В Тольятти женщина жестоко убила своего сожителя

Следственный отдел по Автозаводскому району города Тольятти завершил расследование уголовного дела в отношении 49-летней местной жительницы, обвиняемой в убийстве, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

По версии следствия, 2 сентября 2016 года женщина находилась со своим знакомым в состоянии алкогольного опьянения в комнате в одном из домов по улице Дзержинского, где они вместе проживали. Между ними возникла ссора, в ходе которой она не менее 4 раз ударила мужчину тупым твердым предметом по голове, после чего взяла со стола кухонный нож и нанесла им не менее 5 ударов в область туловища. От полученных ножевых ранений потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Автозаводский районный суд Тольятти для рассмотрения по существу. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.