Наверх

В Самаре мужчина попался на краже 29 пар женских колготок

На днях в полицию поступил сигнал о том, что в супермаркете на улице Фрунзе по торговому залу ходит подозрительный посетитель, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По словам работников торговой точки, мужчина долгое время ходил по залу и постоянно оглядывался. На место выехал экипаж ДПС, который задержал подозрительного мужчину прямо на выходе из супермаркета.

Полицейские выяснили, что посетитель спрятал под курткой весьма специфический товар — женские колготки. При этом он взял сразу 29 пар. Злоумышленником оказался 36-летний ранее судимый местный житель, который работал в одной из самарских фирм разнорабочим.

В настоящее время по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».  

Анастасия Вислогузова, 17.10.2016, 11:43
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка17 октября 2016, 12:01
себе, что ли??:-D:-D Холод не тётка?;-) или-таки к 8 Марта начал затариваться?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
себе, что ли??:-D:-D Холод не тётка?;-) или-таки к 8 Марта начал затариваться?
Лыжники в них катаются!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 12:07
Этот товарищ видимо тоже в курсе,как и все женщины,что колготки-товар одноразовый...Вот и прихватил сразу 29 пар...не бегать же каждый раз за ними в магазин,когда неожиданно стрелка появится...=-D
Согласны с автором?
Стрелка17 октября 2016, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Лыжники в них катаются!
О! Лыжник, оказывается! :-) а то сразу "ранее судииииимый"...;-)
Согласны с автором?
правдоруб17 октября 2016, 12:13
гей-вечеринка сорвалась((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка17 октября 2016, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
гей-вечеринка сорвалась((
да ну нет же, говорят - лыжник!=-D
Согласны с автором?
правдоруб17 октября 2016, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
да ну нет же, говорят - лыжник!=-D
лыжник -гей??
Согласны с автором?
лешый17 октября 2016, 12:43
Плосто это подготовка к большой краже с большим количеством корешей .
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 12:58
Фетишист...
Согласны с автором?
Стрелка17 октября 2016, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
лыжник -гей??
лыжник-гей-фетишист:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 13:30
а почему выехал экипаж ДПС?))
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 13:58
29*100=2900 рублей. И это если считать по розничной магазинной цене. Оптом то они еще дешевле берут. Значит сумма сворованного получается ниже 2900 рублей.

Это не уголовно наказуемое деяние. Уголовным будет, если своруется от 3000 рублей. Видимо потому и набрал только 29 пар...
Согласны с автором?
Гость 1117 октября 2016, 14:00
Лук в гараже вешать!?
Согласны с автором?
Стрелка17 октября 2016, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Лук в гараже вешать!?
который он ранее натырил на рынке?..;-)
Согласны с автором?
Волжанка17 октября 2016, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
29*100=2900 рублей. И это если считать по розничной магазинной цене. Оптом то они еще дешевле берут. Значит сумма сворованного получается ниже 2900 рублей.

Это не уголовно наказуемое деяние. Уголовным будет, если своруется от 3000 рублей. Видимо потому и набрал только 29 пар...
откуда такие цифры??? никогда не видела в магазинах колготки ниже 200 рублей.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
откуда такие цифры??? никогда не видела в магазинах колготки ниже 200 рублей.
О_о ...200 рублей? О_о Вот реально откуда вы берете такие цифры?
В фикс прайсе колготки 20 ден брала по 45 рублей в прошлом году вообще. Больше правда брать такие не буду.
В Ашане куча колготок до 100 рублей разных марок: конте, леванте и т.д..
У ЦУМ Самара почти во всех павильонах колготки даже 40 ден и конте и мими и сиси и прочие по 100 рублей уже не первый год беру.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
откуда такие цифры??? никогда не видела в магазинах колготки ниже 200 рублей.
Украденное считают по закупке.
Согласны с автором?
горожанин17 октября 2016, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
О_о ...200 рублей? О_о Вот реально откуда вы берете такие цифры?
В фикс прайсе колготки 20 ден брала по 45 рублей в прошлом году вообще. Больше правда брать такие не буду.
В Ашане куча колготок до 100 рублей разных марок: конте, леванте и т.д..
У ЦУМ Самара почти во всех павильонах колготки даже 40 ден и конте и мими и сиси и прочие по 100 рублей уже не первый год беру.
блин, вы только что провели достаточно качественный анализ рынка колготок региона. ау, журналистыыыыы, тут на целую статью тянет.....
Согласны с автором?
Габка17 октября 2016, 15:10
Противный хам! :))
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
а почему выехал экипаж ДПС?))
:-D:-D:-D Чтобы до места вечеринки быстрее добраться.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Украденное считают по закупке.
С чего это? А как же упущенная выгода? Аренду заплати, налог заплати...
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
О_о ...200 рублей? О_о Вот реально откуда вы берете такие цифры?
В фикс прайсе колготки 20 ден брала по 45 рублей в прошлом году вообще. Больше правда брать такие не буду.
В Ашане куча колготок до 100 рублей разных марок: конте, леванте и т.д..
У ЦУМ Самара почти во всех павильонах колготки даже 40 ден и конте и мими и сиси и прочие по 100 рублей уже не первый год беру.
А у меня возьмёшь?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
О_о ...200 рублей? О_о Вот реально откуда вы берете такие цифры?
В фикс прайсе колготки 20 ден брала по 45 рублей в прошлом году вообще. Больше правда брать такие не буду.
В Ашане куча колготок до 100 рублей разных марок: конте, леванте и т.д..
У ЦУМ Самара почти во всех павильонах колготки даже 40 ден и конте и мими и сиси и прочие по 100 рублей уже не первый год беру.
Ну не знаю, я wolford ношу..
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
О_о ...200 рублей? О_о Вот реально откуда вы берете такие цифры?
В фикс прайсе колготки 20 ден брала по 45 рублей в прошлом году вообще. Больше правда брать такие не буду.
В Ашане куча колготок до 100 рублей разных марок: конте, леванте и т.д..
У ЦУМ Самара почти во всех павильонах колготки даже 40 ден и конте и мими и сиси и прочие по 100 рублей уже не первый год беру.
Вопрос к "автору": А почему вы считаете банальные колготки специфичским товаром?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
А у меня возьмёшь?
воришка колготок у тебя взял бы наверное))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Противный хам! :))
Б Моисеев VS самарские колготки
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 02:03
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос к "автору": А почему вы считаете банальные колготки специфичским товаром?
Тоже фетишист... стоит проверить на причастность...
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 02:04
В ответ на комментарий пользователя
А у меня возьмёшь?
Ну не знаю, сейчас у мамы спрошу... а за сколько?
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 13:38