Наверх

В самарском цирке в 2018 году откроют музей клоуна Олега Попова

В самарском цирке в 2018 году откроют музей клоуна Олега Попова
16+
Фото: culturalforum.ru
Экспонатами музея станут вещи из его гардероба, а также реквизит для выступления, фотографии, плакаты и афиши
Музей известного клоуна Олега Попова появится в Самаре в 2018 году. Об этом сообщает РИА Новости.
 
«Планируется, что на базе нашего цирка, в рамках его реконструкции, будет создан музей Олега Попова. Ориентировочно он откроется в 2018 году», — заявил представитель руководства.
 
Самарский цирк, который уже несколько лет носит имя Олега Попова, ведет переговоры с семьей артиста. Экспонатами музея станут вещи из его гардероба, а также реквизит для выступления, фотографии, плакаты и афиши.
Progorodsamara, 04.11.2016, 08:00
Тэги: Шоу-бизнес, Достопримечательности Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Самарец04 ноября 2016, 08:52
К сожалению даже поколение next, уже ничего не знает про Попова, Куклачёва, про Никулина знают, что комедийный актёр, а то что все эти люди связаны с цирком и представления не имеют. Думаю музей не будет иметь популярности к сожалению.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению даже поколение next, уже ничего не знает про Попова, Куклачёва, про Никулина знают, что комедийный актёр, а то что все эти люди связаны с цирком и представления не имеют. Думаю музей не будет иметь популярности к сожалению.
Почему не знают? Знают их. И поколение next знает тоже.
Согласны с автором?
ромка04 ноября 2016, 09:24
Светлая память Ему.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Молодец, только узнала недавно что "пень" можно почистить, и сразу же спешишь всех об этом проинформировать.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 10:26
Как хорошо без троллей, спасибо адекватным комментаторам
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению даже поколение next, уже ничего не знает про Попова, Куклачёва, про Никулина знают, что комедийный актёр, а то что все эти люди связаны с цирком и представления не имеют. Думаю музей не будет иметь популярности к сожалению.
Ну, это Вы так думаете, что "не будет иметь популярности"...Музей будет!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 11:54
Цирк то уже развалился почти, под куполом воробьи летают. Здание цирка ремонтировать надо, а не музеи в нем планировать. А то как всегда , без штанов но в шляпе.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Цирк то уже развалился почти, под куполом воробьи летают. Здание цирка ремонтировать надо, а не музеи в нем планировать. А то как всегда , без штанов но в шляпе.
А нет, один вонючий есть
Согласны с автором?
Nicksed04 ноября 2016, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо без троллей, спасибо адекватным комментаторам
А все кто с тобой не согласен сразу тролли?.Как же тебя тогда назвать?
Согласны с автором?
боря моисеев04 ноября 2016, 13:09
а что мешало открыть музей при его жизни???
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Цирк то уже развалился почти, под куполом воробьи летают. Здание цирка ремонтировать надо, а не музеи в нем планировать. А то как всегда , без штанов но в шляпе.
Как пальмиру восстановим, так сразу :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Как пальмиру восстановим, так сразу :-D
Восстановим, восстановим, не переживай
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Как пальмиру восстановим, так сразу :-D
А кто ты как ни тролль? Про музей артистам в самарском цирке, а ты про Сирию. Это вообще к чему? И в каждой теме так
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
А кто ты как ни тролль? Про музей артистам в самарском цирке, а ты про Сирию. Это вообще к чему? И в каждой теме так
а ты дролль, по русски просто дебил
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
а ты дролль, по русски просто дебил
Напыжься ещё немного, вдруг кроме ругателтных слов что-то умное вывалится
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 17:21
А достоин ли он этого?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 17:24
Не приехал на похороны жены, спутался с немкой. остался бабло зарабатывать. Он какое отношение имеет к России? Просто за бабки при ехал на гастроли тут ,
ОЙ!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 17:28
Мы любили его лет тридцать назад, а он нас предал. Срулил, где жратва вкуснее.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 17:29
У нас таким памятники не ставят и музеи не открывают.
Согласны с автором?
Гор04 ноября 2016, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
А нет, один вонючий есть
Что же при жизни то мешало открыть такой музей,а(?)
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Что же при жизни то мешало открыть такой музей,а(?)
У него не только при жизни в России музея не было, ему даже квартиру не давали. Создали конфликт на голом месте. Зависть, ненависть и злоба рулят. У таких людей нет гордости за талантливых соотечественников, их жаба жушит. Почему не они серые, бездарные, никчемные.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Мы любили его лет тридцать назад, а он нас предал. Срулил, где жратва вкуснее.
А ты жрал, падла, немецкую жратву? Откуда такая уверенность, что она там вкуснее? "Вы его любили"??? Это она ваша такая любовь? Не надо такой вашей любви, идите вы в болото. Он в родной стране, которую в конечном счете разграбили и разворовали, пользуясь вашей алчностью и вашей тупостью, лица некоренной национальности, даже квартиры не имел. Зато вы, звезды с неба не хватающие и ни на что не способные, кроме грязи, живете в невесть откуда полученных 30 лет назад квартирах. Непонятно каким образом, вы, люди, без мозгов, совести и квалификацйии получали безрамерные по советским временам квартиры. Вас предать невозможно. Вы сами себя и все человеческое в себе уже триста раз, как предали. Попробуй ты, бездаот безмозглая, свали в развитую страну капиталистического мира, и посмотрим, как ты там вкусно жрать будешь. Ни кожи, ни рожи, ни образования нормального, ни знания языка у таких, как ты нет. Вы всю страну свои мерзким присутствием загадили и всех талантливых, образованных, русских в основном, людей отсюда выжили. Скоро одни останетесь и пожрете друг друга, как пауки в банке.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
А ты жрал, падла, немецкую жратву? Откуда такая уверенность, что она там вкуснее? "Вы его любили"??? Это она ваша такая любовь? Не надо такой вашей любви, идите вы в болото. Он в родной стране, которую в конечном счете разграбили и разворовали, пользуясь вашей алчностью и вашей тупостью, лица некоренной национальности, даже квартиры не имел. Зато вы, звезды с неба не хватающие и ни на что не способные, кроме грязи, живете в невесть откуда полученных 30 лет назад квартирах. Непонятно каким образом, вы, люди, без мозгов, совести и квалификацйии получали безрамерные по советским временам квартиры. Вас предать невозможно. Вы сами себя и все человеческое в себе уже триста раз, как предали. Попробуй ты, бездаот безмозглая, свали в развитую страну капиталистического мира, и посмотрим, как ты там вкусно жрать будешь. Ни кожи, ни рожи, ни образования нормального, ни знания языка у таких, как ты нет. Вы всю страну свои мерзким присутствием загадили и всех талантливых, образованных, русских в основном, людей отсюда выжили. Скоро одни останетесь и пожрете друг друга, как пауки в банке.
Это нормально для быдла, что ты орешь-то. Оценивать не профессионализм и/или талант человека, а трясти языком, что он жрал и с кем он спал. Поскольку это им ближе и понятнее.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Не приехал на похороны жены, спутался с немкой. остался бабло зарабатывать. Он какое отношение имеет к России? Просто за бабки при ехал на гастроли тут ,
ОЙ!
Често говоря, непонятно, ты какое отношение к России имеешь? Кроме того, что каркаешь именно на русском? Это был талантливый человек, не тебе чета. Не удивительно, что за границей были люди, которые его любили. Деньги он зарабатывал и в Германии. Он домой к себе приехал. Россия для него больше дом, чем для таких бездарей, как ты. Вас надо бы погрузить на баржи и отправить в свободное плаванье, как балласт. Сразу в стране жизнь наладится. Лучше соотечетсвенниками иметь таких, как он, чем таких, как ты. Вавилов, Есенин, тоже безквартирый бомж, после возвращения домой из-за границы, благодаря вам, нечисти, долго не прожили. Россия существует благодаря им, а не благодаря вам, паразитам. Много вам воли дали в последние сто лет. Или вы, или порядочные люди. Тут, Болливар, действительно, не выдержит двоих. Если в России вас большинство останется, она прекратит свое существование, именно, как Россия.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 19:25
ch bin so ein idiot beantworten kann und auf Deutsch. Woher hast du ignorant. Dass ich dreck und dass ich etwas dort nicht gefressen? Bist du Woher? Aus den Bilgen der Lastkähne, über die er schrieb?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 19:25
Я таким дебилам могу ответить и на немецком. Откуда ты взял недоросль. Что я падла и что, я чего-то там не жрал? Сам-то ты откуда? Из трюмов той баржи, про которую писал?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 19:28
Герой тот, кто страну в пору опасности не оставит и будет за неё бороться. Остальное так... Пена... и как бы Вы его не прославляли, он не русский... и точно не герой!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2016, 19:30
А вам , я так понял. Палец покажи и вы смеётесь. Радуюсь за вас... Будьте и впредь счастливы. Солнечные вы мои...
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну, это Вы так думаете, что "не будет иметь популярности"...Музей будет!
Ага... У нас музей Высоцкого в Самаре есть... а теперь найдите его в городе.... очень нужный музей для самарчан оказывается... ))))))
Согласны с автором?
Гор05 ноября 2016, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
Не приехал на похороны жены, спутался с немкой. остался бабло зарабатывать. Он какое отношение имеет к России? Просто за бабки при ехал на гастроли тут ,
ОЙ!
ТЫ ВООБЩЕ-ТО СЕБЯ РЯДОМ С НИМ ПОСТАВЬ?
НЕВМОГОТУ ЭТО ТЕБЕ,ПАРШИВЦУ.
А ВОТ КЛЯП В ТВОЙ ПОГАНЫЙ РОТ ТЕБЕ КСТАТИ БУДЕТ,
Согласны с автором?
Гор05 ноября 2016, 02:08
В ответ на комментарий пользователя
Восстановим, восстановим, не переживай
Это кто ж такой и кто такие рядом с ним восстановители Пальмиры-(?)(?)(?):-D:-D:-D:-D
Да,вы -подонки обыкновенные -после таких вот вот букв,вами написанных,
Вы хоть молотком то работать умеете,А(?)
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2016, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Это кто ж такой и кто такие рядом с ним восстановители Пальмиры-(?)(?)(?):-D:-D:-D:-D
Да,вы -подонки обыкновенные -после таких вот вот букв,вами написанных,
Вы хоть молотком то работать умеете,А(?)
В ты кроме языка, ну в данном случае пальцев, ещё чем-то зарабатываешь или хватает?
Согласны с автором?
А то!07 ноября 2016, 01:06