Наверх

В Советском районе Самары без воды останется сотня домов

Самарские коммунальные системы информируют о том, что в понедельник, 17 октября, с 23:00  в Советском районе от водоснабжения отключат более сотни домов.

Отключения произойдут в связи с проведением работ по врезке новой трубы в действующий водовод. Воды не будет до 11:00 18 октября.

Отключения затронут следующие адреса:

  • Карла Маркса 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215;
  • Авроры 181, 181а, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 215, 215а, 217, 219;
  • Ивана Булкина 66, 70, 72, 74, 78, 80, 80а, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 91а, 93, 95, 95а, 97;
  • Блюхера 4, 6, 8, 8а, 10а, 10, 12, 14;
  • Энтузиастов 78, 80, 80а, 82, 82а, 84, 84а, 86, 86а, 88, 88а, 95, 97, 97а, 101, 103, 105, 107, 107а, 109;
  • Санфировой 84, 84а, 90, 92, 94, 94а, 96;
  • Загорская 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 10;
  • Дыбенко 22, 24, 26, 26б;
  • Ветлужский переулок 2, 2а, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 17/1, 18, 18а;
  • Антонова-Овсеенко 2, 2а, 3, 4, 4а, 6.
Анастасия Вислогузова, 17.10.2016, 10:50
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Андрей17 октября 2016, 11:04
❗ Вострецов и Дружинин❗

Данный работодатель обещает официальную з/п при собеседование не менее 17 000р. Далее даётся на изучение макулатура о компании и её руководителях. Затем выясняется, что никакой официальный доход у них не предусмотрен и все выплаты проходят мимо кассы. Разумеется не в обещанном размере. И работа заключается в обзвоне клиентов и привлечении в пирамиду. Куда смотрит налоговая и почему такие фирмы-однодневки вообще существуют?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
❗ Вострецов и Дружинин❗

Данный работодатель обещает официальную з/п при собеседование не менее 17 000р. Далее даётся на изучение макулатура о компании и её руководителях. Затем выясняется, что никакой официальный доход у них не предусмотрен и все выплаты проходят мимо кассы. Разумеется не в обещанном размере. И работа заключается в обзвоне клиентов и привлечении в пирамиду. Куда смотрит налоговая и почему такие фирмы-однодневки вообще существуют?
Андрюша, ты чего это?
Согласны с автором?
Фрося17 октября 2016, 11:56
А мне плевать. Я живу в центр, а не в бомжатнике.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Андрюша, ты чего это?
Пьяный
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 12:04
Прям рядом со мной
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 12:58
Пох!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
А мне плевать. Я живу в центр, а не в бомжатнике.
Центр ещё больший бомжатник...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 21:49