Наверх

В Самаре на станции Стахановская под колесами поезда погибла женщина

Сегодня утром, 19 октября, около 5:30 в районе станции Стахановская в Самаре резервный поезд насмерть сбил женщину, сообщает Волга Ньюс со ссылкой на помощника Куйбышевского транспортного прокурора Максима Ворошилова.

По словам Максима Ворошилова, 42-летняя гражданка Узбекистана получила травмы, не совместимые с жизнью, и скончалась на месте происшествия.

Как сообщают очевидцы в паблике «Samara life»,  женщина пыталась попасть на платформу не через турникет, а подняться  на нее сбоку. Машинист поезда не мог увидеть ее, что и привело к смертельному исходу. 

По факту случившегося Куйбышевской транспортной прокуратурой проводится проверка.

Анастасия Вислогузова, 19.10.2016, 10:16
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Андрей Водонаев19 октября 2016, 10:23
Естественный отбор.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 10:46
Старый анекдот
Лиса, волк и медведь встретились весной и стали обсуждать кто как провел зиму.
Лиса, побитая и ободранная:
- Сначала все было хорошо, устроилась возле курятника, воровала по две курочки в неделю, а потом крестьянин курочек посчитал, устроил облаву с собаками, нашли меня - еле живая ушла...
Волк, тоже покоцанный и хромой:
- И у меня начиналось здорово, около овчарни жил, по одной в неделю таскал. Пастух по весне посчитал овец, охотников позвал, как уж удалось спастись - прямо не знаю.
Медведь - толстый, довольный, лоснится весь:
- А я вот возле стройки жил...
Лиса, Волк: - А там-то что?
Медведь: - А там, братцы, узбеки...
Лиса, Волк: - И что?
Медведь: - А их никто не считает..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жбан19 октября 2016, 10:51
а не надо чуркабесам на халяву пытаться поехать... поезд перестарался с разрыванием сраки и разорвал её всю
Согласны с автором?
Селекционер19 октября 2016, 11:09
Премию Дарвина этой женщине
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
а не надо чуркабесам на халяву пытаться поехать... поезд перестарался с разрыванием сраки и разорвал её всю
Женщина русская была.Понял,расист?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
а не надо чуркабесам на халяву пытаться поехать... поезд перестарался с разрыванием сраки и разорвал её всю
Ты бы первую букву своего имени ("Ж") поменял бы на "Уе". Хоть как-то можно было бы оправдать тот высер, который ты здесь изрыгаешь
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
а не надо чуркабесам на халяву пытаться поехать... поезд перестарался с разрыванием сраки и разорвал её всю
Смотри, чтобы тебе сраку не разорвали .....
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Женщина русская была.Понял,расист?
В глаза долбишься?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 11:33
Зато какой пешеходный переход на платформе Стакановская забабахали - аж со светофором! Только вот он нифига не поможет.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
В глаза долбишься?
Ты видел,олень?Мне так показалось. Нация не причем,вообще-то.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты видел,олень?Мне так показалось. Нация не причем,вообще-то.
Все-таки долбишься:-D прочти текст, вафля!
З.Ы. Про чуркобесов не я писал))
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 11:49
Дебил ты.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Дебил ты.
Фраза из разряда "Ой, все!" - железный аргумент:-D
Согласны с автором?
Я19 октября 2016, 14:56
Всегда во все нужно соблюдать правила. А не прыгать куда попало на авось. Вот и поплатилась жизнью.
Согласны с автором?
Гость20 октября 2016, 13:12
А дети, например? Они не соображают куда лезут. Может дуракозащиту на ЖД путях повышать нужно? Однажды сам был очевидцем как бабку с сумкой зажало дверями электрички и она уехала торча снаружи. Ставьте датчики типа парктроника и автоматического открывания дверей, как вариант. Хватит возить людей в "столыпинских" вагонах.
Согласны с автором?
Патриот20 октября 2016, 17:18
Одной узбечкой в нашем городе меньше стало=-D
Согласны с автором?