Пропавшего парня из Тольятти убил и расчленил его знакомый

Добровольческий поисковый отряд «Лиза Алерт» сообщил о том, что пропавший 16 октября 20-летний житель Тольятти найден погибшим. Позднее появилась информация, что его смерть была насильственной. Об этом сообщается в группе «Происшествия Тольятти».

Выяснилось, что в день своего исчезновения молодой человек был в гостях у друга и распивал с ним спиртные напитки. Когда парень уснул, «приятель» ударил его тяжелым предметом по голове, после чего расчленил его тело в ванной. Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый часть останков закопал в лесу, часть утилизировал на свалке.

Молодого человека разыскивали почти две недели. Вскоре полицейские нашли зацепку, по которой удалось выйти на след пропавшего, а позже и на его убийцу. Подозреваемый был задержан. Свою вину он признал. На допросе задержанный рассказал, что убил знакомого за то, что он когда-то его избил. В отношении него планируется возбудить уголовное дело по статье 105 УК РФ.

У погибшего осталась семья, супруга и ребенок, которому несколько месяцев. Сестра парня на своей странице в соцсети подтвердила информацию о насильственной смерти, написав, что на данный момент была найдена только его голова.