В субботу в Самаре отключат светофоры и свет в домах

В Самаре в ночь с 11 но 12 ноября в связи с реконструкцией сетей в районе Московского шоссе будет отключено электричество на прилегающих к нему улицах, пишет Samru.ru.

Так, света не будет с 00:00 до 7:00 в домах, обслуживаемых «Самарской сетевой компанией», на улицах Георгия Димитрова, Ташкентской, Силина, Бубнова, Зои Космодемьянской, Демократической, Тополей, пр. Кирова, а также в нескольких объектах по улице Солнечной.

Также в это время, по информации Дорсигнала, не будут работать светофоры на следующих пересечениях: Демократическая - Ташкентская, Демократическая - Георгия Димитрова, Демократическая - Кирова, Георгия Димитрова - Зои Космодемьянской, Георгия Димитрова - Молодежная (кольцо и рынок Шапито), Молодежная - Бубнова, Молодежная - Кирова, Московское шоссе - Ташкентская, Московское шоссе - Зои Космодемьянской, Московское шоссе — Георгия Димитрова, Московское шоссе - Бубнова.

Кроме того, в администрации Самары отмечают, что в границах вышеуказанных улиц будет приостановлена подача не только электроэнергии, но и тепла, воды. Ограничения затронут как жилые дома, так и объекты социальной сферы.