Наверх

«Пионерлагерь Пыльная Радуга» сыграет большой электрический концерт в «Звезде»

УЖЕ СЕГОДНЯ!

Впервые в Самаре!
Группа «Пионерлагерь Пыльная Радуга» сыграет большой электрический концерт, на сцене клуба "Звезда"!

Билеты можно будет купить на входе в клуб начиная с 19:00!

Начало концерта в 20:00!

Ждем всех на концерте! 

Самара Онлайн, 19.11.2016, 14:58
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 ноября 2016, 15:05
В моём возрасте при праздновании Нового года проблема заключается не в поиске хаты, а поиске желания отмечать его вообще.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 15:24
- Мама, это Анатоль, он бариста и сегодня ведет меня на биеннале.
- Я положила твой вейп тебе в клатч, сынок.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 19:55
Мы должны их знать?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 20:48
или авторизуйтесь
Согласны с автором?
горожанин19 ноября 2016, 23:41
классное название . почти как Печень бомжа.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
- Мама, это Анатоль, он бариста и сегодня ведет меня на биеннале.
- Я положила твой вейп тебе в клатч, сынок.
Сын педиком оказался.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
В моём возрасте при праздновании Нового года проблема заключается не в поиске хаты, а поиске желания отмечать его вообще.
Своих мыслей нет, приходится с лепры воровать, даунёнок?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 11:18
УП4К
Согласны с автором?
Гор20 ноября 2016, 12:44