Самарец, ведущий блог про «баборабство»: бескорыстных девушек практически не осталось

Не все горожане согласны с современными реалиями. Но если кто-то выражает недовольство молча, может, только своим близким, то некоторые кричат об этом на каждом углу. Так, уже больше года на просторах интернета свою негативную позицию высказывает самарец Андрей Водонаев. Он ведет весьма просматриваемый блог на Youtube, в котором говорит о процветании скрытой проституции, о ненужности образования и не только. Корреспонденты ProGorodSamara.ru встретились с молодым человеком и узнали о его занятии подробнее.
Расскажите о своем блоге, про что там идет речь?

- Я снимаю ролики и выкладываю на ютуб, вы можете найти мой канал, если введете в ютуб «Андрей Водонаев». Через свои видео в интернете я хочу донести до людей то, что в нашем Мире все устроено не так, как должно быть. Например, я считаю, что образование, высшее, да и школьное тоже, никому не нужно. Это пустая трата времени. Допустим, математика. Разве пригодились кому-то в жизни эти «иксы», «игрики»? А сколько лет мы изучаем это? Зря тратим время! Также армия — разве она кому-то помогает? Тоже пустая трата времени. Еще я освещаю проблему современных женщин, в частности, то, что им нужны только деньги и ничего большего. Вообще, тем в блоге много - от серьезных дискуссий до каких-то занимательных и смешных роликов.

Давайте подробнее остановимся на образовании, разве оно не помогает?

- А сколько людей работает по профессии? Практически никто. У меня никто из знакомых не работает по профессии. Вот, например, я. У меня высшее образование, я трудился на заводе, но был обычным рабочим, тогда как люди из техникума, либо вообще без образования, являлись начальниками цехов в свои 19-20 лет благодаря связям.

А в армии вы служили?

- Слава Богу, нет. Время потратил только на университет и школу, и то напрасно. Люди приходят оттуда какими-то другими. Это все — армия, образование — превращает людей в стадо, которым легко управлять. Нужно прекращать быть рабами, которыми по хлысту управляют - идти вправо или влево. Школа убивает индивидуальность, у каждого грузчика или таксиста по 1-2 высших образования, да и к любому на улице если подойти, то все с высшим образованием.

Почему такое отношение к девушкам?

- Из личных наблюдений, рассказов друзей, собственных экспериментов. Практически не осталось бескорыстных девушек, я таких почти не встречал. Почти всем нужны деньги. И если поначалу она с вами может просто гулять, то потом будет просить купить ей что-то, сводить ее в ресторан и будет жаловаться, если ты этого не делаешь. Это скрытая проституция, когда женщина высасывает деньги из мужчины не прямым образом. Такое я еще называю баборабством. То есть это когда мужчина платит дань женщине, содержит ее, а она сидит дома и ничего не делает, в общем, сидит у него на шее и тратит деньги мужа.

Как же быть мужчинам, как найти хорошую девушку?

- Не нужно платить за женщин, не нужно чувствовать себя чем-то обязанным им. Нужно исходить из правила, что никто никому ничего не должен. Вы не обязаны за ней заезжать к подъезду, имейте свое собственное достоинство, если будете себя ценить низко и за каждой ездить по "падикам", то так и будете баборабом и кошельком для всех женщин. Остерегайтесь иждивенок и потребительниц.

А как определить, что девушка коварная?

- Да взять хотя бы социальные сети. «Вконтакте», сайты знакомств. Если у нее на аватарке «утиные» губы, задница полуголая и оттопыренная, в нижнем белье фото — то скорее всего это «скрытая проститутка». Иначе зачем публиковать такое на весь мир? Для кого? Таким образом они ищут себе «жертв». Причем, могут ответить нормально, но потом проявить свою корысть, а могут еще более хитро. Как-то я писал нескольким девушкам с левого аккаунта, все отвечали – у меня есть парень, и я никуда не пойду, и еще я писал с разных анкет им, что ищу девушку для семьи и серьезных отношений, они либо не отвечали, либо говорили, что есть парень. Написал с фейка бомжа, предложил секс за деньги, и эти же самые девушки согласились, которые говорили про парня, на секс за деньги. 99.99% сидящих на сайтах знакомств девушек ждут, когда им предложат деньги. Вот такой эксперимент я проводил. Можете посмотреть на моем канале.

У вас у самого есть девушка?

- Была три месяца назад. Но как-то мы гуляли по парку, и она заявила, что не хочет больше 2 раз подряд гулять по парку, а хочет, чтобы водил ее по ресторанам или еще куда-нибудь. Я сказал, что пойдем туда, если будет сама за себя платить. В этом мы и не сошлись.

У ваших видео по несколько тысяч просмотров, как-то продвигаете свой проект?

- Нет, видимо, людям просто интересна эта тема.

Зарабатываете на своем блоге?

- Да, копейки.

Как люди относятся к вашему блогу, не было конфликтов?

- Конечно, много кто выражает недовольства, но есть и те, кто со мной соглашается. Недовольные же как раз вот эти женщины с «утиными» губами и оттопыренными задницами, либо те, кто в их баборабстве находится. До драк и реальных угроз не доходило. Однажды были проблемы с полицией.

Расскажите подробнее, что не поделили с полицейскими?

- Однажды я записывал видео-опрос у детской школы. Спрашивал ребят, как они в будущем будут использовать получаемые знания, «иксы»,«игрики», кем хотят стать, нужно ли это будет? Вот, видимо, кто-то обратился к полицейским, потому что они подъехали и забрали меня. Ничего, отпустили.

Чем занимаетесь помимо блогерства?

- Да и еще, наверное кто-то из-за моего мнения подумает, что я безработный и живу с родителями, это не так. У меня своя квартира, машина, работаю я в интернет-сфере на себя.