Наверх

На 6-й просеке в Самаре сгорел автомобиль

На 6-й просеке в Самаре сгорел автомобиль
16+
Фото: ГУ МЧС Самарской области
Инцидент произошел сегодня ночью
19 ноября в 3-55 утра на 6-й просеке в Самаре произошел пожар. Там горел автомобиль, сообщает ГУ МЧС Самарской области. 
 
На место происшествия выезжали пожарные подразделения в составе 9 человек личного состава и 2 единицы техники. 
 
Огонь ликвидировали еще до прибытия пожарных подразделений. Причины случившегося устанавливаются. 
Михаил Горюнов, 19.11.2016, 19:07
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 ноября 2016, 19:43
Какие подробные новости! В Самаре горел автомобиль, подробности устанавливаются, авторам пора в деревню ехать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Василий Петрович19 ноября 2016, 20:10
Зачем нам постоянно пишут о этой всяческой дряни? Пусть сгорят хоть все автомобили и просеки. На хрен они нам нужны? Напишите хоть раз о чем ни будь хорошем!
Согласны с автором?
Влад19 ноября 2016, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
В чистый организм страшно гладкую еду теперь помещать.Придётся ни есть ни пить...Сочуствую.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 21:35
Чей авто?Какой марки?Причина возгорания?Где в момент возгорания находился водитель?Кто вызвал пожарных?Кто тушил ?Ау,Прогород...
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 22:46
деее.. боты статьи пишут...
Согласны с автором?
Редактору замечание!19 ноября 2016, 23:01
Это уже не интересно! Напишите лучше про кислотного маньяка байку-продолжение или про какого-нибудь каннибала, который ходит по ночам и пожирает бабушек в деревнях самарской области. Или про мертвецов, которые в Кошелеве выходят из могил и обгрызают бампера и покрышки. Можно что-нибудь про стаю бешеных собак, что завелась в Самаре и до костей объедают трупы дпс-ников, которые задержались на работе допоздна... А что это за тема? Ну сгорела тачка, И что такого? Народ требует сенсаций! Хлеба и зрелищ!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 23:04
Да, про кислотного маньяка гораздо интереснее байда была. По началу даже многие поверили в эту хрень! ))))))))
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 11:50
Действительно, произошел несчастный случай с автомобилем, всего то.
Согласны с автором?
Гор20 ноября 2016, 11:53
:-D:-D:-D
Если дорогу считать подворотней, то били, бьют и бить будут.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 18:00
все надоели
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Зачем нам постоянно пишут о этой всяческой дряни? Пусть сгорят хоть все автомобили и просеки. На хрен они нам нужны? Напишите хоть раз о чем ни будь хорошем!
Сейчас писать про хорошее не интересно, хотя это было бы сенсацией
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 11:16