Наверх

Внимание! В Самаре несколько дней нельзя будет зарегистрировать новый автомобиль

Внимание! В Самаре несколько дней нельзя будет зарегистрировать новый автомобиль
16+
Фото: МВД
Об этом информирует Региональная ГИБДД
В редакцию ProGorodSamara.ru от ГИБДД ГУ МВД по Самарской области поступила информация, о том что в связи с проведением технологических работ деятельность регистрационно-экзаменационных подразделений по регистрации транспортных средств временно приостановлена с 15 октября 2016 года до 17 октября 2016 года. 
 
Полиция приносит извинения за временные неудобства. 
Михаил Горюнов, 15.10.2016, 11:52
Тэги: Самарцы, ГИБДД, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 октября 2016, 12:34
Спасибо за информацию, буду "кататься" без номеров, а ещё............:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 12:37
Так то воскресенье и понедельник у них и так выходные вроде. Единственное сегодня не работают.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 12:43
Пофег.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 13:11
..........а ещё с праздником МЕНТЫ:-D
Согласны с автором?
Шариковъ15 октября 2016, 14:42
Эхх,новую Киашечку бы купить..есть желание..но, нет возможности! Есть возможность купить средний таз,но нет желания! Так выпьем.. ;))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Алексей15 октября 2016, 14:48
Нарушение конституции налицо. Хреновая компания айтишников?
Согласны с автором?
Ага15 октября 2016, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Нарушение конституции налицо. Хреновая компания айтишников?
Да что уж конституции... это нарушение мирового порядка, прямо таки вселенская катастрофа!
Только когда воду отключают не предупреждая на ремонт ни один хомяк про конституцию не вспомнил. Эти хоть предупредили
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 18:55
может тупо 163 серия кончилась, на старых то можно в перештамповку отправить номера
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 21:11
не чего ставить на у чет ,коня нет
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
не чего ставить на у чет ,коня нет
купи слона
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 22:13
То-то сегодня полупробки на всех дорогах города, что внутри, что на выезде, а особенно на въезде.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 01:19