Наверх

В Самаре закрыли киоск, продавец которого мыла копченое мясо с прилавка

В Самаре закрыли киоск, продавец которого мыла копченое мясо с прилавка
16+
Фото: 63.ru

Скандальная история о продавце, которая мыла копченое куриное мясо, а затем выкладывала его на прилавок для продажи, получила продолжение. Торговую точку, которая расположена в одном из самарских ТЦ, закрыли, сообщили местные жители. 

Радуйтесь! Прилавок в ТЦ стоит пустой. Ни тетеньки этичной, ни курочки с душком. Еще бы остальные «развалы» прикрыли, а то вся продукция на проходе (обчихана, обкашляна) воняет так, что уже не отмыть, - пишет один из пользователей сайта ProGorodSamara.ru.

Напомним, горожане засняли действия продавца на видео. На нем видно, как продавец голыми руками берет куриные грудки, а потом моет их под прилавком. Затем, протерев тушки мяса тряпкой, продавец выкладывает их на прилавок. Одну из грудок женщина даже понюхала, видимо, для того, чтобы определить, не пропала ли она.

Видео вызвало бурное обсуждение. В комментариях ничем не удивленные читатели с огромным опытом постоянных покупателей тут же принялись обсуждать 1001 способ обмана при продаже несвежего мяса. 

 

Анастасия Вислогузова, 19.10.2016, 15:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    лешый19 октября 2016, 15:14
    Глянул я на лавки около витрин и усе понял, что там за ветриной
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2016, 15:23
    Так делают в 100% торговых точек, от от ИП Манькиной до АшанаКаруселиПерекрестка! Всех закрыть!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    лешый19 октября 2016, 15:24
    Или вот . ЩА ОТМОЕМ ПОДОЖДИТЕ ))
    Согласны с автором?
    AndreY19 октября 2016, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Или вот . ЩА ОТМОЕМ ПОДОЖДИТЕ ))
    черная курица, кстати, довольно полезный продукт. Жаль ее у нас не продают
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2016, 15:39
    ну судя по фото, это отдел у касс в Ашане в Космопорте. А то написали... в одном из ТЦ закрыли....
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2016, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    черная курица, кстати, довольно полезный продукт. Жаль ее у нас не продают
    Особенно, если она не тухлая!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2016, 15:52
    Вот нафига? И так страна под санкциями и жрать нечего так еще и остатки гнобить будем?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2016, 15:53
    офисные работники в шоке:-D у них в столовке все из качественных продуктов, конечно;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка19 октября 2016, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    черная курица, кстати, довольно полезный продукт. Жаль ее у нас не продают
    это что за фрукт??8-| в смысле "чёрная курица"??
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2016, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Так делают в 100% торговых точек, от от ИП Манькиной до АшанаКаруселиПерекрестка! Всех закрыть!!!
    "Вот, Петька, всех белых перебьём..."
    Согласны с автором?
    Лора19 октября 2016, 16:17
    Считаю, что нужно вводить уголовную статью для работников торговли(общепита) за порчу продуктов и высокие цены, приводящие к порче продуктов. Сажать их на 15 лет в колонии строгого режима, как минимум.>-(
    Согласны с автором?
    Стрелка19 октября 2016, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    офисные работники в шоке:-D у них в столовке все из качественных продуктов, конечно;-)
    это Вы к чему(?)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2016, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    это что за фрукт??8-| в смысле "чёрная курица"??
    Это он с "черной" свиньей -иберика перепутал..
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2016, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    это Вы к чему(?)
    это я к тому - сидите в офисах и играйте в смартфончики - а чего не понимаете - не комменте. конкретнее - вы обедаете в своем офисном буфетишке еще худшими продуктами чем у этой тетки
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2016, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот нафига? И так страна под санкциями и жрать нечего так еще и остатки гнобить будем?
    Тебе жрать нечего - а работать не пробовал?
    Согласны с автором?
    Стрелка19 октября 2016, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    это я к тому - сидите в офисах и играйте в смартфончики - а чего не понимаете - не комменте. конкретнее - вы обедаете в своем офисном буфетишке еще худшими продуктами чем у этой тетки
    ааа... понятно. Остапа понесло 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2016, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот нафига? И так страна под санкциями и жрать нечего так еще и остатки гнобить будем?
    Прискакало к нам хохлО
    И все мозгИ засралО
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2016, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    это что за фрукт??8-| в смысле "чёрная курица"??
    Погугли, килограмм до 200$ доходит!
    Согласны с автором?
    Рив19 октября 2016, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе жрать нечего - а работать не пробовал?
    Пробовал, инвалидам нигде не берут, потому-что инвалиды получают пенсию по инвалидности. Это ваши зависти, что не берут на работу инвалидам. Это мизерная пенсия около в среднем 7000 рублей. На питание скудно, плюс оплатить за коммунальный расчет, и что сколько осталось на питание, на одежду ни фига не осталось. Только мечты???8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2016, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    черная курица, кстати, довольно полезный продукт. Жаль ее у нас не продают
    Афроамериканская
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2016, 09:02
    В Сети есть ролик, как в колбасном цехе работники собирают лопатой жидкий фарш, приговаривая "вот такая колбаса, вот она колбаса!".
    Что пристали к продавщице. весь непроданный товар омолодят, наведут марафет и продадут.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2016, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    черная курица, кстати, довольно полезный продукт. Жаль ее у нас не продают
    Мда... не думал, что негры и курицами не стыдаются...
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2016, 10:13
    В ответ на комментарий пользователя
    офисные работники в шоке:-D у них в столовке все из качественных продуктов, конечно;-)
    Особенно беляши...
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2016, 16:29