Наверх

Николай Писарев может возглавить самарские «Крылья Советов» после матча с «Арсеналом»

Николай Писарев может возглавить самарские «Крылья Советов» после матча с «Арсеналом»
16+
Фото: http://www.kc-camapa.ru/

Судьба главного тренера самарского футбольного клуба «Крылья Советов» Франка Веркаутерена решится в матче 11-го тура РФПН с тульским «Арсеналом», сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, ранее сообщалось, что Веркаутерена могут убрать с поста главного тренера в случае неудовлетворительного результата команды в матче с «Анжи», однако самарцы обыграли махачкалинскую команду со счетом 2:1. Но затем последовало поражение от «Рубина» (0:3). В пятницу, 21 октября, предстоит домашний матч с туляками. В случае поражения бельгийский тренер, скорее всего, покинет свой пост.

Наиболее вероятным преемником считается Николай Писарев, занимающий пост главного тренера молодежной сборной страны. Кроме того, не исключено и решение по кандидатурам Дмитрия Аленичева, Александра Бородюка и Валерия Карпина.

Анастасия Вислогузова, 19.10.2016, 12:09
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КОРШУН19 октября 2016, 12:23
ДЕЛО НЕ В ТРЕНЕРЕ, А В ИГРОКАХ. ТАРАНОВ МНОГО КОСЯЧИТ И ТАК ДАЛЕЕ
Согласны с автором?
Бывший болел19 октября 2016, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
ДЕЛО НЕ В ТРЕНЕРЕ, А В ИГРОКАХ. ТАРАНОВ МНОГО КОСЯЧИТ И ТАК ДАЛЕЕ
Полностью поддерживаю!!! Вся вина ленивой и бездарной "псевдокоманды"!!! Тренер не причём!
Согласны с автором?
Иргиз19 октября 2016, 12:34
Самый адекватный шаг будет, если губернатор расформирует ПФК Крылья Советов, а освободившиеся деньги направит на социальнозначимые проекты, на доплату врачам, пенсионерам, учителям или на ремонт гнилых теплотрасс. Вот за такой шаг я бы Меркушкина зауважал. А сейчас противно смотреть, как чиновники купаются в роскоши, оплачивают из наших налогов свои крутые тачки, бизнес-классы и игрушки, типа Крылья Советов. Пусть лучше Крылья Советов будут играть на чемпионате города и пусть там играют наши самарские ребята, а не футбольный сэконд хэнд со всего мира. И стадион можете не достраивать. Лучше восстановите Буревестник, отремонтируйте Зарю, сделайте спортобъекты доступными для наших детей, а не для кривоногих толстосумов!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 12:57
Думаю, это никчемная утка, а если нет, то КАКОЙ - НАХРEН - ПИСАРЕВ??? Оставьте в покое Франка и дайте ему спокойно работать с тем материалом, что есть, а если вас результаты не устраивают - проведите нормальную трансферную кампанию! Лучше этого тренера у нас не будет, 100%!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Болело19 октября 2016, 13:10
Дело не в тренере, а в финансировании. Те игроки что сейчас выходят на поле не могут противостоять зарубежным покупкам богатых команд. Необходимо запретить легионеров совсем, тогда глядишь команды выровняются, и для сборной игроки найдутся.
Согласны с автором?
Иргиз19 октября 2016, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Дело не в тренере, а в финансировании. Те игроки что сейчас выходят на поле не могут противостоять зарубежным покупкам богатых команд. Необходимо запретить легионеров совсем, тогда глядишь команды выровняются, и для сборной игроки найдутся.
Скажите, а почему налогоплательщики должны оплачивать профессиональный футбольный клуб?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Скажите, а почему налогоплательщики должны оплачивать профессиональный футбольный клуб?
Ну тогда и вы скажите почему налогоплательщики должны содержать до безобразия раздутый штат депутатов?
Согласны с автором?
Иргиз19 октября 2016, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну тогда и вы скажите почему налогоплательщики должны содержать до безобразия раздутый штат депутатов?
от депутатов хоть какая то польза есть. А какая польза от идущих на последнем месте Крыльев, где играют иногородние и иностранные игроки и тренер из Европы?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
от депутатов хоть какая то польза есть. А какая польза от идущих на последнем месте Крыльев, где играют иногородние и иностранные игроки и тренер из Европы?
В чём выражена польза?
Согласны с автором?
bp nhjwrf19 октября 2016, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Скажите, а почему налогоплательщики должны оплачивать профессиональный футбольный клуб?
иргииз,ответь,почему мои налоги оплачивают проезд в электричках,до безенчука стоимость 80,а на пьяных эл-ках оплачивают 20.Почему я ,как налогоплатильщик содержу льготников самары,где за 270,можно проехать 11 раз,а без лимитка-1900 рубликов.разницу,кто оплачивает?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
от депутатов хоть какая то польза есть. А какая польза от идущих на последнем месте Крыльев, где играют иногородние и иностранные игроки и тренер из Европы?
Ну если вы считаете что от депутатов есть польза то всё с вами понятно! В плане умственного развития вы не далеко ушли от этих самых депутатов...
Согласны с автором?
Грач19 октября 2016, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну тогда и вы скажите почему налогоплательщики должны содержать до безобразия раздутый штат депутатов?
Не передергивайте горожанин.
Все правильно, нужно жить по собственным средствам.
На анжи 5 тыс. пришло, это лучшая оценка футбола этого тренера и состав под это с его согласия сформировали.
Согласны с автором?
Иргиз19 октября 2016, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну если вы считаете что от депутатов есть польза то всё с вами понятно! В плане умственного развития вы не далеко ушли от этих самых депутатов...
Депутаты это часть власти, которая прописана в конституции, т.е. они там могут сидеть и принимать заоны или балдеть, но это прописано в законе. А где написано, чтоб профессиональный футбольный клуб должны содержать за счет налогов, да ещё и в регионе, где огромное количество нерешенных насущных проблем? Может в конституции написано, что все должны скинуться на потеху 5000 зрителей?
Согласны с автором?
Иргиз19 октября 2016, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
В чём выражена польза?
По закону это законодательная власть, т.е. они принимают законы. Как бы мы к ним не относились, но они - часть власти и это всё прописано в конституции. Но вот там, почему то, не слова нет про Крылья Советов.
Согласны с автором?
Марат19 октября 2016, 14:15
Только Крылья,Только Победа, Франк наше все, все что сейчас написал прогород про Франка это чушь и обычная утка, директор клуба Франку доверяет, да пока не набрали ход, но посмотрите кто в первых 7 турах был наш соперник Спартак,Локо,Краснодар,Цска и тд.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 14:20
КРыСы первыми бегут с тонущего корабля (сливаются в пердив). С Ростеховским губернатором их ждет незавидное будущее:
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Дело не в тренере, а в финансировании. Те игроки что сейчас выходят на поле не могут противостоять зарубежным покупкам богатых команд. Необходимо запретить легионеров совсем, тогда глядишь команды выровняются, и для сборной игроки найдутся.
Из детского дома города Красноярска , команду возьмите вместе с тренером !
За одну зарплату тренера - на всех , порвут всех легионеров !
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 14:32
Очень плохо,если так и будет.Франк - очень толковый тренер.К сожалению,такого же толкового ресурса на поле у него нет.Кроме Молло и Цаллагова с Лорией - положиться не на кого.Напы - лошары конкретные,середины поля - не было и нет.Оборона,в последнем матче,проходной двор.С Франком ещё выкарабкаемся,не впервой.А без - ХЗ...
Согласны с автором?
Марат19 октября 2016, 16:09
Тем не менее, сейчас много говорят об интересе «Крыльев» к разным тренерам, в том числе Николаю Писареву. Это не мешает самому Веркотерену?
— Этот вопрос лучше задать ему самому. Могу сказать, что «Крылья» не обращались ни к Николаю Писареву, ни к кому бы то еще. Эти информационные издания все сами выдумывают. Мы ни с кем не общаемся.

— То есть бельгиец точно доработает до зимы?
— Ситуация может меняться каждый день. Сейчас он главный тренер команды, доверие к нему есть, продуктивный диалог имеется, все нормально.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 16:20
Не трогайте Франка [***]
Согласны с автором?
Сергей19 октября 2016, 17:08
Если так рассуждать ,то у нас на дотации и театры и другие объекты культуры; давайте все закроем, поделим деньги, как Шариков предлагал. Мне вот симфоническая музыка не нравится: что теперь разогнать всех ,а деньги поделить?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Если так рассуждать ,то у нас на дотации и театры и другие объекты культуры; давайте все закроем, поделим деньги, как Шариков предлагал. Мне вот симфоническая музыка не нравится: что теперь разогнать всех ,а деньги поделить?
Ну да, я и смотрю, что перед матчем на Металлурге сплошь интеллигенция собирается. А актеры то, актеры то какие! Какие шикарные спектакли, да.
Конечно нужно закрыть театры, музеи и ещё школы до кучи. А все деньги пускать на оплату игрушки нашего губернатора.
Согласны с автором?
Шариковъ19 октября 2016, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, я и смотрю, что перед матчем на Металлурге сплошь интеллигенция собирается. А актеры то, актеры то какие! Какие шикарные спектакли, да.
Конечно нужно закрыть театры, музеи и ещё школы до кучи. А все деньги пускать на оплату игрушки нашего губернатора.
Даа.. театр ползующих богатых буратино по полю(но актёры плохие)! Разогнать и поделить деньги! ;))
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 18:00
Ага. Наша молодежка также с успехом занимает последнюю строчку своего чемпионата. Причём она проигрывает с куда более разгромными счетами
Согласны с автором?
Крот Геннадий19 октября 2016, 18:02
Прогород должен был знать, что вчера состоялась встреча Шляхтина и Франка. И вместо того, чтоб поинтересоваться результатами встречи напрямую, торопливо вылил ведерочко с желтым содержимым, взятым из [***]
Согласны с автором?
Гвардиолыч19 октября 2016, 18:13
Рано или поздно эта отставка случится, чего тут переживать.
Тем более спонсором является область, денег на команду с каждым сезоном все меньше будет, будет увеличиваться объем финансирования массового спорта, и это правильно. Соответственно контракты наших буратин вместе с иностранным чудотворцем будут расторгаться. Тем более результатов у них нет, какая разница 10 или 14 место занять при посредственной игре, новых стабильных собственных воспитанников при Франке нет, он лучше второсортного легионера выпустит, который по его указке был приобретен.
Согласны с автором?
Крот Геннадий19 октября 2016, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Рано или поздно эта отставка случится, чего тут переживать.
Тем более спонсором является область, денег на команду с каждым сезоном все меньше будет, будет увеличиваться объем финансирования массового спорта, и это правильно. Соответственно контракты наших буратин вместе с иностранным чудотворцем будут расторгаться. Тем более результатов у них нет, какая разница 10 или 14 место занять при посредственной игре, новых стабильных собственных воспитанников при Франке нет, он лучше второсортного легионера выпустит, который по его указке был приобретен.
"денег на команду с каждым сезоном все меньше будет, будет увеличиваться объем финансирования массового спорта".
Вы таки вангуете, или в губдуме трудетесь?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Так сравнивать может только клинический идиот. Вам, батенька, в голову пенальти часто пробивают?
Согласны с автором?
Гвардиолыч19 октября 2016, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
"денег на команду с каждым сезоном все меньше будет, будет увеличиваться объем финансирования массового спорта".
Вы таки вангуете, или в губдуме трудетесь?
Наш президент недавно очередной тренд задал.

«Убежден, что финансирование физкультуры и массового спорта надо увеличивать за счет снижения затрат регионов и компаний с госучастием на профессиональный спорт. О том, что профессионалы могут и должны зарабатывать сами, мы уже не раз говорили», — заявил Путин.
-------------
Не сразу, но по-тихоньку и наши футбольные миллионеры будут ощущать денег нет, но Вы держитесь.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 20:00
Привет никоша
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Депутаты это часть власти, которая прописана в конституции, т.е. они там могут сидеть и принимать заоны или балдеть, но это прописано в законе. А где написано, чтоб профессиональный футбольный клуб должны содержать за счет налогов, да ещё и в регионе, где огромное количество нерешенных насущных проблем? Может в конституции написано, что все должны скинуться на потеху 5000 зрителей?
Идите в жопу Иргиз!
Согласны с автором?
Болельщик20 октября 2016, 20:46
Коней на переправе не меняют.
Согласны с автором?