Наверх

В ресторане KFC в курице обнаружены кишащие опарыши

В ресторане KFC в курице обнаружены кишащие опарыши
16+
Фото: http://www.vesti.ru/
В сети также опубликовано видео, где отчетливо просматриваются червячки
Рядовой поход жительницы города Вест Хелена, расположенного в штате Арканзас, в ресторан быстрого питания «KFC» закончился крайне неприятным инцидентом. Сын женщины, заказав порцию жареной курицы, обнаружил в ней множество опарышей. Пятилетнего ребенка госпитализировали с приступом рвоты. 
 
Мать же не стала обращаться в полицию и решила снять на видео блюдо с сюрпризом, дабы привлечь внимание общественности к инциденту.
 
Как сообщает портал «Вести», ответа от представителей компании пока не поступало, пишет http://penzavzglyad.ru.
Михаил Горюнов, 15.10.2016, 15:56
Тэги: СМИ, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

маг15 октября 2016, 16:29
Новость недельной давности!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 16:31
вооо брееед-то, скоро напишут, что продавец при покупателе в стакан ему сходил и продал...
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 16:31
Даже если опарыши там были, как они могли выжить после жарки???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 16:48
А может, как в предыдущем "скандале" с крысой в KFS, клиент сам принес и попросил зажарить?:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 16:50
И ваще, эт не опарыш! Уж мы то рыбаки, знаем опарыша "в лицо"!
Согласны с автором?
либераст амеродрочер15 октября 2016, 16:58
>-( Не может этого быть!!! такого не может быть никогда, тем более в США! Там очень высокие стандарты!! Это очень уважаемая сеть фастфуда!!! Они сами всё подстроили!! чтобы получить деньги!! Всегда питаюсь только в этой сети и в Маке -всё отлично!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 17:03
[***]
Согласны с автором?
самарец15 октября 2016, 17:15
Заказ от Мака>:>
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 17:19
бред
происки макдодональдса)
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 17:29
Прогород опускается все ниже! Зачем публиковать откровенно фейковые новости?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
>-( Не может этого быть!!! такого не может быть никогда, тем более в США! Там очень высокие стандарты!! Это очень уважаемая сеть фастфуда!!! Они сами всё подстроили!! чтобы получить деньги!! Всегда питаюсь только в этой сети и в Маке -всё отлично!! >-(
Истинный пиндосоман!!!Мои поздравления! Поезджай в их консульство,и поцелуй калитку! :)
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Истинный пиндосоман!!!Мои поздравления! Поезджай в их консульство,и поцелуй калитку! :)
А вы ради эксперимента сгоняйте в Штаты.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
А вы ради эксперимента сгоняйте в Штаты.
Ты бы сам туда сгонял и посмотрел! Я вот, например, был! А ты очевидно знаешь Штаты только по фильму "Красотка"!))
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 18:56
Новости недельной давности, черт-те откуда и опять безо всяких пометок. Видя это на ленте думаешь, что в Самаре червячков подают. Ну штаты и штаты, опарыш и опарыш, что в городе ВООБЩЕ ничего не происходит?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 19:27
Что за бред! Пиндосы с приступом рвоты скорую сразу вызывают? Много чего хочется про новость сказать, только ни одного положительного слова! Тупая заказная "новость"!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 19:58
Все может быть и друзья черви у нас по моему сын уборщицы командует надо посмотреть может только соседские гледят.мухаметзянов икрам.казань.завтра у меня положение.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
супер:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 23:37
Нихто мене не любыть, нихто не понимаить. Пойду я у садочок и наимся червячкив!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 06:15
В ответ на комментарий пользователя
это шнур
Согласны с автором?
Anna Mammedova16 октября 2016, 07:12
В ответ на комментарий пользователя
А может, как в предыдущем "скандале" с крысой в KFS, клиент сам принес и попросил зажарить?:-D
мак заказал...
Согласны с автором?
Гость16 октября 2016, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Даже если опарыши там были, как они могли выжить после жарки???
Тож самое подумал!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Все может быть и друзья черви у нас по моему сын уборщицы командует надо посмотреть может только соседские гледят.мухаметзянов икрам.казань.завтра у меня положение.
Сам то понял,что написал?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Сам то понял,что написал?
Это по-татарски...
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Сам то понял,что написал?
Видимо, завтра он напишет продолжение. Если санитары в дурилке, у него смартфон не заберут.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Все может быть и друзья черви у нас по моему сын уборщицы командует надо посмотреть может только соседские гледят.мухаметзянов икрам.казань.завтра у меня положение.
Что это за язык такой дивный?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты бы сам туда сгонял и посмотрел! Я вот, например, был! А ты очевидно знаешь Штаты только по фильму "Красотка"!))
не был ты. и судя по киновкусам-ты вообще баба
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
>-( Не может этого быть!!! такого не может быть никогда, тем более в США! Там очень высокие стандарты!! Это очень уважаемая сеть фастфуда!!! Они сами всё подстроили!! чтобы получить деньги!! Всегда питаюсь только в этой сети и в Маке -всё отлично!! >-(
хахаа да ты, небось, одной картохой с дачи всю зиму питаешься, судя по озлобленности, твоих бюджетов каждый день даже на такой отстой, как Мак, не хватит, там разок пожрать рублей 300 надо оставить
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 08:26
Это так же как наш типа нашел там мышь. Принес с собой просто. А теперь деньги с них тристи будет. Обычное дело. Такого в принципе там не может быть. Ибо следят за этим.
Согласны с автором?
Anna Mammedova18 октября 2016, 10:51
кушать будем шаурму:)
Согласны с автором?