Наверх

В Тольятти интернет-знакомый из Азербайджана опоил даму и обокрал ее квартиру

Прокуратура Комсомольского района Тольятти признала законным постановление о возбуждении уголовного дела по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

По версии следствия, местная жительница через сайт знакомств «Badoo» познакомилась с мужчиной и пригласила его к себе домой. Новый знакомый не стал отказываться от приглашения и пришел к ней в гости со спиртными напитками. Выпив один стакан пива, предложенного гостем, потерпевшая почувствовала себя плохо, а затем потеряла сознание. Сразу после этого подозреваемый, воспользовавшись ее беспомощным состоянием, похитил золотые украшения и сотовый телефон на сумму 25 000 рублей, а также 5 000 рублей, после чего покинул квартиру.

В настоящее время подозреваемый – 38-летний безработный уроженец республики Азербайджан, был задержан. В отношении него выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в прокуратуре Комсомольского района Тольятти.

Анастасия Вислогузова, 19.10.2016, 13:11
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

амте19 октября 2016, 13:28
не для этогт она его приглашала... B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 13:35
Какая трогательная романтичная история любви!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 13:35
Чернильница!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 13:35
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Чернильница!
Сейчас мужика не найти более менее нормального! Тут и азер подойдет
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 13:46
Да уж, как романтично! В гости в первый день знакомства и с пивом. Ну почему бабы такие дуры? Нет мужика и такого не надо, уж лучше быть одной , чем с кем попало! Это еще хорошо, что закончилось малыми потерями, а то айзик мог и изнасиловать, и убить!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, как романтично! В гости в первый день знакомства и с пивом. Ну почему бабы такие дуры? Нет мужика и такого не надо, уж лучше быть одной , чем с кем попало! Это еще хорошо, что закончилось малыми потерями, а то айзик мог и изнасиловать, и убить!
Мог изнасиловать? А зачем ее было насиловать? Ты думаешь она пригласила его к себе просто чай попить?))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, как романтично! В гости в первый день знакомства и с пивом. Ну почему бабы такие дуры? Нет мужика и такого не надо, уж лучше быть одной , чем с кем попало! Это еще хорошо, что закончилось малыми потерями, а то айзик мог и изнасиловать, и убить!
То же бизнесмена - иностранца нашла ! Спал бы он со своими овощами и раскладушкой на тротуаре , а вот и нет . разбудила лихо ! Много их в России развелось , ещё повезло мог бы всю свою семью с родственниками вселить , а хозяйку прислугой сделать.
Повезло !
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас мужика не найти более менее нормального! Тут и азер подойдет
Своих Российских мужиков на шубы . рестораны крутят , а здесь за банку пива в 333 грамма , двери раскрыла ; " Делай , что хочешь , бери что сможешь !".
Согласны с автором?
1319 октября 2016, 14:08
ну вот, а тут недавно чудо-ПРЫНЦ про тетенек меркантильных сказывал....
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Своих Российских мужиков на шубы . рестораны крутят , а здесь за банку пива в 333 грамма , двери раскрыла ; " Делай , что хочешь , бери что сможешь !".
Да и пиво поди просроченное было , знал где не кондицию выбрасывают!
С успешных и талантливых наверное ?! Они в Европе, аль в Турции с Эмиратами за бокал пива , такое вытворяют, всё нефтяные шейхи им мерещатся !
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Мог изнасиловать? А зачем ее было насиловать? Ты думаешь она пригласила его к себе просто чай попить?))))
пиво)))
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
То же бизнесмена - иностранца нашла ! Спал бы он со своими овощами и раскладушкой на тротуаре , а вот и нет . разбудила лихо ! Много их в России развелось , ещё повезло мог бы всю свою семью с родственниками вселить , а хозяйку прислугой сделать.
Повезло !
А на таких , остро необходимых специалистов в России , кто квоты , запрашивает выдаёт ?
Приглашала бы Ваню , на пол литра с ночным пансионом - дешевле обошлось бы !
Сколько Российских баб , их с много численными семействами содержат !
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
То же бизнесмена - иностранца нашла ! Спал бы он со своими овощами и раскладушкой на тротуаре , а вот и нет . разбудила лихо ! Много их в России развелось , ещё повезло мог бы всю свою семью с родственниками вселить , а хозяйку прислугой сделать.
Повезло !
Она хотела бы жить на Манхеттене
И с Деми Мур делиться секретами
Но впустила в дом Бахадура
И поняла , какая я дура
Он притащил с семьёй брата Алпана
И вот я торгую укропом и дыней
На тротуаре напротив Ашана
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Своих Российских мужиков на шубы . рестораны крутят , а здесь за банку пива в 333 грамма , двери раскрыла ; " Делай , что хочешь , бери что сможешь !".
Ну это в молодости - шубы, рестораны, а в таком возрасте - азер стакан пиваса нальет, и то хорошо!
Согласны с автором?
лешый19 октября 2016, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Она хотела бы жить на Манхеттене
И с Деми Мур делиться секретами
Но впустила в дом Бахадура
И поняла , какая я дура
Он притащил с семьёй брата Алпана
И вот я торгую укропом и дыней
На тротуаре напротив Ашана
насмешил зачет
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 15:36
Эх, бабы, никогда вас чурки нае... обманывать не перестанут! Пока вы головой думать не начнете, вместо промежности:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну это в молодости - шубы, рестораны, а в таком возрасте - азер стакан пиваса нальет, и то хорошо!
А "в таком возрасте" - это в каком? Они и 24-летних тут мужчинами/женщинами называют.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Мог изнасиловать? А зачем ее было насиловать? Ты думаешь она пригласила его к себе просто чай попить?))))
Неужели женщины только и мечтают,что с азербайджанцами переспать? В гости не всегда приглашают ради секса.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Неужели женщины только и мечтают,что с азербайджанцами переспать? В гости не всегда приглашают ради секса.
Ну да, конечно! Пригласила домой 38-летнего азера, чтобы поговорить о русской поэзии 19 века и о ее влиянии на азербайджанскую культуру!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, конечно! Пригласила домой 38-летнего азера, чтобы поговорить о русской поэзии 19 века и о ее влиянии на азербайджанскую культуру!
Понятно, что не о поэзии речь. Но может ей реально чисто пива хотелось попить халявного. И пофлиртовать. Многим представительницам женского нужен сам факт наличия поклонников. А спать она уже будет с кем получше.
Согласны с автором?
Стрелка19 октября 2016, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, конечно! Пригласила домой 38-летнего азера, чтобы поговорить о русской поэзии 19 века и о ее влиянии на азербайджанскую культуру!
а ВДРУГ???.. указала она в графе "хобби" русскую поэзию 19 века, а он ей горячо ответил - ай, ты даже не представляешь, как я люблю и разбираюсь!! Так разбираюсь, что даже сил нет!!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Понятно, что не о поэзии речь. Но может ей реально чисто пива хотелось попить халявного. И пофлиртовать. Многим представительницам женского нужен сам факт наличия поклонников. А спать она уже будет с кем получше.
Уроки уже сделал? А то скоро мамка с работы придет и будет проверять!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Уроки уже сделал? А то скоро мамка с работы придет и будет проверять!
Уроки? Они у меня были пятнадцать лет назад. Может, конечно, в моём близком окружении нет таких дам, жаждущих секса с азиатами, поэтому мне так сложно поверить, что есть те, кто вот прям хочет,едва познакомившись по инету, переспать с азербайджанцем. Мы в студенческие годы и в гости к разным парням ходили и к они к нам приходили, но никто не собирался с ними спать! Ну, да - флирт, льстило внимание противоположного пола, просто хотелось нравиться кому-то. Правда, у парней зачастую были отнюдь не невинные намерения и это порой порождало конфликты. Приходилось в таких случаях срочно сваливать или парней выпроваживать (в зависимости от того кто к кому пришёл). Бывало,что и в опасные ситуации попадали, но удавалось выкрутиться и убежать, никто не пострадал, слава Богу. Потом обсуждали это и смеялись, допивали принесённое кавалерами шампанское. Сейчас-то понимаем,что это было опасно, а тогда было весело:) Было как-то , что и со взрослыми мужиками познакомились (нам по 19, им где-то 35-38) и пообещали, что придём к ним в гости, в шутку,конечно. А они названивали - когда придёте, ну, мы и пообещали, что вот сегодня. Так они потом до двух часов ночи ждали нас, думали, что мы реально к ним придем, звонили, обещали встретить. А мы смеялись и не понимали как они , взрослые мужики, не могут понять, что незачем нам, 19-летним, к ним , к лысеющим уже мужикам, (кто женат, кто разведён) посреди ночи ехать и как они, такие взрослые, вообще могли поверить.что мы к ним приедем?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 18:28
ха ха ха!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Своих Российских мужиков на шубы . рестораны крутят , а здесь за банку пива в 333 грамма , двери раскрыла ; " Делай , что хочешь , бери что сможешь !".
те, что мужиков на шубы крутят, с безработными азерами не общаются
Согласны с автором?
гость19 октября 2016, 21:41
Ну и заголовки опоил и обокрал .Прям эпопея Однажды отец Онуфрий обходил озеро Онежское и т д.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
те, что мужиков на шубы крутят, с безработными азерами не общаются
В этом осенне - зимнем сезоне, " Стрекоза 2016 ", новая мода пошла : " Шуба на одну ночь"- специально для успешных и талантливых , продлится до конца зимы.
Суть её заключается в том , что шуба даётся на время акта . а потом что бы не было проблем с уходом и хранением , забирается .
Согласны с автором?
елена20 октября 2016, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
Мог изнасиловать? А зачем ее было насиловать? Ты думаешь она пригласила его к себе просто чай попить?))))
вот именно
Согласны с автором?
елена20 октября 2016, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
Мог изнасиловать? А зачем ее было насиловать? Ты думаешь она пригласила его к себе просто чай попить?))))
сама виновата.что хотела то и получила!!! позор ей
Согласны с автором?
Самара20 октября 2016, 08:22
Мозга у бабы нет совсем...первого встречного к себе домой тащить...шалава и быдло.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Мозга у бабы нет совсем...первого встречного к себе домой тащить...шалава и быдло.
Да сейчас это многие ничем особенным не считают, хотя лучше не рисковать и так не делать, дабы не словить приключений на свой зад. Но к слову сказать, один из наших сотрудников рассказал,что пришел к своей будущей жене домой в первый же вечер знакомства. Было у них в этот вечер что-то или нет - не знаю(её родители были дома), но на данный момент они уже несколько лет как женаты. Но этот случай скорее исключение из правила.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Так это и про мужиков можно тоже самое сказать.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 14:17