Наверх

В Тольятти 10-летний школьник ночевал в подъезде, потому что устал от уроков

В понедельник, 17 октября, в тольяттинскую полицию поступило сообщение о пропаже 10-летнего ребенка, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Мальчик вышел из школы, расположенной в Автозаводском районе Тольятти, но домой так и не вернулся. Ребенка объявили в розыск.

Тольяттинская полиция была поднята по тревоге. Полицейские обследовали чердаки и подвалы жилых домов, находящихся поблизости от места проживания ребенка, осмотрели торговые центры во всех трех районах города. В мероприятиях по розыску, помимо полицейских, приняли участие более 50 волонтеров.

Сегодня, 18 октября, около 10 часов утра сотрудники полиции разыскали ребенка. По словам мальчика, он просто решил погулять, потому что устал от уроков. Ночь он провел в подъезде одного из жилых домов.

По данным сотрудников полиции, в отношении несовершеннолетнего противоправных действий не совершалось, его жизни и здоровью ничего не угрожает. В настоящее время устанавливаются все подробности произошедшего. По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Анастасия Вислогузова, 18.10.2016, 14:45
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанка18 октября 2016, 14:55
устал от уроков, бедняга... как он дальше жить планирует, ведь с каждым годом уроков в принципе все больше и больше?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
1318 октября 2016, 15:04
ну не привычные они к работе.... Все мам-бабушки обычно делали, а тут на тебе-делай сам уроки
Согласны с автором?
лЕ ш Ы й18 октября 2016, 15:13
вот так вот
Согласны с автором?
Гость18 октября 2016, 15:21
Бедный ребенок.Вам,комментаторам,не понять,какая нагрузка сейчас на детях.Еще 10 лет назад было намного проще.А если еще и в секцию какую родители пихнули, то совсем труба.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Бедный ребенок.Вам,комментаторам,не понять,какая нагрузка сейчас на детях.Еще 10 лет назад было намного проще.А если еще и в секцию какую родители пихнули, то совсем труба.
Откуда знаешь, что им трудно, жалуются пади?
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
вот так вот
Ребёнок не сам написал изречение. Вот это настораживает.
Согласны с автором?
горожанка18 октября 2016, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Бедный ребенок.Вам,комментаторам,не понять,какая нагрузка сейчас на детях.Еще 10 лет назад было намного проще.А если еще и в секцию какую родители пихнули, то совсем труба.
я после общеобразовательной школы шла в музыкальную, поэтому не нужно тут говорить про нагрузки и про то, что 10 назад было проще)
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Бедный ребенок.Вам,комментаторам,не понять,какая нагрузка сейчас на детях.Еще 10 лет назад было намного проще.А если еще и в секцию какую родители пихнули, то совсем труба.
да ладно, ничего особенного нет в школе. Просто нужно все делать вовремя.
Согласны с автором?
Гость18 октября 2016, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
я после общеобразовательной школы шла в музыкальную, поэтому не нужно тут говорить про нагрузки и про то, что 10 назад было проще)
У кого сейчас дети или младшие братья/сестры-те поймут про разницу нагрузки.Те,кто понятия не имеет,какая сейчас школьная программа ведут спор ни о чем.Можно сочинять что угодно про 10 лет назад.Я тоже могу написать анонимно на прогороде,что училась все десять лет на одни пятерки,посещала музыкальную и художественную школу и параллельно слонов в парке дрессировала и не уставала.Это просто слова.А то,что школьная программа сильно изменилась и стала труднее и нацеленнее на прохождение различных аттестаций-это уже факты.Каждый кто не верит может всё это запросто проверить,а не балаболить.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Ребёнок не сам написал изречение. Вот это настораживает.
А что тебя настораживает? Папа - вор, воспитывает будущего вора! Когда папа - мент надевает на своего сына ментовскую фуражку, тебя это тоже настораживает?
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 20:51
не от уроков устал пацан. а от родителей, которые его этими уроками затюкали.
имхо.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Бедный ребенок.Вам,комментаторам,не понять,какая нагрузка сейчас на детях.Еще 10 лет назад было намного проще.А если еще и в секцию какую родители пихнули, то совсем труба.
Удивительно, нагрузка все больше и больше, знаний все меньше и меньше. Чем то не тем детей нагружают.
Согласны с автором?
горожанка18 октября 2016, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Удивительно, нагрузка все больше и больше, знаний все меньше и меньше. Чем то не тем детей нагружают.
А вы можете написать транскрипцию слова "юбка"? Наши дети это изучали в 1 классе.
Согласны с автором?
Горожанка19 октября 2016, 02:33
В ответ на комментарий пользователя
Удивительно, нагрузка все больше и больше, знаний все меньше и меньше. Чем то не тем детей нагружают.
В современной школе для детей простых рабочих не то что не учат, а целенаправленно по программе от правящего класса отбивают само желание учиться. "Транскрипция слова "юбка" тому подтверждение.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
А вы можете написать транскрипцию слова "юбка"? Наши дети это изучали в 1 классе.
могу. мой сын, правда, во втором классе транскипцию начал изучать и я вместе с ним вспоминать.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 12:13