Ремикс самарского диджея восхитил слушателей первого танцевального радио страны «Рекорд»

На днях в эфире популярной радиостанции «Рекорд» вышел ремикс на новую композицию рэпера L'One и Monatik. Трек под названием «Сон» в оригинальном звучании положительно оценили слушатели со всей страны. Как выяснил ProGorodSamara.ru, «замиксовал» песню самарский диджей — Игорь Слинкин. Мы связались с автором и узнали, как ему удалось попасть в радиоприемники и плееры россиян.

Dj Slinkin:

- Саундпродакшном занимаюсь достаточно давно. И очередной свой ремикс на свежий трек «Сон» от L'One ft. Monatik, который написал с удовольствием, потому что нравится творчество проекта Monatik, - отправил в музыкальную редакцию «RECORD». Вообще, почти всегда отправляю свои ремиксы. Буквально через неделю оказался в рубрике «Свежаки» -ремикс был взят в ротацию радиостанции. Лично я сам ни разу не успел услышать свой ремикс в эфире, но очень многие писали о том, что слышали. В социальных сетях появилось множество упоминаний о ремиксе. Надеюсь, что получится попасть в «superchart» радиостанции. Ну и, конечно же, надеюсь, что следующие работы будут поддержаны радиостанциями и будут попадать в ротацию. Что касается голосований, которые проводились в рубриках «Рекорда» - то это были голосования за то, чтобы ремикс звучал чаще, и это голосование прошло положительно. В эфире «Рекорда» можно довольно часто слышать мою работу

Игорь не стал раскрывать свои будущие проекты, однако выразил уверенность в том, что они любителям современной музыки должны понравиться.
«Сон» в обработке самарца можно послушать ниже.