Самарский таксист-певец снял клип о безответной любви и френдзоне

Пока все спорят о художественно-эстетической ценности нового клипа группы "Ленинград", мы предлагаем вам отвлечься от «Очков Собчак» и оценить новый клип Алексея aka Алёшки Брыткова, более известного как таксист-певец. Автор песни и видео предлагает прочувствовать всю боль парня, находящегося во френдзоне со школьной скамьи.

Клип на песню «Зачем такая любовь» пронизан страданием простого пацана с улицы, который никак не может пробить брешь в стене непонимания под названием «просто друг». Каждый, кто хоть раз влюблялся, найдёт в песне что-то своё. Даже в названии клипа автор подмечает, что «клипчик от души».

Невооружённым взглядом видно, что на автора оказали сильное влияние такие мэтры эстрады 90-х, как «Руки вверх», рэп-иконы «Многоточие» и «63регион», а также романтические клипы группы Boys II men.

На страничке певца в социальной сети написано, что «это был не легкий труд, но я справился». Также вы можете принять участие в съемках следующего клипа и даже выступить в главной роли. И ещё вы можете посмотреть фильм о фильме, в котором авторы раскрывают все секреты съёмочного процесса.