Наверх

Житель Октябрьска нашел 1,5-килограммовый гриб

Житель Октябрьска нашел 1,5-килограммовый гриб
16+
Фото: ktv-ray.ru

В субботу вечером, 15 октября, житель Октябрьска нашел огромный гриб, сообщает КТВ-Луч.

Необычную находку 52-летний грибник из Октябрьска обнаружил на территории заброшенного комбината в районе Правой Волги. Гриб, похожий на кожаный футбольный мяч, оказался дождевиком весом 1,5 килограмма.

Гриб оказался очень вкусным, - рассказали родственники грибника. – Гриб пожарили, вкус похож на жареную курицу, только мягкий как жареный кабачок. Остальную часть гриба положили пока в холодильник. Знакомые говорят, что вкусный суп получается. Всю неделю есть будем.

 

Анастасия Вислогузова, 16.10.2016, 17:05

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Лешый16 октября 2016, 17:43
    Шредер где мой мозг.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 17:56
    Мутант)))
    Согласны с автором?
    Лешый16 октября 2016, 17:57
    Гребник не обессуть. у тя пышка у нас шышка. )))))
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 17:59
    это нормальный размер для него. они гораздо больше вырастают 8-*
    Согласны с автором?
    Bazaroff16 октября 2016, 18:17
    А они разве съедобные ? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А они разве съедобные ? 8-|
    Так люди уже половину съели!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 19:43
    грибы ни чем хорошим не закончацца
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    грибы ни чем хорошим не закончацца
    В смысле?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 20:16
    Этому грибу лет 300 наверное:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 20:38
    съел бы сам
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    лечись..
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 22:01
    а на территории какого комбината он его нашел? не переработки ядерных отходов случайно?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 22:11
    В ответ на комментарий пользователя
    а на территории какого комбината он его нашел? не переработки ядерных отходов случайно?
    Случайно, переработки ядерных отходов ...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2016, 04:07
    Это ГРИБ позвал грибника. Грибное самоубийство! :-D
    Согласны с автором?
    Стас17 октября 2016, 18:05
    Тоже мне находка, пару недель назад у меня маменька дождевик 30 см диаметром и весом в 3 кг нашла.
    Кстати, он жареный невкусный....
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2016, 18:55
    Да чтож вы жрете-то всякую керь - дождевики какие-то зонтики, рядовки? Грибы нормальные перевелись?
    Согласны с автором?
    горожанин17 октября 2016, 22:08