Наверх

Появилось видео, позволяющее проследить темпы строительства развязки на Московском/Кирова

Появилось видео, позволяющее проследить темпы строительства развязки на Московском/Кирова
16+
Фото: Скриншот с видео
В съемку наконец-то попали рабочие, которые ведут реконструкцию этого участка

Самарский блогер Александр Карягин с помощью своего квадрокоптера снял с воздуха темпы строительства развязки на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова по состоянию на октябрь 2016 года.

Съемка охватывает участок Московского шоссе от улицы Губанова до улицы Георгия Димитрова. На всем протяжении заметны успехи строителей, которые наконец-то попали в кадр. На видео видно, как они ведут сварочные работы в районе тоннеля. 

Также видеоблогер снял проспект Кирова со стороны улицы Ново-Садовой. Часть проспекта, которая примыкает к развязке заметно изменилась с сентябрьского видеоотчета. Теперь там заасфальтирована не только часть кольца, но и подъезд к нему. 

Напомним, на сегодняшний день путепровод готов на 50%. Сейчас главные работы ведутся на южной рампе, которая готовится к армированию последней крыши. На стройке круглосуточно работают 350 человек. Предполагается, что до Нового года будет собран левый боковой проезд вдоль автосалонов по Московскому шоссе. Но движение там, пока не запустят. Как объясняют специалисты, если это сделать, то стройка просто-напросто встанет.

Анастасия Вислогузова, 17.10.2016, 10:01
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гаражанин17 октября 2016, 10:15
Ждём всё Время, а Время не ждёт.
Десятки примеров, где подобные проекты реализовались быстрее и уж точно меньшей кровью!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
амте17 октября 2016, 10:22
до финала еще далекоооо... козырек южной рампы не готов. не знаю кто там обещал сквозное движение по Кирова открыть к зимеB-|
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 11:34
"В кадр попали рабочие..."
Т.е. они там всё-таки есть? Да ладно!?
Согласны с автором?
Андрей17 октября 2016, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
до финала еще далекоооо... козырек южной рампы не готов. не знаю кто там обещал сквозное движение по Кирова открыть к зимеB-|
А почему бы по одной стороне по 2 ряда не сделать? Об этом не задумывались?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
"В кадр попали рабочие..."
Т.е. они там всё-таки есть? Да ладно!?
Это макеты.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 13:38
Офигеть. Тоесть в планах целая санта-барбара? Года на 3-4 чтоль? Это блин рядовой проект практически для любой средней конторы занимающейся поектированием и строительством в дорожной сфере, конечно ООО "Рога и Копыта" не в счет!
Согласны с автором?
Дмитрий17 октября 2016, 14:20
Александр Карягин их видимо предупредил когда снимать будет, вот и навели суету))
Согласны с автором?
Павел17 октября 2016, 16:12
Провинция в которой все стройки за которые народ не даёт им денег идут долго. Вы посмотрите как быстро строят дома. За них платят, а за дороги нет. Сделайте дорогу платной и её вмиг построят.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 17:58
А движение будет организовано по дорогам-дублерам... так нам говорили... Уже вот-вот они появятся.
Согласны с автором?
Костя18 октября 2016, 09:20
Где там работают 300 человек?про которые Сурков говорил. Оговорился скорее всего- 30чел. кое-как наберется.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 11:40
Цыц, тролли, идите работайте, хватит тут сидеть...
Согласны с автором?