Наверх

Девушка, из-за которой расчленили многодетного отца в Самаре, была от него беременна

Девушка, из-за которой расчленили многодетного отца в Самаре, была от него беременна
16+
Фото: СУ СК Самарской области
В областной столице продолжается расследование убийства отца четверых детей
Следователи поделились подробностями раскрытия жестокого преступления, в результате которого был убит и разделен на части 49-летний самарец. Останки мужчины нашли в лесополосе с помощью специальной криминалистической техники. Также выяснилось, что у погибшего, воспитывавшего четверых детей, мог родиться и пятый ребенок, сообщили ProGorodSamara.ru в областном СУ СК. 

Руководитель отдела криминалистики СУ СКР по Самарской области полковник юстиции Мгер Барсегян: 

- Потерпевший встречался с молодой девушкой. Она была от него беременна. У него и ее родственников сложились тяжелые отношения. Когда мужчина пропал, мы провели исследование его личности, и это позволило выйти на родственников девушки. При обыске в ее квартире обнаружены следы крови. Дальше мы уже разговорили людей под воздействием улик и выяснили, где закопали убитого. Примерное местоположение указали два родственника девушки. Чтобы не перекапывать весь участок, мы с помощью георадара просканировали почву и обнаружили тело.

 
В настоящий момент расследование продолжается. Напомним, что дело рассматривают по статье «Убийство». Известно о нем стало в начале октября. Подозреваемый - отец экс-любовницы жертвы - взят под стражу. Другие подробности ищите по ссылке.
Михаил Горюнов, 19.10.2016, 10:14
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Андрей Водонаев19 октября 2016, 10:24
Ну что, кому лучше стало?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 10:25
И когда успевает? Четверо детей надо кормить, он ещё и пятого завёл...
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
И когда успевает? Четверо детей надо кормить, он ещё и пятого завёл...
Вот она, половая невоспитанность..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну что, кому лучше стало?
Остальным мужикам. Одним конкурентом меньше :-)
Согласны с автором?
Горожанка19 октября 2016, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Остальным мужикам. Одним конкурентом меньше :-)
Какая конкуренция? Мужиков то и так меньше по статистике, а ещё если вычесть алкоголиков,геев, импотентов.....
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
И когда успевает? Четверо детей надо кормить, он ещё и пятого завёл...
+1000. У меня трое детей и мне далеко не 49. Так у меня не то что на любовницу, на жену времени нет. Гигант половой блин...
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 11:01
Уважаемый "Прогород"! Вам не надоело писать и размещать фото с рачлененкой уже который день? Больше не о чем писать?
Согласны с автором?
ОХ19 октября 2016, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
+1000. У меня трое детей и мне далеко не 49. Так у меня не то что на любовницу, на жену времени нет. Гигант половой блин...
Завидуйте молча.:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Завидуйте молча.:-)
Завидовать кускам тела закопанным в лесу? Увольте...
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
А не пришить ли тебе руки, одну к сраке, а второй рот зашить?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
+1000. У меня трое детей и мне далеко не 49. Так у меня не то что на любовницу, на жену времени нет. Гигант половой блин...
У него не было жены!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый "Прогород"! Вам не надоело писать и размещать фото с рачлененкой уже который день? Больше не о чем писать?
Задолбала уже! Выпиши себе Мурзилку и читай!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Задолбала уже! Выпиши себе Мурзилку и читай!
Да вы бабенька - некрофил, если у вас такая тяга к трупам.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Да вы бабенька - некрофил, если у вас такая тяга к трупам.
Причем здесь тяга к трупам? Раз их находят, то про это и пишут, это новости!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 15:11
Да, чет не то со страной стало, кругом трупы расчлененка и воровство, везде воровство под личиной государства.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
+1000. У меня трое детей и мне далеко не 49. Так у меня не то что на любовницу, на жену времени нет. Гигант половой блин...
Да ты за жену свою не беспокойся, она в надежных ... руках! Главное работай почаще и подольше, а о остальном есть кому позаботиться!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Да ты за жену свою не беспокойся, она в надежных ... руках! Главное работай почаще и подольше, а о остальном есть кому позаботиться!:-D
Об остальном - это о чём? Об уходе и кормлении троих детей?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
У него не было жены!
Жены-то не было, а дети были. ЧЕТВЕРО! Если он при этих четверых детях за женщиной(ами) бегал, значит ни фига он детьми не занимался.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот она, половая невоспитанность..
Это не половая невоспитанность, т.к сейчас информация о гигиене половой жизни и контрацепции общедоступна. Это просто пофигизм и эгоизм.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Об остальном - это о чём? Об уходе и кормлении троих детей?
Да, да, о кормлении детей!:-D Ты работай, не отвлекайся!
Согласны с автором?
лешый19 октября 2016, 20:33
Во он оно что.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 12:39