Наверх

В Самаре ремонт набережной провели с нарушениями

В Самаре ремонт набережной провели с нарушениями
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

Счетная палата Самарской области проверила, как использовались средства областного бюджета при реконструкции набережной реки Волги в районе первой и третьей очередей.

Ремонт на набережной в Самаре проводился в рамках госпрограммы «Подготовка к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу». Субсидии мэрии города предоставило Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской. Заказчиком работ выступал департамент градостроительства.

Проверка показала, что при исполнении контракта департаментом градостроительства были допущены некоторые нарушения законодательства в сфере закупок товаров, работ и услуг для муниципальных нужд. Представители палаты написали информационные письма в департамент градостроительства, в министерство энергетики и ЖКХ. Отчет о проверке направили губернатору Самарской области и в Самарскую губернскую думу.

Напомним, что на реконструкцию 1 и 3 очередей самарской набережной, которая началась весной 2015 года и завершилась в декабре прошлого года, было выделено 266 миллионов рублей: 253 миллионов – из областного бюджета, 13 миллионов – из городской казны.
 

Анастасия Вислогузова, 16.10.2016, 18:01
Тэги: Строительство, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гаражанин16 октября 2016, 18:29
Визуально всё нравится. Вот бы другие районы города так.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 19:41
Плитка низкого качества. Кое где, уже крошится.
Согласны с автором?
Сам себе сам16 октября 2016, 20:17
А в центре города- на площади Революции -насрать ментам на законы.
Там как дрифтуют,угрожая жизям, так и дрифтуют.
Солодовников -отдыхает, и походу за такое отношение к центру, а там много-много чего и вообще ничего не изменилось, так и будет отдыхать, заслуженно, а люди так и будут под угрозой жить.
Угроз там немало,конкретных.
Хоть и переименовали в полицию, а в центре менты остались, -нужны,- лакомый кусок отнять у прихожан милое дело, а кто ж как не бывшие менты всё и про всех все знают.
Поэтому и дрифтуют, поэтому и веры этим полицейским быть не может.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
А в центре города- на площади Революции -насрать ментам на законы.
Там как дрифтуют,угрожая жизям, так и дрифтуют.
Солодовников -отдыхает, и походу за такое отношение к центру, а там много-много чего и вообще ничего не изменилось, так и будет отдыхать, заслуженно, а люди так и будут под угрозой жить.
Угроз там немало,конкретных.
Хоть и переименовали в полицию, а в центре менты остались, -нужны,- лакомый кусок отнять у прихожан милое дело, а кто ж как не бывшие менты всё и про всех все знают.
Поэтому и дрифтуют, поэтому и веры этим полицейским быть не может.
Придурок!
Согласны с автором?
Маниииньяк16 октября 2016, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
А вот и первый угрожающий,конкретный.
Согласны с автором?
Маниииньяк16 октября 2016, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Придурок!
А вот и второй.................:-(
Посмотрим. Что и как. Как этому отнесется новая власть города Самары, может статься, что она окажется совсем совсем старой......из 90-х, когда банды только начинали, а теперь уже сложились, но ушли в тень.
Состав этих банд наш Президент никогда не контролировал, но перед очередными досрочными выборами ему предстоит решить: или он - их, или он с ними заодно.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 21:20
Блестяще выгледет!мухаметзянов икрам.казань.
Согласны с автором?
Никола Самарский16 октября 2016, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Блестяще выгледет!мухаметзянов икрам.казань.
Икрам, скажи ты грибочки натощак ешь,или опасля обеда? ;)
Согласны с автором?
гена16 октября 2016, 22:16
а почему не в правоохранительные органы отправили? смысл был проводить эту проверку? так просто, для галочки штоль... а меркушник пальчиком погрозит - ну, украли там 20 - 30 миллионов, ну вы больше так не делайте, а то я огорчусь........
Согласны с автором?
Фрося17 октября 2016, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Визуально всё нравится. Вот бы другие районы города так.
Обойдетесь:-P
Согласны с автором?
Мальвина17 октября 2016, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
А в центре города- на площади Революции -насрать ментам на законы.
Там как дрифтуют,угрожая жизям, так и дрифтуют.
Солодовников -отдыхает, и походу за такое отношение к центру, а там много-много чего и вообще ничего не изменилось, так и будет отдыхать, заслуженно, а люди так и будут под угрозой жить.
Угроз там немало,конкретных.
Хоть и переименовали в полицию, а в центре менты остались, -нужны,- лакомый кусок отнять у прихожан милое дело, а кто ж как не бывшие менты всё и про всех все знают.
Поэтому и дрифтуют, поэтому и веры этим полицейским быть не может.
Что за бред???????? Не долечили или сбежал?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Обойдетесь:-P
Отстрочи миньет.
Согласны с автором?
Фрося17 октября 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Отстрочи миньет.
Я тебе даже свою жопу пощупать не дам.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе даже свою жопу пощупать не дам.
Да твоя целлюлитная жопа, никому не нужна!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 22:24
Да_ха_ха
Согласны с автором?