Наверх

В Burger King обнаружили мертворожденного ребенка

В Burger King обнаружили мертворожденного ребенка
16+
Фото: http://karelinform.ru/
В произошедшем сейчас разбираются правоохранители
В ресторане Burger King обнаружили мертворожденного ребенка. Предположительно, в ресторан зашла женщина без определенного места жительства и закрылась на замок в туалете.
 
Отмечается, что у женщины случился выкидыш плода и, предположительно, она избавилась от него, что вызвало засорение коллектора. Женщине была оказана помощь. Сейчас в произошедшем разбираются сотрудники правоохранительных органов.
 
В компании заявили, что произошедшее считают бесчеловечным поступком, сообщает Агентство городских новостей «Москва», пишет karelinform.ru.
Михаил Горюнов, 15.10.2016, 17:36
Тэги: СМИ, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 октября 2016, 17:44
И после этого бэбе боксы хотят закрыть!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
И после этого бэбе боксы хотят закрыть!!!
Да уж ! Все дети из бэби боксов обрели своих любящих родителей . Конечно лучше их в унитаз выс*ать или в лесу оставить ...
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 17:52
Я с вас угараю. Причем тут беби бокс и мертворождение?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 18:10
Да что же это такое? В ресторане KFC - опарыши, в Burger King - мертвые дети! Где кушать??!!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
И после этого бэбе боксы хотят закрыть!!!
А их (бэби-боксы) хотят закрыть все?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 18:46
Вечно у вас заголовки блин такие ....>-( Хотя бы воппер с заглавной фотки убрали, а то я грешным делом уже представил, что прямо в бургере нашли...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 19:00
Выкидыш и мертворожденный ребенок - две большие разницы. Малолеток что ли набрали в журнаглисты? которые к тому же в школе анатомию прогуливали. Сенсация!!!! бомжиха скинула....
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Да что же это такое? В ресторане KFC - опарыши, в Burger King - мертвые дети! Где кушать??!!
Дома. Если домашним доверяешь.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Вечно у вас заголовки блин такие ....>-( Хотя бы воппер с заглавной фотки убрали, а то я грешным делом уже представил, что прямо в бургере нашли...
Ага. как в старой песне - на городской помойке ребеночка нашли. Чисто вымыли, сухо вытерли. И опять на помойку снесли
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 19:25
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 19:25
Скоро в этих пиндосячьих "бомжатниках" гуманойдов готовить будут,в маринаде!тьфу!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 19:26
мишкагорюнов плохой человек. мужики с яйцами про такое не пишут
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
мишкагорюнов плохой человек. мужики с яйцами про такое не пишут
По Вашему он это придумал? Сомневаюсь. В прогороде у них нет воображения! Они только копировать с желтой прессы новости могут! И то с ошибками!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Выкидыш и мертворожденный ребенок - две большие разницы. Малолеток что ли набрали в журнаглисты? которые к тому же в школе анатомию прогуливали. Сенсация!!!! бомжиха скинула....
А почему . Вы решили , что "бомжиха" ? Сейчас многие родители своих чад , проживающих в Европе и европейцы направляют опять в Россию , они то как раз по импортным забегаловкам и шляются, чего они ещё могут ?
Согласны с автором?
горожанин15 октября 2016, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Да что же это такое? В ресторане KFC - опарыши, в Burger King - мертвые дети! Где кушать??!!
дома не пробовал?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 19:53
Бомжиха вообще слово рристойное во первых....................человек в положении тоже бомжиха....попытаюсь понять!мухаметзянов икрам.город Казань.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 20:50
что за истерия с бутербродами? прогород? аль пельменная проплатила?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Бомжиха вообще слово рристойное во первых....................человек в положении тоже бомжиха....попытаюсь понять!мухаметзянов икрам.город Казань.
А имя и фамилия пишутся с большой буквы,дремучий вы человек.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 22:04
Жрите дома, господа, тогда и проблем не будет:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 08:24
Ну зато Беби боксы закроют. Гении емае.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 09:11
Прям в бутере и нашли. Фу, какая гадость, как их есть после этого...
Согласны с автором?