Наверх

В районе Ново-Садовой в Самаре бегает кабан, очевидцы делают фото

В районе Ново-Садовой в Самаре бегает кабан, очевидцы делают фото
16+
Фото: Глез Сазонов
По словам местных жителей, на людей зверь не нападал
Сегодня утром, 14 октября, в районе домов №228 по Ново-Садовой и №32 по Губанова некоторых горожан напугало животное, которое бегало улице. Речь идет о довольно крупно кабане, который не знал, куда себя деть и передвигался из стороны в сторону.
 
Дикая свинья вела себя не агрессивно, по крайне мере, по вышеуказанному адресу точно. Об этом ProGorodSamara.ru заявил местный житель Глеб Сазонов. 

Глеб Сазонов:

- Гулял с собакой и увидел, как бежит что-то большое. Сначала думал, собака, потом ближе подбегать стал, смотрю - кабан. На людей не нападал, просто бегал между домами по Ново-Садовой — 228, 230.  Люди гоняли его, снимали на камеру.. Он убежал потом к Солнечной, но возвращался обратно. Сейчас не знаю, где он. Когда я уезжал со двора, он к дороге на Солнечную бежал опять.

 
ProGorodSamara.ru обратился за помощью к специалисту и узнал, стоит ли прохожим опасаться зверя. 
 

Главный зоотехник Самарского зоопарка Александр Кузовенко:

- Раз или два в год такое бывает. Поэтому не сказать, что подобный случай является чем-то необычным. Кабаны выбегают либо из леса, либо с того берега Волги. Откуда именно этот персонаж — неизвестно. Бояться не нужно, но опасаться стоит. На контакт с кабаном лучше не выходить. Отловом таких животных в городской черте обычно занимается Департамент охоты и рыболовства. Если просят о помощи Зоопарк, то и наши сотрудники присоединяются. 

Михаил Горюнов, 14.10.2016, 12:16
Тэги: Необычное в городе, Самарцы, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 октября 2016, 12:27
Это ЖБАН!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 12:27
На вертел его!!!
Согласны с автором?
Прокурор14 октября 2016, 12:28
Опасаться не стоит, но пузо берегите, а то кишки собирать по асфальту будете.:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Это ЖБАН!!!
Ты?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Это ЖБАН!!!
Нет, это Хрюн!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 12:46
Олигарх- оборотень какой нибудь . как свинья напился хату любовницы поди искал , вон боров какой , аж человеческий облик потерял !
Надо на газонах , где он бегает поочерёдно коньяк с фруктами и водку с икоркой и селёдочкой разложить . похмелится на просеку к законной жене вернётся !
Мажоры помогите с полянками собрату ! Обложите 32 дом полянками !
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 13:00
Какой к пням кабан, это моя морская свинка сбежала, ловите ее, ловите.!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Пей пиво с апельсином - и никаких токсинов!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 13:09
о жратва ! пошел ка я с берданкой погуляю
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Олигарх- оборотень какой нибудь . как свинья напился хату любовницы поди искал , вон боров какой , аж человеческий облик потерял !
Надо на газонах , где он бегает поочерёдно коньяк с фруктами и водку с икоркой и селёдочкой разложить . похмелится на просеку к законной жене вернётся !
Мажоры помогите с полянками собрату ! Обложите 32 дом полянками !
И как только Самарские девки , продвинутые и талантливые , спят с такими ?! Свинья свиньёй , это не Любовь . поди за деньги . сучки крашенные ! А если залетит, кого в подоле принесёт ?
Согласны с автором?
Жительница области14 октября 2016, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
о жратва ! пошел ка я с берданкой погуляю
Я бы присоединилась, но живу далековато.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
о жратва ! пошел ка я с берданкой погуляю
В городе стрелять нельзя !
Да и похмелил кто то его , очухался , такси вызвал и на просеку укатил !
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 15:19
Кто-нибудь позвонил 112 ? Просто полюбовались ?
Согласны с автором?
Самарец14 октября 2016, 15:21
Такие бредовые комменты только на ПроГород можно прочитать...
Согласны с автором?
Жительница области14 октября 2016, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Такие бредовые комменты только на ПроГород можно прочитать...
На Сегодня.UA зайдите, там такое пишут в комментах... И в *баню* редко кого отправляют. Кто уж совсем хамит.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 15:32
Мишаня а что в итоге? Поймали его или как? Допиши раз начал тему
Согласны с автором?
ДОН14 октября 2016, 15:53
С САМАРСКОЙ ЛУКИ ВАЛЯТ , ПОХОДУ КАБАНЫ ПЛАТЫ СТРОИТЬ НАЧНУТ скоро.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 16:42
Это водитель РР))) расстроился парень, пьет много))
Согласны с автором?
правдоруб14 октября 2016, 16:49
из ресторана сбежал..недожарили
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
В городе стрелять нельзя !
Да и похмелил кто то его , очухался , такси вызвал и на просеку укатил !
Самарские гламурные светские львицы . могут опознать столь колоритную личность ?!
Согласны с автором?
ссовец гена14 октября 2016, 17:53
дас нихт мой кабан их ьин кусирен за яйцен и съебахтунг из лесен!
Согласны с автором?