Наверх

Восьмиклассник убил охранника несколькими ударами ножа

Восьмиклассник убил охранника несколькими ударами ножа
16+
Фото: МВД
Конфликт между подростком и взрослым мужчиной возник из-за биты
Несколько ножевых ранений, нанесенных учеником восьмого класса школьному охраннику, стали причиной смерти последнего. Об этом сообщает пресс-служба следственного отдела Электростали ГСУ СК России по Московской области.
 
Конфликт между подростком и охранником возник из-за биты. Ученик принес ее в школу, а охранник не пустил его в здание. Они стали переругиваться, и в ходе ссоры подросток, изловчившись, нанес охраннику несколько ножевых ранений в спину.
 
В настоящее время восьмиклассник задержан, с ним работают следователи. Место происшествия продолжают осматривать следователи и криминалисты ГСУ СК России по Московской области. Возбуждено уголовное дело, пишет mirnov.ru.
Михаил Горюнов, 15.10.2016, 21:04
Тэги: СМИ, Смерть, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

915 октября 2016, 21:11
щас опять напишут, что редакция виновата
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 21:11
жесть... бита ...нож...восьмиклассник...охранник...труп...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
щас опять напишут, что редакция виновата
В чём?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 21:23
молодец 8 класник
Согласны с автором?
Ара15 октября 2016, 21:24
Кошмар Шнублика
Согласны с автором?
Либерман15 октября 2016, 21:25
Если это малолетний мажор -сын крупного уважаемого коррупционера, то скорее всего дело замнут и отмажут.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Если это малолетний мажор -сын крупного уважаемого коррупционера, то скорее всего дело замнут и отмажут.
Либерастенький, ты давно е..ся? Электросталь и мажоры понятия малосовместимые. Или ты представления не имеешь, где это? ну, гугл тебе в помощь. Что такое гугл-то знаешь?
Согласны с автором?
Сам по себе15 октября 2016, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Если это малолетний мажор -сын крупного уважаемого коррупционера, то скорее всего дело замнут и отмажут.
Скорее это дитя детей гор. Кстати тоже замкнут. Если уж на Федю наехали и все молчат, то охранника уже забыли.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 21:59
В школе Октябрьского района Самары убили охранника несколько лет назад. Добычей грабителей стала потрёпанная "болгарка" и ещё какой-то бэушный инструмент. Охраннику оставалось до пенсии всего ничего, не смог совладать с тремя ночными грабителями. Отсюда вывод : даже перед охранником, имеющим травмат, всегда будет выбор между тюрьмой и могилой.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
В том, что,видимо, ты не попал в такую историю
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
молодец 8 класник
(?)
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
молодец 8 класник
Уложись в две минуты, поясни
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
В школе Октябрьского района Самары убили охранника несколько лет назад. Добычей грабителей стала потрёпанная "болгарка" и ещё какой-то бэушный инструмент. Охраннику оставалось до пенсии всего ничего, не смог совладать с тремя ночными грабителями. Отсюда вывод : даже перед охранником, имеющим травмат, всегда будет выбор между тюрьмой и могилой.
Какой травмат?
Ты чё пеший гонишь?
Все государственные заведения лишь на "откатах" живут "своим", там убивай жизнь охранника со стороны любого, кого хочешь.
И НИКАКИХ ВЫПЛАТ, ЯКОБЫ ГАРАНТИРОВАННЫХ ГОСУДАРСТВОМ, НЕ БУДЕТ.
Всё сведут к каким-либо несоответствующим действиям того же бедолаги-охраниика, работающего на птичьих правах.
:-(С[***]
Согласны с автором?
Мехзавод16 октября 2016, 06:27
Охранник не справился с 8 классиком,ну и зачем такие нужны.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 06:51
Поговорить с друзьями с улицы в любой момент через стены Рустама нургалиевич не желаете ,сердечно передаю свой организм.ветеран войны в Афганистане.у нас в казане последние зубы снимают.у вас то умеют чтоли издеваться!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Охранник не справился с 8 классиком,ну и зачем такие нужны.
А что он должен был сделать???Избить ребенка?И на нары?!А этот малолетний урод бы всё равно рано или поздно прирезал бы кого-то!Нет ему оправдания!И глубоко плевать на то,сколько ему лет!Он уже преступник и убийца!
Согласны с автором?
Лешый16 октября 2016, 18:04
8 уровень. ПРОЙДЕН.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 21:50
теперь на долго восьмиклассником останется!
Согласны с автором?
Пора кастрировать чернозадых17 октября 2016, 01:35
** И родителей посадить , и надолго .
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
жесть... бита ...нож...восьмиклассник...охранник...труп...
ГТА, Мафия, и прочее проче....
Согласны с автором?
Стрелка17 октября 2016, 11:08