СМИ: В Тольятти Филипп Киркоров во время концерта сбил с ног поклонницу

В среду, 2 ноября, в Тольятти прошел концерт Филиппа Киркорова, на котором очевидцы сняли на видео момент того, как певец якобы бьет свою фанатку. В сети появилось несколько роликов с этим происшествием, которое начали активно комментировать жители нашей губернии.

Судя по одной из записей, Филипп Киркоров шел между рядами к сцене, когда позади него со своего места поднялась женщина в образе Аллы Пугачевой и пошла за ним. В какой-то момент она наступает на шлейф сценического наряда Киркорова, из-за чего певец резко оборачивается, одергивая плащ, и сбивает поклонницу с ног.

Ранее телеканал «РЕН ТВ» разместил видеозапись, на которой «видно», как Киркоров ударил поклонницу в Тольятти, из-за чего возникло много пересудов. Однако один из тольяттинцев, который был на вчерашнем концерте певца, утверждает, что удара не было.

Когда артист идет на сцену, а за ним тянется полутораметровый шлейф, наступая на него, артист может попросту упасть. И тогда, если он получит травму, все шоу накроется. Эта сумасшедшая «поклонница» наступила как раз на хвост этого плаща. И никто ее пальцем не тронул, Киркоров повернулся (резко) и выдернул из под ее ног этот самый шлейф, после чего та потеряла равновесие и рухнула на пол, - написал очевидец в паблике «Тольятти».

Напомним, сегодня, 3 ноября, Филипп Киркоров приезжает в Самару. Он проведет автограф-сессию, а затем выступит на концерте.