Наверх

Юных самарцев приглашают бесплатно обучиться на моряков

Юных самарцев приглашают бесплатно обучиться на моряков
16+
Фото: Учёба.ру
Зимой проходить теоретический курс и физподготовку в спортзале и плавательном бассейне; летом — парусные регаты и турпоходы
Самарский Центр детского и юношеского творчества «Мечта» открывает набор в школу юных моряков «Ладья». Об этом сообщает сайт Большая деревня.
 
Юношам и девушкам от 10 до 15 лет предлагают: зимой проходить теоретический курс (изучение конструкции парусной яхты, правил хождения под парусом, истории флота и обучение вязанию морских узлов) и физподготовку в спортзале и плавательном бассейне; летом — парусные регаты и турпоходы.
 
Записаться в школу юных моряков и получить подробную информацию можно по телефону +7 (905) 304-11-11 и по адресу — ул. Пионерская, 32. Обучение бесплатное.
Progorodsamara, 17.10.2016, 19:15
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 октября 2016, 19:29
У нас море появилось?8-| Ах да, Жигулёвское же под боком!%-8
Согласны с автором?
Bazaroff17 октября 2016, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
У нас море появилось?8-| Ах да, Жигулёвское же под боком!%-8
Да ладно вам придираться то, затея хорошая. Простые парни в боцманы пойдут потом, мажоры в яхтсмены.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно вам придираться то, затея хорошая. Простые парни в боцманы пойдут потом, мажоры в яхтсмены.
Не спорю, но зачем речников8-* моряками обзывать?:-)
Согласны с автором?
Владимир17 октября 2016, 19:49
Вместо парусной яхты полезнее изучать шлюпку(ЯЛ-6) или для самых слабеньких "тузик". Можно ставить парус на обоих гребных шлюпках. Ремонтные работы может обеспечить "Русская слобода", которая строит струг и тоже для воспитания детей. Одна организация уже с деньгами, а другая в поисках денег. Корабелы Самары-объединяйтесь!
Согласны с автором?
Гога17 октября 2016, 19:57
Еще в середине 80-х по тому же адресу таких же подростков обучали морским и речным наукам. Эти подростки выросли, и сегодня ходят по морям-океанам...
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Еще в середине 80-х по тому же адресу таких же подростков обучали морским и речным наукам. Эти подростки выросли, и сегодня ходят по морям-океанам...
это здание уже года три заброшенное стоит.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 21:24
Хорошее и нужное дело.
Согласны с автором?
11ти классница18 октября 2016, 02:29
А я мечтаю, что мой будущий парень будет моряком дальнего плавания... Это так романтично.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 21:09