Наверх

В ночном клубе на Волжском проспекте произошла стрельба

В ночном клубе на Волжском проспекте произошла стрельба
16+

Сегодня ночью в ночном клубе на Волжском проспекте во время ссоры молодой человек получил пулю в ногу, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

В клубе между двумя мужчинами произошел конфликт. На место происшествия были направлены наряд полиции и следственно-оперативная группа.  По версии полицейских, в результате ссоры молодой человек из ружья нанес своему оппоненту – мужчине - огнестрельное ранение в ногу.

В настоящее время злоумышленник задержан. Потерпевший госпитализирован в лечебное учреждение. Угрозы для его жизни нет. Сотрудники органов внутренних дел устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Самара Онлайн, 20.11.2016, 09:33
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость20 ноября 2016, 09:44
Это как же он в клуб целое ружо пронёс?)
Согласны с автором?
Гость20 ноября 2016, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Это как же он в клуб целое ружо пронёс?)
Всё элементарно лежало в машине после пьяной ссоры сходил и взял охрана если и видела то виду не подала они там для фейса и стоят другими словами чтобы бомж не зашёл.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 09:58
Какой клуб то?
Согласны с автором?
Гость20 ноября 2016, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Всё элементарно лежало в машине после пьяной ссоры сходил и взял охрана если и видела то виду не подала они там для фейса и стоят другими словами чтобы бомж не зашёл.
Да уж , элементарно)) поехал отдохнуть потанцевать ружо положил в багажник так на всякий случай, вдруг кто помешает танцу)) как на дело подготовился))
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 10:00
Что это за ночной клуб на Волжском проспекте, да ещё где можно стрелять из ружья, ууууух!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Какой клуб то?
"Джунгли"..
Согласны с автором?
Гость20 ноября 2016, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Всё элементарно лежало в машине после пьяной ссоры сходил и взял охрана если и видела то виду не подала они там для фейса и стоят другими словами чтобы бомж не зашёл.
Имя Бойцовского Клуба в Судию!!!!!! Неужели тот же Кинап... Палуба или ещё что от туда?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 10:03
Конь в пальто очевидно
Согласны с автором?
Гость20 ноября 2016, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Всё элементарно лежало в машине после пьяной ссоры сходил и взял охрана если и видела то виду не подала они там для фейса и стоят другими словами чтобы бомж не зашёл.
В СТУДИЮ!!))
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 10:04
Ладно в ногу, а не куда нибудь по выше.
Согласны с автором?
Гость20 ноября 2016, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Да уж , элементарно)) поехал отдохнуть потанцевать ружо положил в багажник так на всякий случай, вдруг кто помешает танцу)) как на дело подготовился))
Понимаешь есть хорошая поговорка если есть огнестрел то он обязательно когда нибудь стрельнет,конечно он специально к этому не готовился но почти уверен что ружьё было нормально оформлено.
Согласны с автором?
Гость20 ноября 2016, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Понимаешь есть хорошая поговорка если есть огнестрел то он обязательно когда нибудь стрельнет,конечно он специально к этому не готовился но почти уверен что ружьё было нормально оформлено.
Ну да оформлено о положено в багажник вместо сейфа
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 10:08
Теперь без ружья я тоже ни в один клуб не сунусь.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 10:09
Один танцор наступил на ногу второму танцору.Это - страшное оскорбление в среде самарских танцоров.Тогда,по правилам этикета,танцор танцору должен отстрелить именно эту ногу.Так что заявы,скорее всего,не будет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость20 ноября 2016, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Один танцор наступил на ногу второму танцору.Это - страшное оскорбление в среде самарских танцоров.Тогда,по правилам этикета,танцор танцору должен отстрелить именно эту ногу.Так что заявы,скорее всего,не будет.
Красиво описал суть события!!!)
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 10:14
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 10:17
Возможно джентельмену с ружьем не понравился танец пострадавшего и заранее припасенное ружьё оказалось как нельзя кстати.
Считаю, что нужно повышать уровень хореографической подготовки жителей города, и конфликтов на этой почве будет меньше.
Согласны с автором?
Гость20 ноября 2016, 10:18
+10 ! Про хореографическую полготовку танцоров с ружьями!!))
Согласны с автором?
Гость20 ноября 2016, 10:21
Вот приятно комментровать эту дурь) тк все танцоры живы, это самое главное!!!!!
Согласны с автором?
Гость20 ноября 2016, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот приятно комментровать эту дурь) тк все танцоры живы, это самое главное!!!!!
Понимая что реально всё могло бы закончиться печально при таком раскладе
Согласны с автором?
Дмитрий20 ноября 2016, 10:26
Кинап это. то кого то зарежут, то застрелят. гадюшник с отмороженными ценами.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 10:29
Всадить пулю в ногу - это уголовка, а наступание на ногу на уголовку никак не тянет.
Так что владельцу ружжа намотают на ствол.
Согласны с автором?
Иван20 ноября 2016, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Один танцор наступил на ногу второму танцору.Это - страшное оскорбление в среде самарских танцоров.Тогда,по правилам этикета,танцор танцору должен отстрелить именно эту ногу.Так что заявы,скорее всего,не будет.
Хорошо что ногу должен отстрелить а не то , что мешает танцевать хорошим танцорам :-D
Согласны с автором?
Гость20 ноября 2016, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Кинап это. то кого то зарежут, то застрелят. гадюшник с отмороженными ценами.
Если серьёзно, Да Кинап превращается в помойку..... печальная статистика растёт.... два годамна Палубе зарезали парня, таксже ссора танцоров, год назад ребенок задохнулся запутавшись в верёвках на площадке для детей., сейчас вот это....
То что человек пронёс ружьё в заведение - за это нужно наказывать заведение и очень жёстко, за то что не смогли обеспечить безопасность посетителей!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Кинап это. то кого то зарежут, то застрелят. гадюшник с отмороженными ценами.
Кинап на Лесной находится, а так все верно.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 10:52
из за таких дебилов проблемы потом у всех владельцев оружия , купил ружье хрони в сейфе.
Согласны с автором?
Гость20 ноября 2016, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
из за таких дебилов проблемы потом у всех владельцев оружия , купил ружье хрони в сейфе.
Точно
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 10:58
А нафига он ружье с собой носит?
Согласны с автором?
Гость20 ноября 2016, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Один танцор наступил на ногу второму танцору.Это - страшное оскорбление в среде самарских танцоров.Тогда,по правилам этикета,танцор танцору должен отстрелить именно эту ногу.Так что заявы,скорее всего,не будет.
А заявы и не надо, есть факт происшествия с применением огнестрельного ( не травмата) оружия по человеку со свидетелями. Уголовная статья 100%, хрен отмажется. Правда на радостях смогут смягчить тк все живы и скинуть, проникнусь личной неприязнью героя, до пары лет в колонии поселении ....это в лучшем случае.
Поправьте меня, господа коммментаторы, кто компетентен в таких вопросах...
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Имя Бойцовского Клуба в Судию!!!!!! Неужели тот же Кинап... Палуба или ещё что от туда?
Бывший Артефакт, не знаю как сейчас называется. Скорее всего он, там и охрана никогда не проверяла
Согласны с автором?
Гость20 ноября 2016, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Бывший Артефакт, не знаю как сейчас называется. Скорее всего он, там и охрана никогда не проверяла
Ну вот всё перебрали, Джунгли, КиНАП .... выясняется Артефакт....
Согласны с автором?
Гость20 ноября 2016, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну да оформлено о положено в багажник вместо сейфа
Другой пример охотник он и в багажнике он его не хранил а перевозил.А сейф у него дома стоит.Если зацикливатся почему оно лежало в машине случаи разные бывают,ну не специально же он его туда перед тем как поехать в клуб.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
А заявы и не надо, есть факт происшествия с применением огнестрельного ( не травмата) оружия по человеку со свидетелями. Уголовная статья 100%, хрен отмажется. Правда на радостях смогут смягчить тк все живы и скинуть, проникнусь личной неприязнью героя, до пары лет в колонии поселении ....это в лучшем случае.
Поправьте меня, господа коммментаторы, кто компетентен в таких вопросах...
При примирение сторон, после оплаты физического и морального ущерба, года 3 условно с лишением лицензии на оружие. Ему адвокат грамотный нужен, может и до суда дело разрушить.
Согласны с автором?
Гость20 ноября 2016, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Другой пример охотник он и в багажнике он его не хранил а перевозил.А сейф у него дома стоит.Если зацикливатся почему оно лежало в машине случаи разные бывают,ну не специально же он его туда перед тем как поехать в клуб.
В данном происшествии это мало имеет значение, если только потерпевши не скажет что сам попросил в него выстрелить из ружья. Это даже случайным выстрелом на охоте не прокатит....
Согласны с автором?
Гость20 ноября 2016, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
При примирение сторон, после оплаты физического и морального ущерба, года 3 условно с лишением лицензии на оружие. Ему адвокат грамотный нужен, может и до суда дело разрушить.
До суда, это только если потерпевший скажет что сам попросил его пристрелить
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот всё перебрали, Джунгли, КиНАП .... выясняется Артефакт....
А джунгли разве еще есть?
Согласны с автором?
Гость20 ноября 2016, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
А джунгли разве еще есть?
Вроде нет уже, а комментаторы всё помнят)
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
"Джунгли"..
Тож о нем подумал :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
А джунгли разве еще есть?
Конечно!Посмотрите вокруг..
Согласны с автором?
Андрей каменотесов20 ноября 2016, 12:23
Закрыть нахрен гадюшник, руководство и охрану привлечь к ответственности. Прецендент, слава богу, уже имеется. За допущенный терракт в аэропорту, Каменщик чуть бизнеса не лишился.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 12:54
К А К А Ш К А
Согласны с автором?
Гость20 ноября 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
А это реклама в виде коммента за которую админ получает нетрудовой доход, а раз это есть во многих комментах, значит делится с начальником.
Согласны с автором?
Сызранец20 ноября 2016, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
"Джунгли"..
Прямо дикий запад какой то. Этого стрелка не Билли зовут, случайно?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Прямо дикий запад какой то. Этого стрелка не Билли зовут, случайно?
Да, и поссорились они,из-за синематографа.
Согласны с автором?
Сызранец20 ноября 2016, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Да, и поссорились они,из-за синематографа.
"Это был мой бифштекс, сэр"- скорей всего из за этого
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
"Это был мой бифштекс, сэр"- скорей всего из за этого
Все было именно так)))

https://
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 13:46
Мушку-то хоть спилил..
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 14:34
что на дорогах быки что в заведениях , бычьё без кнута не могут жить
Согласны с автором?
Николай20 ноября 2016, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Кинап это. то кого то зарежут, то застрелят. гадюшник с отмороженными ценами.
Но,ешё хуже "гадюшнее" заведение.. Метелица! :(
Согласны с автором?
гость20 ноября 2016, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну да оформлено о положено в багажник вместо сейфа
а как по твоему ружье нужно транспортировать?! сейф в машине монтировать?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Какой клуб то?
бойцовский
Согласны с автором?
Лука20 ноября 2016, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Это как же он в клуб целое ружо пронёс?)
да не как
Согласны с автором?
12320 ноября 2016, 18:55
На волжском только один клуб - артефакт. Кинап на лесной
Согласны с автором?
Виктор20 ноября 2016, 19:15
Люди вы где вообще все живёте? Как какой то криминал где произойдёт то сразу последнее место в городе. В кошелеве произойдёт так там опасный район, на волжском так там опасно и плохой район. Или вы все из деревень пишите где ничего не происходит и 2 человека живёт?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 22:08
срать
Согласны с автором?
АгентКремля21 ноября 2016, 00:28
А видео есть?
Согласны с автором?
Гость21 ноября 2016, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
из за таких дебилов проблемы потом у всех владельцев оружия , купил ружье хрони в сейфе.
Был там, вчера. Стреляли под белым домом. Что за клуб?!?!) Ктокто?! Кто был, тот знает) самое главное, танцоров не видел!
Согласны с автором?
Гость21 ноября 2016, 14:48
Раньше я тоже танцевал в клубе, а потом мне попали стрелой в колено
Согласны с автором?
правдоруб21 ноября 2016, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
При примирение сторон, после оплаты физического и морального ущерба, года 3 условно с лишением лицензии на оружие. Ему адвокат грамотный нужен, может и до суда дело разрушить.
закроют по любому
вспомните стрелка на Ерошевского, который по синьке в окно палил из ружья, попал в парня дробью.
Согласны с автором?
правдоруб21 ноября 2016, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
а как по твоему ружье нужно транспортировать?! сейф в машине монтировать?
незаряженным хотя бы)
Согласны с автором?
правдоруб21 ноября 2016, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Да, и поссорились они,из-за синематографа.
Как в консерватории,
на пиру созвучий,
скрипачи заспорили,
чьи бандиты круче...
Согласны с автором?
правдоруб21 ноября 2016, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Да, и поссорились они,из-за синематографа.
На выезде из столицы
Дородный гибэдэдэшник
В нарядном бронежилете,
Уж раз он в таком прикиде
Мы в шутку его обстреляли!
Согласны с автором?
ЖЕКА21 ноября 2016, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Конечно!Посмотрите вокруг..
джунгли в городе ? ВРАНЬЕ
Согласны с автором?
Вася21 ноября 2016, 17:33
ружьё достал из машины, и стрелял он на улице, так как конфликт продолжался на улице. Раненый парень забежал в клуб. и упал на входе,его затащили,а охрана задержала преступников. Полицию ждали 25 минут, а скорая помощь приехал аж через час!!!! Делайте вывод)))
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 19:54
Да это было в пивной На Дне. Почему то журналисты считают ее ночным клубом.
Согласны с автором?
kaiser_souzai22 ноября 2016, 11:49