Наверх

Из-за сильных морозов на водоемах Самары образовался первый лед, горожане делают фото

Из-за сильных морозов на водоемах Самары образовался первый лед, горожане делают фото
16+
Фото: Александр Джунчег
Красивые кадры с замерзшими реками появились в социальных сетях
В последние дни в Самарской области установился весьма морозная погода. Холода оказались на столько крепкими, что даже заморозили некоторые водоемы вокруг города, сообщают очевидцы в социальных сетях.
 
Так, горожанин Александр Джунчег опубликовал в группе «Самара Life» фото, по которым видно, что лед настолько крепкий, что даже выдерживает человека. 
 

- Это притоки-затоны Самарки, лед вполне приличной толщины, рыбаки сказали 7 см. Заходить на глубину и выходить на саму Самарку никто не заставляет, а утонуть на глубине в 1 м даже если лед проломится, это надо суметь, - написал Александр. 

Михаил Горюнов, 19.11.2016, 17:01
Тэги: Погода в Самаре, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость19 ноября 2016, 17:12
Установился весьма морозная погода...:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 17:34
В 17 20 на России 24 спецрепортаж про "хорошие "самарские дороги
Согласны с автором?
Самарец19 ноября 2016, 17:39
Сегодня на южном мосту видел рыбаков на середине самарки, самоубийцы%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Апостол Андрей19 ноября 2016, 17:51
Супер погода. Такое редко бывает. Всех приглашаю - гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 17:59
Я же говорил рыбу видно будет. Зря лунки сверлить не придется.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 18:15
Струя мочи на лед действует как автоген. Прикольно обоссать круг и уйти под воду с фразой астоло висто вэйби.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 18:16
бэйби
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня на южном мосту видел рыбаков на середине самарки, самоубийцы%-8
Там мелко, кувшинки летом болтаются под мостом, может и промерзло неплохо. Хотя там течение приличное...
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Струя мочи на лед действует как автоген. Прикольно обоссать круг и уйти под воду с фразой астоло висто вэйби.
Запасов жидкости не хватит
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Запасов жидкости не хватит
Смотря сколько пива жахнуть!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Я же говорил рыбу видно будет. Зря лунки сверлить не придется.
Ты такое говорил?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, что вы считаете себя грамотным человеком, хотя объективно это проверить можно только с помощью диктанта. Но плохо, отсутствие у вас понимания, что во многом, образование человека зависит от стартовых возможностей и семьи в которой родился человек, а так же жизненных обстоятельств. Вы не можете знать на чей комментарий ответили. Возможно, человек воспитывался бабушкой, или в детском доме и не имел такой возможности получить ВО, а потому ваша попытка возвыситься, в данном случае выглядит омерзительно.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, что вы считаете себя грамотным человеком, хотя объективно это проверить можно только с помощью диктанта. Но плохо, отсутствие у вас понимания, что во многом, образование человека зависит от стартовых возможностей и семьи в которой родился человек, а так же жизненных обстоятельств. Вы не можете знать на чей комментарий ответили. Возможно, человек воспитывался бабушкой, или в детском доме и не имел такой возможности получить ВО, а потому ваша попытка возвыситься, в данном случае выглядит омерзительно.
Я никому не отвечал. "Холода оказались на столько крепкими" - из текста новости. Журналист должен быть грамотный по определению. И да, птушник - это диагноз, невзирая на ваши комплексы.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, что вы считаете себя грамотным человеком, хотя объективно это проверить можно только с помощью диктанта. Но плохо, отсутствие у вас понимания, что во многом, образование человека зависит от стартовых возможностей и семьи в которой родился человек, а так же жизненных обстоятельств. Вы не можете знать на чей комментарий ответили. Возможно, человек воспитывался бабушкой, или в детском доме и не имел такой возможности получить ВО, а потому ваша попытка возвыситься, в данном случае выглядит омерзительно.
грамотным сорри
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Я никому не отвечал. "Холода оказались на столько крепкими" - из текста новости. Журналист должен быть грамотный по определению. И да, птушник - это диагноз, невзирая на ваши комплексы.
Я два раза пэтэушник, и чё?
Согласны с автором?
Гость20 ноября 2016, 09:54
Красивые фотки
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 10:41
Скоро напишут о проводившихся по самые уши
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Я два раза пэтэушник, и чё?
А я три и ниче.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 18:46
Неделю еще такая погода постоит, и провалившихся не будет
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 19:01