Наверх

В Самаре ярмарка на площади Куйбышева будет работать до конца ноября

В Самаре ярмарка на площади Куйбышева будет работать до конца ноября
16+
Фото: samadm.ru
Это позволит фермерам продать больше продукции, а жителям города – больше купить
Торгующие в Самаре на площади Куйбышева фермеры потребовали от главы города продлить работу сельскохозяйственной ярмарки. Об этом сообщает сайт городской администрации.
 
Продавцы обратились к Олегу Фурсову в воскресенье, во время посещения им ярмарки. Он обещал, что «вопрос будет рассмотрен в ближайшее время».
 
Пресс-служба администрации сообщает, что ярмарка, скорее всего, будет работать до конца ноября. Это позволит фермерам продать больше продукции, а жителям города – больше купить. 
Progorodsamara, 17.10.2016, 19:11
Тэги: Сельское хозяйство, Фурсов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 октября 2016, 19:49
О!Опять этот милый человек в галстуке и с ленинским прищуром.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 19:54
Не знал, что у нас подавляющее большинство фермеров выходцы из ближнего зарубежья .Они, судя по ярмарке,еще и самые удачливые грибники .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Не знал, что у нас подавляющее большинство фермеров выходцы из ближнего зарубежья .Они, судя по ярмарке,еще и самые удачливые грибники .
да..да ..., а как ты думал. одни перекупы, с ними мер то все и порешал...
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
да..да ..., а как ты думал. одни перекупы, с ними мер то все и порешал...
Мэр -это тот кого избирали.А это .......
Согласны с автором?
каторжанин17 октября 2016, 20:14
за аренду торговых торговых точек хотят побольше в карман положить вот и вся забота о народе
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
О!Опять этот милый человек в галстуке и с ленинским прищуром.
не с ленинским, а с крысиным.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 20:55
Сельхоз ярмарка, плавно перерастающая в елочный базар.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
не с ленинским, а с крысиным.
Согласен.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 23:00
одно ворье
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
народ руки что-ли не моет, или из унитаза пьет?. Развели паразитов и на всех сайтах глистами хвалятся
Согласны с автором?
Стрелка18 октября 2016, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Не знал, что у нас подавляющее большинство фермеров выходцы из ближнего зарубежья .Они, судя по ярмарке,еще и самые удачливые грибники .
:-D:-D:-D. Налетела на грибы в прошлые выходные, поднимаю глаза рассчитаться и, о чудо!!! - два джигита!! Аж прифигела маленько :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 11:03
Цены только на ярмарке не ярмарочные, картофель минимум 25, это дорого, продают перекупщики, производители продают по 12-15.
Согласны с автором?
каторжанин18 октября 2016, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Цены только на ярмарке не ярмарочные, картофель минимум 25, это дорого, продают перекупщики, производители продают по 12-15.
правильно вы доплачиваете за дорогую аренду торгового места
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
не с ленинским, а с крысиным.
фусик минуснул.. Товарищи, а почему вы так не любите " градоначальника"?
Согласны с автором?
лЕ ш Ы й18 октября 2016, 15:42
саня тащим на ярмарку быстро
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 16:00
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 16:03
Видимо им за каждого командира погибшего в днр сыновьям сан обещают,сволочи они продажные без воинской чести!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 16:12
Этот человек,вроде говорил,как заходите в кишлак,надо всех рас.уярить.если память не изменяет проверяющий из Москвы был.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 16:52
Кто похоронил сержанта елесеева должен помнить отображение своего брата в лице у этого чудовища!
Согласны с автором?