Наверх

В Самаре и области синоптики прогнозируют солнечную, но прохладную погоду

В Самаре и области синоптики прогнозируют солнечную, но прохладную погоду
16+
Фото: Александр Москаленко
Снег и дождь уйдут в Казахстан

Сегодня днем, 16 октября, в Самаре, как и обещали синоптики, прошли осадки в виде мокрого снега с дождем.

Завтра, 17 октября, по прогнозам Приволжского УГМС, осадков не ожидается. Будет переменная облачность, температура днем от +1 до +6 градусов. Во вторник, 18 октября, вновь возможны небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Температура воздуха не изменится - от +1 до +6 градусов.

Ночами ожидаются заморозки. Так, в ночь на понедельник столбик термометра может опуститься в некоторых районах области до -6 градусов.

К слову, циклонический вихрь, царствовавший в эти выходные в регионе, уйдет в Казахстан, и метеорологи обещают солнечную погоду. Однако северные потоки, не дадут воздуху прогреться больше, чем до +6 градусов.

Анастасия Вислогузова, 16.10.2016, 19:50
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 октября 2016, 19:57
Снег и дождь уйдут в Казахстан
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 20:12
каким то издецом пахнет
Согласны с автором?
Фрося17 октября 2016, 00:21
Хоть на улице ужасная погода у меня дома тепло. Поэтому я хожу голенькой).:-P
Согласны с автором?
Грег17 октября 2016, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Хоть на улице ужасная погода у меня дома тепло. Поэтому я хожу голенькой).:-P
А можно тоже к тебе голеньким?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
А можно тоже к тебе голеньким?
Негоже к лесбиянке шары подкатывать!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Хоть на улице ужасная погода у меня дома тепло. Поэтому я хожу голенькой).:-P
Ты нам фото себя покажи, а то может ты бабка старая!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
каким то издецом пахнет
Хватит нюхать издецы!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Снег и дождь уйдут в Казахстан
Что не так?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 06:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты нам фото себя покажи, а то может ты бабка старая!
Молодца,в точку и корень!!! ;))
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты нам фото себя покажи, а то может ты бабка старая!
Скорее жирная страхоп...на с жидкими патлами и в очках на всю морду. В лесбухи такие и идут. Друг другу полижут - все полегчает.:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 09:58
Обычно как помоешь машину так сразу дождь или снег и грязь, но я то не мою уже 1,5 месяца....)))
Согласны с автором?
Фрося17 октября 2016, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты нам фото себя покажи, а то может ты бабка старая!
Может быть ещё и адрес домашний сказать???
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Может быть ещё и адрес домашний сказать???
Не хварит только квартала чтоб обходить его :-P
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 12:45