Наверх

В магазине на Алексея Толстого ночью незаконно продавали спиртные напитки

В магазине на Алексея Толстого ночью незаконно продавали спиртные напитки
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
На владельца торговой точки возбудили дело об административном правонарушении
На днях сотрудники полиции вместе с активистами общественного движения «Народный контроль» выявили нарушения при продаже спиртного в магазине на улице Алексея Толстого. В торговом павильоне продавали алкоголь в запрещенное время суток, сообщает ГУ МВД Самарской области. 
 
В отношении индивидуального предпринимателя возбудили дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». За данный проступок предусмотрен штраф в размере от 5 000 до 10 000 рублей.
 
Стражи правопорядка изъяли в торговой точке алкогольную продукцию объемом 46 литров стоимостью 6 000 рублей до принятия судом решения о возможности ее конфискации.
Михаил Горюнов, 15.10.2016, 18:12
Тэги: Самарцы, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 октября 2016, 19:10
- Пойдём, я покажу тебе свой самогонный аппарат.
- Ну, если ты настаиваешь...
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 20:22
Нет, барыгам и спекулянтам пожалуйста, пей в ресторане хоть всю ночь, а простому работяге после 22-00 не купить.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 20:23
америку открыли
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Нет, барыгам и спекулянтам пожалуйста, пей в ресторане хоть всю ночь, а простому работяге после 22-00 не купить.
так тыж сам власть выбирал
Согласны с автором?
6315 октября 2016, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Нет, барыгам и спекулянтам пожалуйста, пей в ресторане хоть всю ночь, а простому работяге после 22-00 не купить.
Если человек "работяга" то у него есть деньги на ресторан, не важно кто он, слесарь или фрезеровщик. Профессионалы везде нормальные деньги зарабатывают. А если у него ума не хватает даже на то что бы закупиться заранее... Ну тут кроме него никто не виноват
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Если человек "работяга" то у него есть деньги на ресторан, не важно кто он, слесарь или фрезеровщик. Профессионалы везде нормальные деньги зарабатывают. А если у него ума не хватает даже на то что бы закупиться заранее... Ну тут кроме него никто не виноват
(?)
Ты где это вычитал? подскажи абзац,а?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Если человек "работяга" то у него есть деньги на ресторан, не важно кто он, слесарь или фрезеровщик. Профессионалы везде нормальные деньги зарабатывают. А если у него ума не хватает даже на то что бы закупиться заранее... Ну тут кроме него никто не виноват
Тут другой вопрос, люди с невысокими доходами ограничены в правах, в праве купить алкоголь. И наоборот барыги в праве выпить не ограничены.
Согласны с автором?
Мария Иванова15 октября 2016, 23:49
А вы в курсе что очистка печени помогает полностью оздоровить организм, и увеличить продолжительность жизни. Уже после первого сеанса я стала чувствовать себя моложе, исчезли мешки под глазами, кожа стала более чистой и гладкой, значительно усилилась выносливость и работоспособность. Ушли все хронические болезни и улучшился иммунитет. Советую теперь всем — http://vkk.me/malusheva
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 01:01
На Самарской площади (сквер Устинова) летом в киоск очередь по 10 человек стоит после 22:00. В Пчелке уже не продают, а там кроме алкоголя, по-моему, ничего больше нет. Прикольно то, что обычно там гуляет полицейский патруль (2 человека) и на это никак не реагируют... Видимо в доле...
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 13:46
Кирова-мосшоссе на против сбербанка днем и ночью продают и что, рядом полиция на машине стоит часто , и что собака лает караван идет
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 20:57
Формулировка должна быть одна:
- Незаконная продажа = Незаконный магазин.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
так тыж сам власть выбирал
Надо быть полным долбо*бом, чтобы думать что мы что-то решаем, и кого-то выбираем!
Согласны с автором?
Маниииньяк16 октября 2016, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
На Самарской площади (сквер Устинова) летом в киоск очередь по 10 человек стоит после 22:00. В Пчелке уже не продают, а там кроме алкоголя, по-моему, ничего больше нет. Прикольно то, что обычно там гуляет полицейский патруль (2 человека) и на это никак не реагируют... Видимо в доле...
"Тарелка" - это-ж -"золотое дно", весь район Октябрьский -"золотое дно", сделай генерал все как полагается, по закону,будут свои же считать , что "копает" - за это и золотых генеральских погон лишиться можно.
А власть у них - своя, без кавычек...............со всеми негативами
Согласны с автором?
Гаражанин16 октября 2016, 22:30
Что касается Самарской площади - там официально общепит. И привлечь за ночную торговлю - нереально. Так что это к Роспотребнадзору вопрос - как выдали заключение на закусочную, когда по факту это обычный ночной магазин
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 01:55
В ответ на комментарий пользователя
Нет, барыгам и спекулянтам пожалуйста, пей в ресторане хоть всю ночь, а простому работяге после 22-00 не купить.
Зайди в магазин до 22:00 и пей хоть две ночи. Хотя по городу столико ларьков, которые и ночью льют, что ты видимо или вконец упился или заработался, что дальше носа не видишь. Кирова/Демократическая ларёк, разливают ног стоп прям рядом с новеньким пунктом полиции
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 21:27