитание своих детей несете ответственность ВЫ, а за детей на видео - их родители. Покажите нам, где написано что "вы должны учить хорошему". С каких это пор СМИ должны учить хорошему? Мы не детский образовательный канал, а городской новостной портал.
А им все должны! Онижемати!
Согласны с автором?
Чувак13 октября 2016, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
А как среди дегенератов я мог себя вести? Только давать отпор. Но я, в отличии от вас, стыжусь этого, а не горжусь этим. И понимаю, что все эти школьные драки и разборки не от большого ума родителей и не от хорошей жизни.
А я и не говорю, что я этим горжусь. Хотя в принципе, для мужчины умение постоять за себя (и самому решать свои проблемы) в былые времена считалось всё же скорее достоинством, чем недостатком.
Просто в те годы как-то не считалась драка поводом ни для гордости, ни для стыда. Обычная жизненная ситуация. Подрались - разошлись. Без "перегибов", без добиваний и прочего. Собственно, без особой необходимости и до драки-то старались всё же не доводить. Не было "драк ради драк".
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 14:44
Вот из такого дерьма и вырастают защитнички отечества. Аморальные твари которые без зазрения совети могут поехать в соседнюю страну в отпуск "пострелять".
Согласны с автором?
Самарянин13 октября 2016, 14:46
Да это же гаражи у школы № 48(Пром. район).
Там ещё директриса такая важная ,кстати депутат к которому не прорваться.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 14:48
В ответ на комментарий пользователя Самара Онлайн
Если вы хотите читать про котиков и про то, как все хорошо - добро пожаловать на другие ресурсы. Мы показываем объективную картину дня. И не надо перекладывать ответственность - за воспитание своих детей несете ответственность ВЫ, а за детей на видео - их родители. Покажите нам, где написано что "вы должны учить хорошему". С каких это пор СМИ должны учить хорошему? Мы не детский образовательный канал, а городской новостной портал.
Ой, кто это тут у нас вылез...
Согласны с автором?
Анфиса13 октября 2016, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Не то, чтобы горжусь, но как-то в том возрасте считалось это нормальным (а, на минуточку, половину школы я ещё при СССР отучился). Мальчишки всегда дерутся.
Вот девочки, конечно, в то время куда реже прибегали к силовым методам разрешения конфликтов, это да. Видимо, времена меняются. И на видео не снимали, конечно.
[***]
Да и лежачего уже не били (а девушка продолжает удерживать за волосы и бить, я вроде взрослая женщина, но даже у меня мурашки по коже)!!! И вообще дрались только до первой крови...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Демонстрируя акт насилия - вы как городской новостной портал сами являетесь распространителями этого материала. Причём на весь город.
заниматься подобными происшествиями - дело правоохранительнх органов.
Я понимаю что писать больше не о чем. но просто головой свой подумайте прежде чем делать что то. Я как Отец, как гражданин выражаю открытое недовольство по поводу подобных материалов. И думаю, что этот материал должен быть удалён. Вы должны учить людей хорошему, а не показывать насилие и смаковать его под музычку.
:-D Вам все должны?
Согласны с автором?
Чувак13 октября 2016, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Да и лежачего уже не били (а девушка продолжает удерживать за волосы и бить, я вроде взрослая женщина, но даже у меня мурашки по коже)!!! И вообще дрались только до первой крови...
А это уже, кстати, девчачьи повадки.:)
Как показывает жизненный опыт, девки уж если дерутся - то более жестоко и цинично, чем пацаны. Откуда что берётся...
Согласны с автором?
Анфиса13 октября 2016, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
А это уже, кстати, девчачьи повадки.:)
Как показывает жизненный опыт, девки уж если дерутся - то более жестоко и цинично, чем пацаны. Откуда что берётся...
Ну не знаю... Я сама никогда не дралась (тьфу-тьфу :-D), в школе тоже не припомню...
Мальчишки да, дрались, но как я уже писала - лежачего никогда не били, а стоячих - до первой крови...
А девушка в синем, лежачую ногой бьет в живот, это куда годится? >:>
А если бы селезенка разорвалась? Это вплоть до летального исхода...
Соображать-то надо наверное...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Во-первых, всё происходящее - это конечно дикость! Обратите внимание, на первом плане девушки в перчатках, видимо битва между ними намечалась. Парни на заднем плане уже вооружились камерами для съемки. Вывод сам собой напрашивается - подростки шли в гаражи, заранее зная, что там будет драка, правда спарингпартнеры не те оказались, на кого пришли смотреть.
Согласен, драку продолжили те кто подстрекал
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну не знаю... Я сама никогда не дралась (тьфу-тьфу :-D), в школе тоже не припомню...
Мальчишки да, дрались, но как я уже писала - лежачего никогда не били, а стоячих - до первой крови...
А девушка в синем, лежачую ногой бьет в живот, это куда годится? >:>
А если бы селезенка разорвалась? Это вплоть до летального исхода...
Соображать-то надо наверное...
Анфиса ни разу ни дралась ни с мальчиком . ни с мужем ? Дети то откуда ? Непорочное зачатие ?
Согласны с автором?
913 октября 2016, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Анастасия, каверзный вопрос к Вам как журналисту и к администрации потрала: А чем отличаются те кто это снимал и в этом участвовал от того кто это выложил сюда? Почему видео до сих пор в сети в общем доступе, и почему Вы здесь это демонстрируете? !6+ стоит пометка. то есть в 17 это уже можно смотреть? Почему просто не написать об этом происшествии,хотя бы без ссылки на видео. Господа журналисты - это ИМЕННО на Вас лежит ответственность за информационную безопасность молодого поколения. А Вы ради своей выгоды и количества просмотров вываливаете это сюда.
Да, да! Согласна полностью! ВО всем виновата редакция, а не "родители" которые выродили таких ушлепков!
Согласны с автором?
913 октября 2016, 15:36
В ответ на комментарий пользователя Самара Онлайн
Если вы хотите читать про котиков и про то, как все хорошо - добро пожаловать на другие ресурсы. Мы показываем объективную картину дня. И не надо перекладывать ответственность - за воспитание своих детей несете ответственность ВЫ, а за детей на видео - их родители. Покажите нам, где написано что "вы должны учить хорошему". С каких это пор СМИ должны учить хорошему? Мы не детский образовательный канал, а городской новостной портал.
Все правильно редакция сделала. Пусть родители "гордятся" крутезной своих детей. И остальные пусть видят "героев" . А то за гаражами все такие смелые, а когда "подвиг" в массы пошел, так виноват кто угодно, но не родители и не подростки!
Согласны с автором?
Анфиса13 октября 2016, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Анфиса ни разу ни дралась ни с мальчиком . ни с мужем ? Дети то откуда ? Непорочное зачатие ?
А разве дети после драки рождаются? 8-|
Странные у Вас представления :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 16:03
Драка ваще не справедливая. Одна корова жирная, вторая худющая. Ясно, что эта лошадь не элементарно массой может задавить
Согласны с автором?
Семён13 октября 2016, 16:11
В ответ на комментарий пользователя Самара Онлайн
Если вы хотите читать про котиков и про то, как все хорошо - добро пожаловать на другие ресурсы. Мы показываем объективную картину дня. И не надо перекладывать ответственность - за воспитание своих детей несете ответственность ВЫ, а за детей на видео - их родители. Покажите нам, где написано что "вы должны учить хорошему". С каких это пор СМИ должны учить хорошему? Мы не детский образовательный канал, а городской новостной портал.
Какая картина дня? Видео четырёхлетней давности. Объективная картина.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Анфиса ни разу ни дралась ни с мальчиком . ни с мужем ? Дети то откуда ? Непорочное зачатие ?
А что, от драки можно забеременеть?!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
А что, от драки можно забеременеть?!
Проверочное слово , отодрали ... , склоняйте получите результат, неучи !
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
А что, от драки можно забеременеть?!
Если кто то отодрал , то да !
Согласны с автором?
Анфиса13 октября 2016, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Проверочное слово , отодрали ... , склоняйте получите результат, неучи !
Судя по Вашему комментарию, Вы-то точно с высшим образованием :-D
Или как в анекдоте - муж остался сидеть в маленьким ребенком, стал подогревать бутылочку, она прилипла к стенке кастрюли. Зашел в интернет-поисковик, набрал "как отодрать соску", сразу забыл что искал :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Если кто то отодрал , то да !
Тебя по-ходу часто дерут, ты прям специалист в этом! А чем предохраняешься, чтобы не залететь?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 17:07
Там же написано - Russian Casuals, это стандартные взаимоотношения между футбольными фанатами и фанатками и делают они это абсолютно добровольно, зачем разнимать тех, кто дерётся по взаимному согласию.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 17:10
А судя по забинтованным рукам, перфоманс должны были создавать две другие девушки, стоящие в начале видео в кадре, видимо секунданты что-то неподелили
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Тебя по-ходу часто дерут, ты прям специалист в этом! А чем предохраняешься, чтобы не залететь?
У меня ориентация правильная - не дерусь . а сам отдираю.
А Анфиса молодец , юмор понимает и сама пошутить может , никого не оскорбляя.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Судя по Вашему комментарию, Вы-то точно с высшим образованием :-D
Или как в анекдоте - муж остался сидеть в маленьким ребенком, стал подогревать бутылочку, она прилипла к стенке кастрюли. Зашел в интернет-поисковик, набрал "как отодрать соску", сразу забыл что искал :-D
Словоборг. Народный словарь русского языка , даёт толкование . как половой акт. Встречается ещё то ли у Ушакова , Даля или Ожегова с пометкой сов. переносное значение.
Согласны с автором?
Виталий13 октября 2016, 20:58
[***]
Согласны с автором?
Рома Гном13 октября 2016, 21:07
[***]
Согласны с автором?
Рома Гном13 октября 2016, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
А судя по забинтованным рукам, перфоманс должны были создавать две другие девушки, стоящие в начале видео в кадре, видимо секунданты что-то неподелили
ну да чисто "без [***]
Согласны с автором?
Рома Гном13 октября 2016, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Там же написано - Russian Casuals, это стандартные взаимоотношения между футбольными фанатами и фанатками и делают они это абсолютно добровольно, зачем разнимать тех, кто дерётся по взаимному согласию.
Беспредел и беспорядки начинаются с зарядки (С) В Самаре кстати у нас сильные правые фирмы шэдики, юниты и нордсайт ...вроде даже в Марсель кто-то ездил
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Простите, а заступиться за кого там надо было? Всё по чесноку, один на одного (одна на одну).
Вот если бы там толпой кого били...а тут даже пресекли добивание. Так что всё по правилам. Когда мальчишки дерутся, чё то ни кто не возмущается.
13 и 16 лет . Есть разница. Теперь понятно за кого заступиться.?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 23:50
Кого они должны родить плодить самарских дебилов
Согласны с автором?
Разуй Глаза14 октября 2016, 02:37
[***]
Согласны с автором?
Арни14 октября 2016, 10:54
Мелкие ещё девки, а уже толстые и страшные, как моя жизнь. Вангую, что это видео станет самым ярким событием в их никчемной жизнь. После школы поуступят в путягу на кассира, потом залёт от местного Толика-алкоголика, роды себя подобных, работа в ларьке, дешёвое пиво и кириешки.
Согласны с автором?
Алексей14 октября 2016, 11:51
А хде видео,собственна!!!!????
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 12:56
тысяча чертей каналья, ащщщщщщщ
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Драка ваще не справедливая. Одна корова жирная, вторая худющая. Ясно, что эта лошадь не элементарно массой может задавить
Слон и моська?:-P
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Выродки производят аналоги. Закон природы.
Какие выродки ? Скажите спасибо, что та что постарше добрая оказалась, могла бы и ноги переломать. Если бы младшая забияка была больше последствия могли бы быть печальнее.Малышня вокруг похоже её группа поддержки. А 13 летняя "авторитета" захотела , а силы не рассчитала.....А задиристость это конечно в первую очередь влияние родителей.
Согласны с автором?
Рома17 октября 2016, 20:31
если драка по чесноку то все ок - а если здоровая баба задирала тощую в школе.. в моем 10 классе так было постоянно и однажды эта тощая пришла и битой (или палкой какой то подобной, непомню) оттубасила толстую в хлам - больше к ней никто не приставал никогда... ну из школы "тощую" чуть не выгнали конечно
Согласны с автором?
Здравствуйте, я царь!17 октября 2016, 20:53