Наверх

Пятым послом Чемпионата мира по футболу 2018 года от Самары стала Николь Родомакина

Пятым послом Чемпионата мира по футболу 2018 года от Самары стала Николь Родомакина
16+
Фото: Кирилл Каримов // ProGorodSamara.ru
Уроженка Чапаевска будет продвигать нашу область

Буквально несколько минут назад сегодня, 17 ноября, состоялось подписание соглашения с пятым послом Чемпионата мира по футболу 2018 года от Самары. Им стала легкоатлетка Николь Родомакина, передает корреспондент портала ProGorodSamara.ru с брифинга.

Спортсменка подписала соглашение с властями и ответила на вопросы собравшихся. Уроженка Чапаевска будет продвигать нашу область. Как было объявлено на церемонии, будут подписаны соглашения еще с двумя послами от Самары. Всего их будет семь.

Напомним, ранее послами Самары стали артист Сергеей Войтенко, космонавт Олег Кононенко, дзюдоист Тагир Хайбулаев и футболист Александр Анюков.

О чем спрашивали Николь и что она ответила, читайте сегодня на портале ProGorodSamara.ru

Кирилл Каримов, 17.11.2016, 12:45
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 ноября 2016, 12:54
Мне всегда было интересно, чем руководствуются родители, подбирая детям подобные имена...
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Мне всегда было интересно, чем руководствуются родители, подбирая детям подобные имена...
В честь Николь Кидман.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Мне всегда было интересно, чем руководствуются родители, подбирая детям подобные имена...
хотели сына колю
Лучший комментарий
Согласны с автором?
егермастер17 ноября 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Мне всегда было интересно, чем руководствуются родители, подбирая детям подобные имена...
Папе нравилась Николь Кидман)
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
В честь Николь Кидман.
И кто мне минус поставил? Это факт, читал об этом, кажется, в "Спортивном Обозрении" Малькова.
Согласны с автором?
Лёха17 ноября 2016, 13:05
Да ну пусть, кто против то
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 13:08
Фотографию снимали на "Нокию-7610"?
Согласны с автором?
Дык17 ноября 2016, 13:34
Уточните, пожалуйста, а куду они будут "продвигать нашу область"???8-*
Согласны с автором?
горожанин17 ноября 2016, 13:38
но она же ни разу не футболист.
Согласны с автором?
Стрелка17 ноября 2016, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
но она же ни разу не футболист.
(?)(?)
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
но она же ни разу не футболист.
ну и что?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Мне всегда было интересно, чем руководствуются родители, подбирая детям подобные имена...
У джигурды спроси об этом.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
но она же ни разу не футболист.
ноги раздвигает и хватит
Согласны с автором?
Аноним17 ноября 2016, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
ноги раздвигает и хватит
Вы в своем уме? Говорить такие вещи?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
но она же ни разу не футболист.
Она параолимпийская чемпионка.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Уточните, пожалуйста, а куду они будут "продвигать нашу область"???8-*
Боюсь даже предположить.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 15:02
А мужик справа ржет :-)
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 15:35
Чем эти послы заниматься будут, и где у них посольства?
Согласны с автором?
Гость17 ноября 2016, 15:38
Достойный и волевой человек! Паралимпийская чемпионка! Заслуживает уважения!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Мне всегда было интересно, чем руководствуются родители, подбирая детям подобные имена...
Называют же девочек Сашей.
Согласны с автором?
Читательписатель17 ноября 2016, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
но она же ни разу не футболист.
Угу, а артист, космонавт и дзюдоист, конечно же, футболисты, да? Именно поэтому к девчонке прикопались?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 20:56
какая она Николь, какая нибудь Дуся Соплякина
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
А мужик справа ржет :-)
Вы чё, представителей власти в лицо не знаете?8-| Это ж Сластенин! Вы еще спросите, кто такой Сластенин!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
А мужик справа ржет :-)
Ну что ж, всё как обычно...У нас практически в любой сфере так...В данном случае люди, не пришей рукав к футболу, будут куда-то двигать область в связи с мундиалем...Ладно, легкая атлетика - тоже спорт, но баян...без баяна в мундиаль никак
Согласны с автором?
Юла18 ноября 2016, 10:03
ИНТЕРЕСНОЕ ИМЯ - СЕРГЕЕЙ
Согласны с автором?