Наверх

В Тольятти мужчина выиграл в автомате непристойную игрушку для дочери

Житель Тольятти попал в неловкую ситуацию, когда вытащил металлической клешней игрового автомата приз для дочки. Взгляду мужчины предстал плюшевый человечек с половыми органами, пишет «Блокнот».

Дочка тольяттинца приняла плюшевого мужчину с пенисом за львенка и попросила достать игрушку. Существо лежало на животе, и выдающееся достоинство было сокрыто от глаз. Мужчина бросил монету в прорезь и вытащил непристойную игрушку с первого раза.

Каково же было мое удивление, когда выяснилось, что это не просто львенок, а самый настоящий самец. Дочка, конечно, была в шоке, - рассказал мужчина.

Фотографию игрушки «не для детей» тольяттинец разместил в сети.
 

Анастасия Вислогузова, 16.10.2016, 14:44

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 октября 2016, 15:45
    Взгляду мужчины предстал плюшевый человечек с половыми органами, пишет «Блокнот».

    Дочка тольяттинца приняла плюшевого мужчину с пенисом за львенка и попросила достать игрушку.


    Псаки, вы ваще читали что списали8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 16:13
    Фото этой "игрушки" в студию!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 16:34
    гастарбайтерша пришивала хвост игрушке и перепутала.
    Согласны с автором?
    Bazaroff16 октября 2016, 16:37
    Экстраординарный в двойне обидный случай - т.к. в этих лохотронах почти никогда ничего невозможно выйграть, а тут бац вроде повезло первый раз за 30 лет -а приз оказался очень сомнительным и омерзительным. Очередное напоминание остальным -что лучше вообще не связываться с этими аппаратами.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 16:41
    Смотри. :-D
    Согласны с автором?
    Лешый16 октября 2016, 16:55
    и че а вот эту зацепил че жаловатся то. Я РАД.
    Согласны с автором?
    Лешый16 октября 2016, 17:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Смотри. :-D
    а есть еще вот
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Что то не ясно какие буквы в пропусках. Если игрушку вытаскивали ребенку.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты слово напиши полностью, а то неясно что это ты написал.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 23:11
    Девочка наверняка долго ругалась , что за дураки придумали такую игрушку )
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2016, 09:36
    Хочу плюшевую обезьянку с вагиной.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2016, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу плюшевую обезьянку с вагиной.
    Плюшевую-то зачем? Она же шершавая, обдерешь самое дорогое
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2016, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу плюшевую обезьянку с вагиной.
    Жбан, ты чего с ней делать-то будешь? У тебя же уже после стольких лет наливаек не работает ничего...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2016, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбан, ты чего с ней делать-то будешь? У тебя же уже после стольких лет наливаек не работает ничего...
    Хоть за ручку подержаться....
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2016, 16:13