В Самаре пройдет семейный праздник «Фестиваль объединений»

22 октября в ТРЦ «Вива Лэнд» (пр. Кирова, 147, 2-й этаж), пройдет «Фестиваль объединений» - масштабный семейный праздник, организованный телеком-оператором «Дом.ru». Начало – в 14.00, вход свободный.

Гостей праздника ожидает необычное представление, конкурсы и призы. Дети смогут увидеть «Шоу сумасшедшего профессора» с химическими опытами и научными экспериментами, шоу иллюзионистов, попрыгать на батуте и запечатлеть себя в прыжке, поиграть в настольные игры и т.д. Взрослые смогут стать участниками фотосессии в креативной фотозоне и получить подарки.

- Организуя праздник, мы хотим наглядно продемонстрировать, как интересны могут быть самые разные объединения. В сентябре «Дом.ru» и «МегаФон» объединили востребованные услуги связи - домашний интернет и цифровое ТВ с мобильной связью – и предоставили клиентам возможность экономить до 20% от их стоимости. Просто продолжая пользоваться нужными им услугами от двух операторов, каждая семья может экономить до 500 рублей каждый месяц, - отмечает директор самарского филиала «Дом.ru» Алексей Огарков.

Совместный проект «Дом.ru» и «МегаФона» работает в 30 городах, включая Самару. Во многих из них в октябре-ноябре пройдут «Фестивали объединений».