Наверх

В Самаре закроют дублер Московского шоссе возле «Макдональдса»

В Самаре закроют дублер Московского шоссе возле «Макдональдса»
16+
Фото: Скриншот с видео
Движение по нему ограничат из-за реконструкции проспекта Кирова

Представители подрядной компании, ведущей реконструкцию Московского шоссе, рассказали о дальнейших планах по работам на трассе.

По словам директора «Самаратрансстроя» Сергея Суркова, в ближайшее время дублер, который идет вдоль Московского шоссе мимо «Макдональдса», будет перекрыт. Данные ограничения необходимы для того, чтобы провести реконструкцию части проспекта Кирова, которая примыкает к Московскому шоссе. Объехать закрытый дублер можно будет по улицам Стара-Загора и Молодежной.

Кроме того, сейчас ведутся работы по расширению перекрестка Ташкентской и Московского шоссе, однако, как сообщают специалисты, данные изменения не повлияют на схему работы общественного транспорта.

Напомним, что в настоящее время путепровод тоннельного типа на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова готов на 50%. 

Анастасия Вислогузова, 14.10.2016, 09:44
Тэги: Строительство, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Владимир14 октября 2016, 10:13
Хоть одна стройка пройдёт не через опу?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 10:16
Уже даже без эмоций.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дык14 октября 2016, 10:26
"Объехать закрытый дублер можно будет по улицам Стара-Загора и Молодежной"... Ага, ну ну, там сейчас то стоялово... а будет стоялово намертво.%-8
Согласны с автором?
Евгений14 октября 2016, 11:20
Зато потом летать будете) Стоит потерпеть ИМХО)
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
"Объехать закрытый дублер можно будет по улицам Стара-Загора и Молодежной"... Ага, ну ну, там сейчас то стоялово... а будет стоялово намертво.%-8
в таком случае нужно менять приоритет на кольце Кирова/стара-загора
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
"Объехать закрытый дублер можно будет по улицам Стара-Загора и Молодежной"... Ага, ну ну, там сейчас то стоялово... а будет стоялово намертво.%-8
а еще лучше светофор!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
а еще лучше светофор!
Два!
Согласны с автором?
Гражданин14 октября 2016, 12:11
А чтобы совсём хорошо было, мы и Стара-Загору начнём копать.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Зато потом летать будете) Стоит потерпеть ИМХО)
Как фанера
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 12:40
Лишь бы над народом поиздеваться!>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Уже даже без эмоций.
Это точно. Живу на перекрестке ул. Стара-Загора и пр. Кирова. Страшно подумать, что будет в понедельник(( в обе стороны Стара-Загора встанет.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
"Объехать закрытый дублер можно будет по улицам Стара-Загора и Молодежной"... Ага, ну ну, там сейчас то стоялово... а будет стоялово намертво.%-8
Будет стоялово в обе стороны;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 17:00
дачный сезон закончился, перекрывайте хоть все московское шоссее, по барабану)))
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Зато потом летать будете) Стоит потерпеть ИМХО)
три полосы будут сходится в две. Кому рассказать что найдется куча " мудрых" объездунов?
Согласны с автором?
самарец14 октября 2016, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
в таком случае нужно менять приоритет на кольце Кирова/стара-загора
тогда кирова встанет, лучше светофор с зеленой стрелкой направо
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Зато потом летать будете) Стоит потерпеть ИМХО)
До Ново-вокзальной то летать будем потом???....мда...а после!?
Согласны с автором?
ПРРРРР15 октября 2016, 17:28
Видимо товарищи придумывающие объезды считают что Молодежная Резиновая.
Согласны с автором?