Наверх

Молодой парень решил искупаться в горячем источнике с кислотой и растворился

Молодой парень решил искупаться в горячем источнике с кислотой и растворился
16+
Фото: http://www.tatpressa.ru/
О страшном происшествии стало известно только сейчас, хотя случилось все еще летом
Искупаться в горячем источнике, расположенном в Йеллоустонском национальном парке США, решил 23-летний американец Колин Скотт. Из-за высокой концентрации кислоты в горячей воде парень растворился. Леденящий кровь случай произошел еще летом этого года, однако отчет о происшествии был опубликован только на днях.
 
Колин и его сестра находились в гейзерном бассейне Норрис. Они решили искупаться в термальных источниках, но не обратили внимания на многочисленные таблички, предупреждающие об опасности, сообщает gazeta.ru.
 
Колин захотел сначала потрогать воду, но поскользнулся, потерял равновесие и упал в кипящий источник. Тело молодого человека было обнаружено спасателями, но у них не получилось извлечь его до наступления темноты. К утру тело американца растворилось из-за высокой концентрации кислоты, пишет tatpressa.ru.
Михаил Горюнов, 19.11.2016, 15:49
Тэги: СМИ, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 ноября 2016, 15:50
Хорошее место для бандитов. Улики прятать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Задорнов19 ноября 2016, 16:07
Ну тупыыые !
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 16:08
Мишутку туда же надо,чтоб уйню всякую не писал.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Мишутку туда же надо,чтоб уйню всякую не писал.
Имхо: коммент удалит
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 16:10
"2012" над смотреть было8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 16:20
Помимо табличек ограждения надо ставить.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 16:23
А новости не про США есть?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 16:27
Колин Скотт самарчанин?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 16:28
Прогород! Что-нибудь позитивное найдется? То тестомесильная машина поглотила женщину, то мужчина в кислоте растворился. Кто у вас там сегодня новости верстает?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну тупыыые !
Этож америка
Согласны с автором?
Чебурашка19 ноября 2016, 16:56
Я думал только в Тольятти жители в мусоропроводе пытаются раствориться.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Прогород! Что-нибудь позитивное найдется? То тестомесильная машина поглотила женщину, то мужчина в кислоте растворился. Кто у вас там сегодня новости верстает?
Так он же не у нас,он в Америке растворился.Если действовать по принципу:а у соседа корова сдохла-мелочь,но приятно,то то хорошая новость.Давайте еще больше про загнивающий запад!Порадуемся как там у них все плохо!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Этож америка
толи в самаре умные.. куда им до нас..
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
А новости не про США есть?
Есть
Согласны с автором?
Евлампий19 ноября 2016, 18:05
Терминатер ёпт:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 18:42
где находится?бородавки хочу вывести !
Согласны с автором?
дедушка19 ноября 2016, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Мишутку туда же надо,чтоб уйню всякую не писал.
Михаил, что -то у вас очень пессимистичное настроение, особенно по выходным. Может вы эти проблемы без прогорода переживать будете? Найдите специальный сайт с чернухой и наслаждайтесь в одиночку.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Так он же не у нас,он в Америке растворился.Если действовать по принципу:а у соседа корова сдохла-мелочь,но приятно,то то хорошая новость.Давайте еще больше про загнивающий запад!Порадуемся как там у них все плохо!
И поплачем как у нас все "хорошо":-D
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 20:01
хорошее озеро... туда нужно скинуть всю власть

А если перемешать варенье с железными опилками, то мух потом можно будет
ловить магнитом!
Согласны с автором?
Просьба к редактору!19 ноября 2016, 23:48
Это был самарский кислотный маньяк! Он туда приезжал чтобы пополнить запасы кислоты для наших машин! Вот, наказание получил! Правда восторжествовала! Напишите, пожалуйста новую байку-страшилку про Самару. Или продолжение про нашего ночного героя - маньяка Зорро!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Прогород! Что-нибудь позитивное найдется? То тестомесильная машина поглотила женщину, то мужчина в кислоте растворился. Кто у вас там сегодня новости верстает?
А вы статью читаете, а автора нет. "СТРАШНОЕ происшествие" такие ужастики знатный пятничный порнушник перепечатывает.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Мишутку туда же надо,чтоб уйню всякую не писал.
Вам, скотам, что не напишут, всем не довольны. Большего днища и сборища дегенератов, кроме прогорода нет нигде.
Согласны с автором?
Колдырь20 ноября 2016, 09:39
Это бариста был
Согласны с автором?
Колдырь20 ноября 2016, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Вам, скотам, что не напишут, всем не довольны. Большего днища и сборища дегенератов, кроме прогорода нет нигде.
Ладно Мих,не обижайся,такая уж у тебя профессия.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 18:12
Брехня.
Согласны с автором?
Дмитрий20 ноября 2016, 18:30
-А где же Борис-то? (бариста)
-Растворился....
Согласны с автором?
Не верю20 ноября 2016, 23:39
что за кислота?
Согласны с автором?
СлавянеНе ведитесь на происки сионобандер21 ноября 2016, 08:14
А из других новостей только две.Хорошие или плохие,судите сами.Набивается к России в друзья и в Таможенный Союз Эрдоган со своей Турцией.Это сдача России обрезанному мусульманскому Миру этими евреями в Кремле.Другая новость.США дали 5 миллиардов долларов на майдан,чтобы вырвать власть в Украине от славянского народа и отдать эту власть в руки евреев и бастарны-греко-католикам,коих в Украине 700 тысяч.Теперь эти 700 тыс.бастарны и грекокатоликов заставляют под дулом пистолета срелять по славянам Донбасса и по России нас,40 миллионов православных Украины.Запомните.Каждый миллиард долларов из США или миллиард Евро из Германии в виде помощи Украине плодит тысячу миллионеров в Украине.Вот эти миллионеры и есть основа бандеро-еврейства в Украине.Но долги Украины из-за помощи от Запада только растут,миллионеры Ляшко- евреи Яроши плодятся.Народ живет на 40 долларов пенсии и 100 долларов зарплаты.Но новоиспеченные миллионеры,разрушая Донбасс,возводят в Западенции многоэтажные многоквартирные дома,но не промышленные объекты.Продают потом квартиры и получают доход.Но этот гешефт евреи Куева преподносят Миру,как борьбу украинского народа за свое освобождение от пана.Теперь паном у них на Речь Посполита и Австро-Угорская империя,а Россия.Евреи Кремля подливают кислоту в огонь войны, радуваемый евреями Куева.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 09:40
Не собирался он купаться, просто еще одна жертва селфи
https://
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 09:43