Наверх

В Самаре на Полевой появится фонтан с подсветкой

В Самаре в небольшом сквере на пересечении улиц Полевой и Галактионовской установят фонтан с подсветкой, сообщает Samru.ru.

Фонтан будет выглядеть как 6-метровое дерево, выполненное из медных труб, задвижек и кранов. Инициатором установки нового объекта выступили Самарские коммунальные системы, которые планировали открыть его в этом году в честь 130-летия самарского водопровода, однако  возникла заминка с коммуникациями.

В настоящее время ведутся работы по подведению труб к новому объекту, которые будут продолжаться, пока позволяет погода. На зиму место законсервируют. Функционировать фонтан начнет в 2017 году.

Анастасия Вислогузова, 17.10.2016, 16:22
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 октября 2016, 16:23
.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:27
Ждем комментарии от "простого народа", что лучше бы на эти деньги им пивасика и маринованных ежей задаром раздали, а старухам таблэточек от маразма подарили от собеса.
Согласны с автором?
Фрося17 октября 2016, 16:28
Все правильно, центр города надо украшать. Я одобряю.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Ждем комментарии от "простого народа", что лучше бы на эти деньги им пивасика и маринованных ежей задаром раздали, а старухам таблэточек от маразма подарили от собеса.
Успехов!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно, центр города надо украшать. Я одобряю.
Трубами, задвижками и кранами?
Согласны с автором?
Павел17 октября 2016, 16:40
Фонтан хорошо, красиво, но лишь бы на долго, а не как в лосином парке был фонтан стала клумба
Согласны с автором?
Павел17 октября 2016, 16:43
Даже новость нашёл http://progorodsamara.ru/news/view/157670
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:47
Там же заброшенный был фонтан раньше8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Фонтан хорошо, красиво, но лишь бы на долго, а не как в лосином парке был фонтан стала клумба
Там мусорка была уже довольно давно
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:54
Могли бы и оригинальнее дерево для фонтана предложить, таким город не украшают. Дело труба сразу...
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Ждем комментарии от "простого народа", что лучше бы на эти деньги им пивасика и маринованных ежей задаром раздали, а старухам таблэточек от маразма подарили от собеса.
:-D:-D:-D сейчас голодающие подтянутся
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
НИХТ! Кончился...
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 17:21
У нас на крыльях советов их функционирующими под музыку сделали в казане целое представление и для детей и для взрослых.светолечение как метод психологи широко применяют.мухаметзянов икрам.казань☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
У нас на крыльях советов их функционирующими под музыку сделали в казане целое представление и для детей и для взрослых.светолечение как метод психологи широко применяют.мухаметзянов икрам.казань☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Тебе видно не помогает!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 18:44
На 30% урезают бюджет на здравоохранение, а они тут фонтаны с музыкой строить задумали
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
На 30% урезают бюджет на здравоохранение, а они тут фонтаны с музыкой строить задумали
Он еще и стоить будет как дворец, только дворец будет где-нибудь на просеке...
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Ждем комментарии от "простого народа", что лучше бы на эти деньги им пивасика и маринованных ежей задаром раздали, а старухам таблэточек от маразма подарили от собеса.
Сгинь уже, троллишь в каждом посте>-(
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Сгинь уже, троллишь в каждом посте>-(
действительно, свали, уже три года предрекаешь смертушку голодную
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 21:10
У меня там как-то в студенчестве тоже был фонтан под Светкой !
Согласны с автором?
горожанка17 октября 2016, 21:46
даже если сооружение не из бюджета, нужно на обсуждение горожан представить проект...а то на Новосадовой голосовали за альпийскую горку, а получили не понятно что...не стоит засорять город не нужными украшательствами...мы же не на помойке себя нашли, чтоб радоваться тому, что подали...
Согласны с автором?
горожанка17 октября 2016, 21:48
небольшой сквер и 6-ти метровое дерево из труб..ну где, где архитекторы, дизайнеры?
Согласны с автором?
горожанка17 октября 2016, 21:49
а зимой без воды и подсветки как ужас ужасный...
Согласны с автором?
Michael18 октября 2016, 10:15
А на проспекте Ленина опять провал- обфурсились, обмеркушкились.
Согласны с автором?