Наверх

В России замораживают людей, для того, чтобы оживить их в будущем

Заморожено уже 51 тело
В России начали замораживать людей для оживления в будущем. Уже заморожен 51 человек, еще 200 подписали контракт и ждут своей очереди. Заморозка одного человека стоит около 36 тысяч долларов.
 
К таким мерам люди прибегают в связи с надеждой на будущее, когда изобретут лекарства от рака, например, разморозят человека и смогут его вернуть к жизни. Клиентами российской компании становятся также граждане Голландии, Украины, Италии, Австралии и других стран.
 
Помимо людей заморозке подвергаются домашние любимцы, с которыми хозяева не захотели расставаться, сообщает progorod33.ru.
Михаил Горюнов, 19.11.2016, 20:17
Тэги: СМИ, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 ноября 2016, 20:31
у нас живых ф топку отправляют...
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 20:36
Чтобы они там встретили робота - алкоголика и одноглазую деву.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 20:47
Почему мужики предпочитают стройных дам толстым?
Потому что дамы частенько садятся им на шею.
Согласны с автором?
гость19 ноября 2016, 21:11
А если в рассоле хранить? А потом промыть и полечить?
Согласны с автором?
Хи хи19 ноября 2016, 21:35
Первое апреля??? Ку ку...физика, химия, биология вам в помощь...школьный уровень. Хр...ь всякую пишут. Прогород не позорьтесь!!! Стыдоба..чет даже не смешно(((
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 21:45
Бред какой-то!
Согласны с автором?
горожанин19 ноября 2016, 22:57
всё равно после разморозки годится только на кидян.
Согласны с автором?
Коровин19 ноября 2016, 23:37
Давайте скинемся и заморозим наших депутатов и вождей! А лет через 100 пусть их кто-нибудь разморозит. А мы хоть поживём без них спокойно и богато! Хуже точно не будет! Кто за?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 00:13
2 февраля 2014

Российская компания «КриоРус» уже несколько лет занимается заморозкой людей и животных для последующего воскрешения их в будущем. На данный момент в криокамерах находится 34 человека и 14 домашних животных. Своей очереди ожидают еще более 100 человек.
Среди клиентов компании есть и россияне, и жители других стран. Стоимость услуг немалая — 36 000 долларов за заморозку всего тела или 12 000 долларов за заморозку головы или мозга (так называемое нейросохранение).
Самое комичное в этой ситуации, что организаторы заморозки не дают никаких гарантий своим клиентам. Они просто утверждают, что в будущем (уже через лет 50) медицина выйдет на уровень, позволяющий безопасно замораживать и размораживать людей, а также воскрешать умерших и пересаживать мозг. Кто будет оплачивать в этом случае услуги разморозки и воскрешения — непонятно, возможно, это будут потомки замороженных либо государство.
Ученые скептически относятся к деятельности «КриоРус» и называют их шарлатанами, так как на данный момент еще нет проверенной и правильной методики замораживания тел или мозга. Поэтому далеко не факт, что замороженные «КриоРус» люди впоследствии смогут ожить. Кроме того, далеко не факт, что замороженный мозг сможет сохранить не только работоспособность, но и характер и воспоминания человека.
Тем не менее с юридической точки зрения к российской компании «не подкопаться». Дело в том, что они и не гарантируют людям то, что в будущем их смогут разморозить или оживить. А пользоваться их услугами или нет — личное дело каждого.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
Давайте скинемся и заморозим наших депутатов и вождей! А лет через 100 пусть их кто-нибудь разморозит. А мы хоть поживём без них спокойно и богато! Хуже точно не будет! Кто за?
Ты кончаешь от слова депытат?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 04:10
Чё вы ржёте, прям как лошади? Кто не в курсе, одного замороженного, специально для троллинга на красной площади держут! Выстрел Авроры запустит криоразморозку, ждем пришествия!!!))):-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 04:43
В ответ на комментарий пользователя
Чё вы ржёте, прям как лошади? Кто не в курсе, одного замороженного, специально для троллинга на красной площади держут! Выстрел Авроры запустит криоразморозку, ждем пришествия!!!))):-D
Не ну а чё, через годик 7 ноября в честь 100 летия будем занимать базар-вокзал:-D
Согласны с автором?
Ооо20 ноября 2016, 06:34
А если этот бизнесмен из " КривоРус" захочет прикрыть этот проект или что то ещё случится и больше никто не захочет этим занимается, куда этих замороженных жевать?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы они там встретили робота - алкоголика и одноглазую деву.
давно уже не дева,кэп. Браниган пострался)
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 11:32
Одним словом-отмороженные)))) Вот придумали же как бабки отмывать! Молодцы какие)))))Обеспечивают себе счастливую старость благодаря отмороженным))));-)
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
А если этот бизнесмен из " КривоРус" захочет прикрыть этот проект или что то ещё случится и больше никто не захочет этим занимается, куда этих замороженных жевать?
замороженных жевать?8-|8-|8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 18:10
Пойду курочку разморожу! Вдруг оживет
Согласны с автором?