Наверх

На пересечении Московского шоссе и Мичурина обнаружен труп человека, очевидцы сделали фото

На пересечении Московского шоссе и Мичурина обнаружен труп человека, очевидцы сделали фото
16+
Фото: https://vk.com/life_samara
По факту происшествия проводится проверка
Сегодня днем, 19 ноября, в районе Площади Памяти на пересечении Мичурина и Московского шоссе был обнаружен труп человека. О личности его в данный момент ничего неизвестно, сообщается в социальных сетях.
 
Причины смерти пока устанавливаются. На месте происшествия работали сотрудники полиции и скорая помощь. 
 
Сейчас по факту инцидента проводится проверка. 
Михаил Горюнов, 19.11.2016, 18:30
Тэги: Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 ноября 2016, 19:20
Шел по улице Мичурина,. Увидел срущую собаку. О причинах её поноса ничего неизвестно. Кличку выяснить неудалось. На место прибыли корреспонденты прогорода и продегустировали образцы кала. Жду развития событий
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 19:23
трамп?
Согласны с автором?
АгентКремля19 ноября 2016, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Нет, путин...
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Шел по улице Мичурина,. Увидел срущую собаку. О причинах её поноса ничего неизвестно. Кличку выяснить неудалось. На место прибыли корреспонденты прогорода и продегустировали образцы кала. Жду развития событий
идиот>:>
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 21:11
новость называется "зато первые"
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 21:33
В пятницу рядом со входом в офис обнаружил трех дохлых голубей со следами насильственной смерти. Виновник, местный кошак по кличке "Хрень мохнатая" находился неподалеку от места преступления. Могу организовать встречу и интервью журналистов прогорода с преступником, а также неравнодушными гражданами, требующими наказания виновного путем кастрации в ближайшем веткабинете, в лице бабок из соседнего дома.
Согласны с автором?
Обамка19 ноября 2016, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Трамп....оторвался.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
В пятницу рядом со входом в офис обнаружил трех дохлых голубей со следами насильственной смерти. Виновник, местный кошак по кличке "Хрень мохнатая" находился неподалеку от места преступления. Могу организовать встречу и интервью журналистов прогорода с преступником, а также неравнодушными гражданами, требующими наказания виновного путем кастрации в ближайшем веткабинете, в лице бабок из соседнего дома.
ты думаешь, что ты остроумен, петух?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Шел по улице Мичурина,. Увидел срущую собаку. О причинах её поноса ничего неизвестно. Кличку выяснить неудалось. На место прибыли корреспонденты прогорода и продегустировали образцы кала. Жду развития событий
тупо и не смешно
Согласны с автором?
Коровин19 ноября 2016, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
тупо и не смешно
Да ему уже по ...
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
ты думаешь, что ты остроумен, петух?
Не мечи бисер перед свиньёй, здесь под каждой статьёй такое дно собирается.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
ты думаешь, что ты остроумен, петух?
Как интернет расслабляет, за базаром ни кто не следит. А в общество попадают, и превращаются в обиженок, за свое помело, привыкшее не фильтровать базар.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Как интернет расслабляет, за базаром ни кто не следит. А в общество попадают, и превращаются в обиженок, за свое помело, привыкшее не фильтровать базар.
в тюрьму интернет провели?
Согласны с автором?
вячеслав20 ноября 2016, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Шел по улице Мичурина,. Увидел срущую собаку. О причинах её поноса ничего неизвестно. Кличку выяснить неудалось. На место прибыли корреспонденты прогорода и продегустировали образцы кала. Жду развития событий
Дебил полный с хамскими замашками и такие же дебилы лайки одобрения поставили.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Дебил полный с хамскими замашками и такие же дебилы лайки одобрения поставили.
Дрочеслав, не парься.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 14:06
Дорогая редакция впала в привычное после "сЫнсацЫи состояние глубокой обиды? Обидели мышку, накакали в норку.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
в тюрьму интернет провели?
а его отключали?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Шел по улице Мичурина,. Увидел срущую собаку. О причинах её поноса ничего неизвестно. Кличку выяснить неудалось. На место прибыли корреспонденты прогорода и продегустировали образцы кала. Жду развития событий
))) !
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
В пятницу рядом со входом в офис обнаружил трех дохлых голубей со следами насильственной смерти. Виновник, местный кошак по кличке "Хрень мохнатая" находился неподалеку от места преступления. Могу организовать встречу и интервью журналистов прогорода с преступником, а также неравнодушными гражданами, требующими наказания виновного путем кастрации в ближайшем веткабинете, в лице бабок из соседнего дома.
)))!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
тупо и не смешно
Зато правда.
Согласны с автором?
вячеслав20 ноября 2016, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Дрочеслав, не парься.
Видать достало...
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Видать достало...
Чего достало-то с твоими 12 см.
Согласны с автором?
Лука20 ноября 2016, 18:55
четко так для прослушки по интер да. кому он нужен в наше время?
Согласны с автором?