Каждый второй пользователь Интерактивного ТВ «Ростелекома» в области управляет просмотром

Возможность управлять просмотром выбрал для себя практически каждый второй пользователь Интерактивного ТВ «Ростелекома» в регионе. С начала года доля абонентов, активировавших услугу «Управление просмотром», удвоилась.

«Управление просмотром» — это ключевая функция услуги Интерактивное ТВ,  делающая телевизионный просмотр по-настоящему комфортным. Опция обеспечивает доступ к электронной программе передач с возможностью напоминания, что позволяет заранее отслеживать интересующие зрителя  программы. Во время просмотра передачу можно поставить на паузу, начать смотреть с начала или перемотать. Кроме того, у пользователей услугой есть возможность обратиться к архиву, в котором все телепередачи хранятся в течение трех дней. В результате формируется телевидение, отвечающее личным предпочтениям зрителей.

«Управление просмотром» доступно на всех телеканалах из подключенных абонентом пакетов: «Твой стартовый», «Твой оптимальный», «Твой продвинутый», «Твой премьерный», «Твой максимальный», в том числе  дополнительных, а также при просмотре фильмов из видеотеки сервиса «Видеопрокат».

Для активации сервиса «Управление просмотром» достаточно нажать несколько кнопок на пульте дистанционного управления. Плата за пользование сервисом будет отражена в  счет за ползование Интерактивным ТВ.

Подробно ознакомиться с опцией и уточнить ее стоимость можно на сайте http://samara.rt.ru/hometv/possibilities#viewingcontrol или по бесплатному телефону 8-800-1000-800.