Наверх

В Самаре двое мужчин собирались убить своих матерей

В Самаре двое мужчин собирались убить своих матерей
16+
Фото: МВД
В связи со случившемся возбуждено 2 уголовных дела
На днях в отдел полиции Кировского района за помощью обратилась 57-летняя местная жительница. Она рассказала, что в квартире дома на Георгия Димитрова родной сын угрожал ей расправой, сообщает ГУ МВД Самарской области. 
 
По данным стражей порядка, во время семейного конфликта 33-летний мужчина повел себя агрессивно и намеревался убить мать. Участковые установили, что ранее мужчина уже вступал в конфликты с матерью, в последний факт угрозы убийством подтвердился. 
 
Аналогичное преступление полицейские выявили в Промышленном районе областного центра. Там участковый в ходе проверки сообщения, полученного от 67-летней жительницы Самары, выяснил, что 45-летний сын угрожал ей ножом и обещал убить. По данным полиции, подозреваемый ранее судим за убийство, в настоящее время нигде не работает и злоупотребляет алкогольными напитками.
 
В настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела, ведется дознание.
Михаил Горюнов, 15.10.2016, 10:56
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 октября 2016, 11:19
Сами такое вырастили. К кому теперь претензии?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Сами такое вырастили. К кому теперь претензии?
А они (претензии) были?
Согласны с автором?
лЕШЫЙ15 октября 2016, 12:03
я иду за ним. чоб мамку не обижал. негодяй.
Согласны с автором?
Гинзбург15 октября 2016, 12:04
Один вымогал деньги на новый смартфон (айфон), другой тряс со своей матери деньги на бухло - больной социум потребителей.
Согласны с автором?
Катя15 октября 2016, 12:11
У моей мамы соседки есть такие, к ним дети только в день пенсии приезжают, нажрутся, денег выпросят и сваливают до след пенсии, а бабульки впроголодь последнюю неделю доживают до пенсии. Наверно, действительно, не так как-то воспитали.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Иван Пирогов15 октября 2016, 12:30
Мне кажется ниже той черты, когда человек поднимает руку на родителей, уже невозможно морально упасть...это дно. Очень жаль родителей, это страшная боль...
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
У моей мамы соседки есть такие, к ним дети только в день пенсии приезжают, нажрутся, денег выпросят и сваливают до след пенсии, а бабульки впроголодь последнюю неделю доживают до пенсии. Наверно, действительно, не так как-то воспитали.
Это называется:"Кому подруга дала".;-|
Согласны с автором?
Коллектор15 октября 2016, 12:41
Не мы такие, жизнь такая:-P, убиваем, угрожаем, рассЧленнЁнка, отправка частей по почте России:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
А девчата? Что же ты только ребят отучаешь от курения?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Сами такое вырастили. К кому теперь претензии?
Что одна мать сделает когда общество навязывает свои стереотипы..........Даже бабы с высшим образованием 55-63 лет и то не понимают что хорошо ,а что нет! Кого они вырастили бы, если бы их детям не попались хорошие тренера, учителя, друзья???
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 20:02
Тут все равно логика с выборами есть время докажет,обратное может нет,мухаметзянов икрам.казань.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 21:14
Кировского района ,он говорит о себе, кировский кримнал
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 01:10
Ах зачем я на свет появился,
ах зачем меня мать родила.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 09:27