Наверх

Вахтовика из Самарской области задушили занавесками в Пензе

Вахтовика из Самарской области задушили занавесками в Пензе
16+
Фото: Тема Пенза
Все участники инцидента, по версии следствия, были пьяные
14 октября вынесли приговор 39-летнему жителю Пензы. Местный суд признал его виновным в совершении убийства и приговорил к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.
 
По данным Пензенского областного СУ СК, в ночь на 11 июля 2016 года трое мужчин после рабочей вахты в Тольятти приехали к своему знакомому, проживающему в Пензе. Они распивали алкоголь, в ходе чего поссорились и начали оскорблять друг друга, а затем и драться.
 
Хозяин квартиры решил успокоить разбушевавшегося 46-летнего гостя. Повалил его на пол и подвязкой для занавесок связал руки, после чего двумя связанными и скрученными между собой занавесками стал сдавливать и стягивать шею потерпевшего. Мужчина — житель Самарской области — скончался на месте происшествия.
 
Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.
Михаил Горюнов, 15.10.2016, 09:44
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 октября 2016, 10:26
Руки связал, это правильно. А душить зачем, непонятно.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 10:40
Такое гостеприимство набирает силу,заводят знакомства и как почетный житель этого дома вокруг дома гуляют.в дом же гостя только зовут или родственника.мухаметзянов икрам.не обычай казанских.но у нас тоже набирает силу.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Такое гостеприимство набирает силу,заводят знакомства и как почетный житель этого дома вокруг дома гуляют.в дом же гостя только зовут или родственника.мухаметзянов икрам.не обычай казанских.но у нас тоже набирает силу.
Трава,мука,шуруп ,лампочка . Садись, двойка.Родителей в школу!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Такое гостеприимство набирает силу,заводят знакомства и как почетный житель этого дома вокруг дома гуляют.в дом же гостя только зовут или родственника.мухаметзянов икрам.не обычай казанских.но у нас тоже набирает силу.
Сколько можно говорить...Не бухайте господа ! Синька ЗЛО!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 13:26
8 лет за убийство? Интересно, а какие у него смягчающие обстоятельства были?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
8 лет за убийство? Интересно, а какие у него смягчающие обстоятельства были?
Ну если только, что придавил такого же синяка, как и он - невелика потеря для общества.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 22:15
Поделом.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Такое гостеприимство набирает силу,заводят знакомства и как почетный житель этого дома вокруг дома гуляют.в дом же гостя только зовут или родственника.мухаметзянов икрам.не обычай казанских.но у нас тоже набирает силу.
Что за таракан рулит твоей крышей?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Что за таракан рулит твоей крышей?
Это местный мастер орального жанра .
Согласны с автором?
bobby16 октября 2016, 21:37