Наверх

Пьяный Григорий Лепс упал на сцене в Ростове-на-Дону, есть видео

Пьяный Григорий Лепс упал на сцене в Ростове-на-Дону, есть видео
16+
Фото: скриншот с видео
Видео с инцидентом опубликовано в YouTube

На кадрах видно, как пошатывающийся музыкант стоит на краю ступеньки на подиуме. В какой-то момент он начинает падать, и его подхватывают охранник и один из работников сцены, сообщает govoritmoskva.ru.

После падения Лепс поёт в пустую руку, в то время как в другой зажат микрофон. Примечательно, что исполнение идёт под фонограмму. Затем музыкант опирается на охранника, и продолжат открывать рот, поддерживаемый секьюрити.

 

Самара Онлайн, 20.11.2016, 11:56
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 ноября 2016, 12:23
Очередной ЛЯП, пьяного ЛЕПСА.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 12:27
После падения Лепс поёт в пустую руку, в то время как в другой зажат микрофон. Примечательно, что исполнение идёт под фонограмму. Затем музыкант опирается на охранника, и продолжат открывать рот, поддерживаемый секьюрити. - Вообще-то разуйте глаза и сами внимательно посмотрите видео - он все время пел в микрофон!!!! Да, пел под фанеру, не попадал в запись, но в ПУСТУЮ руку он не пел!!
Согласны с автором?
Колдырь20 ноября 2016, 12:30
Наш человек
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 12:36
Ничего страшного, бывает...

Лепс всё равно хороший певец.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 12:39
Ничего, быдло все схавает от лепсов, пугачих и филипков. Жрите, "простые".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Наш человек
У вас там свой певец имеется!
Согласны с автором?
Гость20 ноября 2016, 13:07
Поддатый Лепс, поёт в микрофон, не в руку, под фанеру)) ничего особенного
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 13:13
Иии толькоо рюмка водки на столе.....
Согласны с автором?
Колдырь20 ноября 2016, 13:16
А Ельцин наш президент.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
А Ельцин наш президент.
Парашенко твой президент!
Согласны с автором?
Колдырь20 ноября 2016, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Парашенко твой президент!
Тогда уж Шаймиев
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Тогда уж Шаймиев
Тоже алкаш?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Иии толькоо рюмка водки на столе.....
Может обьем побольше?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 13:37
В Самаре новостей нет.
Согласны с автором?
Колдырь20 ноября 2016, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Ирка, займи рублей 500 до аванса,башка квадратная,надо выпить.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Ничего страшного, бывает...

Лепс всё равно хороший певец.
Может как певец и хороший,но как человек очень непомерно высокомерный и хвастливый!
Согласны с автором?
DiL20 ноября 2016, 14:15
На видео идет рассинхронизация со звуком! Смотрите внимательно, если совместить звук и видео, то в момент падения поет только БЭК вокал а голоса Лепса нету. Это не фонограмма)
Согласны с автором?
Лепс20 ноября 2016, 14:18
И ничего я не хвастливый. Может великий певец выпить рюмочку хоть иногда? В Ростове этом просто боярышник паленый,куда смотрят власти?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 14:23
зато поет в живую)
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Может как певец и хороший,но как человек очень непомерно высокомерный и хвастливый!
И усирался,что не поёт под фанеру:-D Скоро как Кузьмин будет...
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Очередной ЛЯП, пьяного ЛЕПСА.
Очередной ляп очередного лепса. Настоящий лепс не пьет.
Согласны с автором?
DiL20 ноября 2016, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
После падения Лепс поёт в пустую руку, в то время как в другой зажат микрофон. Примечательно, что исполнение идёт под фонограмму. Затем музыкант опирается на охранника, и продолжат открывать рот, поддерживаемый секьюрити. - Вообще-то разуйте глаза и сами внимательно посмотрите видео - он все время пел в микрофон!!!! Да, пел под фанеру, не попадал в запись, но в ПУСТУЮ руку он не пел!!
Он и поет не под фанеру, это рассинхрон видео и звука)
Согласны с автором?
Колдырь20 ноября 2016, 15:32
Игка магамойка не займешь чтоли? Ну и чёрт с тобой, я и без тебя две сотни нашёл, пойду голову округлять.
Согласны с автором?
Колдырь20 ноября 2016, 17:18
Хороше-е-ечно
Согласны с автором?
Колдырь20 ноября 2016, 17:35
Вот щас чувак на фадейке упал так упал куда там Лепсу. По лесенке вниз башкой и в ящик сигаретный этой башкой воткнулся. Слава Богу не покалечился, вот где материал для журналистов
Согласны с автором?
Колдырь20 ноября 2016, 18:09
Миша Власов кстати реальный чувак. А средство это 200 грамм триумфальной, бахнет потом шпилит-шпилит свою,никак кончить не может. По 2 часа шпилятся,а жена ходит потом враскаряку. Соседи мои.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Миша Власов кстати реальный чувак. А средство это 200 грамм триумфальной, бахнет потом шпилит-шпилит свою,никак кончить не может. По 2 часа шпилятся,а жена ходит потом враскаряку. Соседи мои.
Тебя Миша тоже шпилит?
Согласны с автором?
Колдырь20 ноября 2016, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Тебя Миша тоже шпилит?
Нет.я не по этой части. А тебя возбуждают такие фантазии?
Согласны с автором?
Nicksed20 ноября 2016, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
А Ельцин наш президент.
Я тебя боюсь заранее))
Согласны с автором?
Nicksed20 ноября 2016, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
А Ельцин наш президент.
Подозреваю что Растов на доне где-то в Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Нет.я не по этой части. А тебя возбуждают такие фантазии?
А почему ты то-же в раскаряку ходишь?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 19:26
Дебилы за это еще и деньги платят
Согласны с автором?
Колдырь20 ноября 2016, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
А почему ты то-же в раскаряку ходишь?
Завязывай с зеркалом общаться
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Завязывай с зеркалом общаться
У тебя отравление суррогатами алкоголя, почему ты себя зеркалом считаешь?>:>
Согласны с автором?
Колдырь20 ноября 2016, 19:51
Дело в том что это ты ходишь враскоряку,видишь это все в зеркало и пишешь сюда. Ты б лучше пил ей-Богу, извращюга.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 20:36
гришка не много перебрал ,чуток,
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 22:01
хлебс
Согласны с автором?
боря моисеев20 ноября 2016, 22:13
неужели после концерта нельзя было............
Согласны с автором?
Лепс20 ноября 2016, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
неужели после концерта нельзя было............
Не учи меня жить пра-а-тивный
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Дело в том что это ты ходишь враскоряку,видишь это все в зеркало и пишешь сюда. Ты б лучше пил ей-Богу, извращюга.
Нет, тебя Миша по два часа дрючит, а я извращюга? Ты колвдырь, а я не пил бы лучше? Где смысл, где логика?
Согласны с автором?
Тамара20 ноября 2016, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
И ничего я не хвастливый. Может великий певец выпить рюмочку хоть иногда? В Ростове этом просто боярышник паленый,куда смотрят власти?
После концерта Да, Три раза.
А До Неа, Люди к Вам идут, не за фонограммой За Творчеством. А так то Репертуар Нормалек. Нам нравится
Согласны с автором?
Колдырь20 ноября 2016, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Нет, тебя Миша по два часа дрючит, а я извращюга? Ты колвдырь, а я не пил бы лучше? Где смысл, где логика?
Слушай,дрочи в одиночку,че ты к людям лезешь со своими гомо-фантазиями. И читать научись чтоли.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Слушай,дрочи в одиночку,че ты к людям лезешь со своими гомо-фантазиями. И читать научись чтоли.
Ты с товарищами дрочишь?
Согласны с автором?
Колдырь20 ноября 2016, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты с товарищами дрочишь?
Отстань гомосек
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Отстань гомосек
Ты чё вафля конская, берега попутал?
Согласны с автором?
Колдырь20 ноября 2016, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё вафля конская, берега попутал?
Ты русский язык понимаешь нет,педрило? Иди на какой-нить свой педосайт,че ты здесь трешься?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты русский язык понимаешь нет,педрило? Иди на какой-нить свой педосайт,че ты здесь трешься?
Куда делся, диванный воин?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты русский язык понимаешь нет,педрило? Иди на какой-нить свой педосайт,че ты здесь трешься?
Ты где, знаток педосайтов? Кол из дыры вынать пошел?
Согласны с автором?
Колдырь21 ноября 2016, 05:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты где, знаток педосайтов? Кол из дыры вынать пошел?
Во возбудился интернет-боец, всю ночь наверное не спал ) Какой агрессивный гомик,раньше вы поскромнее были,надо статью возвращать
Согласны с автором?
Колдырь21 ноября 2016, 05:59
Приходи после семи вечера...Узнаешь меня по световому мечу, у меня там один такой,самый синий. Ты тоже меч возьми, биться будем.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 10:04
Никто из зрителей ничего не заметил так все были пьяные.
Согласны с автором?
чел21 ноября 2016, 10:15
Позорище
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Во возбудился интернет-боец, всю ночь наверное не спал ) Какой агрессивный гомик,раньше вы поскромнее были,надо статью возвращать
За слова ответить не хочешь?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Очередной ЛЯП, пьяного ЛЕПСА.
Он же вроде "в завязке"?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Поддатый Лепс, поёт в микрофон, не в руку, под фанеру)) ничего особенного
А руку он все-таки перепутал-пытался спеть в нее без микрофона,но быстро сообразил,что микрофон в друйо руке!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:30
А ведь он мог бы и упасть, да ещё и в штаны обоссатся. Вот было бы шоу.
Согласны с автором?
Икс22 ноября 2016, 00:10
И за этот позор люди несут огромные деньги?! Фу! Буду слушать его песни, но на концерт не пойду! Такое неуважение к зрителю, просто ужас! Деньги за такое шоу я не готова отдавать!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 10:13
Да... это новость,которую стоит обсуждать.кто ,где и почему споткнулся((
Согласны с автором?