Наверх

На проспекте Кирова в Самаре водитель «Пежо» без прав устроил ДТП с «Опелем»

На проспекте Кирова в Самаре водитель «Пежо» без прав устроил ДТП с «Опелем»
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

В среду, 12 октября, около 19:45 в Самаре на проспекте Кирова произошло ДТП с участием двух иномарок, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По материалам ГИБДД, 36-летний водитель автомобиля «Peugeot 206», не имеющий водительских прав, двигался со стороны улицы Победы в направлении улицы Вольской. По предварительной версии, мужчина превысил скорость и врезался в остановившуюся впереди машину «Opel Astra» под управлением 28-летнего мужчины.

В результате ДТП предполагаемый виновник аварии получил травмы, с которыми был доставлен в одну из городских больниц. В момент аварии оба автомобилиста находились в трезвом состоянии. По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

Анастасия Вислогузова, 13.10.2016, 13:31
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 октября 2016, 13:41
Ёще один из покаления "Чупа- Чупс"
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 13:44
Нормально. Больше не на чем рассекать будет.
Согласны с автором?
Вадим13 октября 2016, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Ёще один из покаления "Чупа- Чупс"
Уважаемый, по-русски же написано, что оба участника в трезвом состоянии. Просто якоря! Вот и всё.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 13:50
Жаль, что не в столб имбецилёныш приехал.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 14:15
За езду без прав надо реальные сроки давать. Иначе ничего не поменяется. А так и алконавты лишенные прав за руль не боятся садиться, и отморозки прав просто не имеющие. А что грозит-то всего 5 тысяч.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 14:21
Был бы с правами - так не ездил. Всё от того что права отбирают по всякому поводу. При советах права так просто не отбирали. Даже за н/с можно было штрафом обойтись. Справедливости больше было
Согласны с автором?
Горожанин Горожанину13 октября 2016, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
За езду без прав надо реальные сроки давать. Иначе ничего не поменяется. А так и алконавты лишенные прав за руль не боятся садиться, и отморозки прав просто не имеющие. А что грозит-то всего 5 тысяч.
1000 рублей такса-если трезвый и без прав
Согласны с автором?
Шмаролов13 октября 2016, 14:21
Врезалось Пежо в Опель - получился Пежопель.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
1000 рублей такса-если трезвый и без прав
Ну и я про то же. Да, если реальные сроки сделать, такса просто на порядки вырастет, но ничего не поменяется. Увы.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 14:48
Пежо без штанов против ..........
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну и я про то же. Да, если реальные сроки сделать, такса просто на порядки вырастет, но ничего не поменяется. Увы.
Можно подумать с правами меньше аварий происходит. Это просто доп. налог который сразу дает прибавку к жалованию.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 16:28
Шнублика чё-то не видно не слышно... скучно как-то без велореволюции :-(
Согласны с автором?
амте13 октября 2016, 16:50
а судя по последней логике из крупного ДТП в овраге между Ауди и РР в данном случае надо сделать виновным Опель, а то он же остановился?..B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 17:26
произошло ддп с 2 му иносранцами в 2 иномарках.пэздец
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 20:28
Жена звонит мужу, он спрашивает ты где ?
Я в норе.
В какой норе ?
Ну в той которую ты мне купил.
Дорогая, не норе а Рено.
Хорошо что я тебе не Пежо купил.
Согласны с автором?
юрий14 октября 2016, 01:29