Девушка, из-за которой расчленили многодетного отца в Самаре, была от него беременна

Следователи поделились подробностями раскрытия жестокого преступления, в результате которого был убит и разделен на части 49-летний самарец. Останки мужчины нашли в лесополосе с помощью специальной криминалистической техники. Также выяснилось, что у погибшего, воспитывавшего четверых детей, мог родиться и пятый ребенок, сообщили ProGorodSamara.ru в областном СУ СК.

Руководитель отдела криминалистики СУ СКР по Самарской области полковник юстиции Мгер Барсегян:

- Потерпевший встречался с молодой девушкой. Она была от него беременна. У него и ее родственников сложились тяжелые отношения. Когда мужчина пропал, мы провели исследование его личности, и это позволило выйти на родственников девушки. При обыске в ее квартире обнаружены следы крови. Дальше мы уже разговорили людей под воздействием улик и выяснили, где закопали убитого. Примерное местоположение указали два родственника девушки. Чтобы не перекапывать весь участок, мы с помощью георадара просканировали почву и обнаружили тело.

В настоящий момент расследование продолжается. Напомним, что дело рассматривают по статье «Убийство». Известно о нем стало в начале октября. Подозреваемый - отец экс-любовницы жертвы - взят под стражу. Другие подробности ищите по ссылке.