Наверх

В декабре из Пензы в Самару приедет первый «школьный поезд»

В декабре из Пензы в Самару приедет первый «школьный поезд»
16+

17 декабря из Пензы в Самару отправится "школьный поезд" в рамках нового детского межрегионального туристско-краеведческого проекта «Вагон знаний".

Как сообщает пресс-служба КбшЖД, в качестве пилотного экскурсионного проекта предлагается использование дневного экспресса Пенза-Самара. В рамках него школьники из Пензенской области смогут посетить Самару с экскурсией. Во время поездки в вагоне будет представлена специальная познавательная программа, которая познакомит участников проекта с историей и культурой встречающихся в пути населенных пунктов.

В Самаре юных путешественников также ожидает увлекательная экскурсионная программа. Первая группа пензенских школьников отправится в Самару  17 декабря.

Самара Онлайн, 20.11.2016, 13:39
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь20 ноября 2016, 13:58
Правильно. Обязательно покажите ребятам нашу наливайку.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 14:12
А зачем?
Согласны с автором?
Колдырь20 ноября 2016, 14:14
Чтобы лучше учились,а то станут им такие места родным домом.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы лучше учились,а то станут им такие места родным домом.
А если им понравится?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы лучше учились,а то станут им такие места родным домом.
Я не с тобой разговариваю.
Согласны с автором?
Колдырь20 ноября 2016, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Я не с тобой разговариваю.
С монитором?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
С монитором?
Не с тобой.
Согласны с автором?
Монитор20 ноября 2016, 14:55
Со мной,со мной
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Со мной,со мной
Попетросянь, попетросянь.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 15:08
Скоро в новостях : Очередную школьницу Самары сбежавшую из дома, задержали на пензенском вокзале.
Согласны с автором?
Петросян20 ноября 2016, 15:27
Я ваш сайт мониторю
Согласны с автором?
Задорнов20 ноября 2016, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Я ваш сайт мониторю
Ох не ври Женька.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 16:51
Клоуны одни собрались.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Скоро в новостях : Очередную школьницу Самары сбежавшую из дома, задержали на пензенском вокзале.
С улицы Финютина ? Это они бегут оттуда пока последние две электрички в аэропорт не отменили. Торопятся.
Согласны с автором?
Клоун20 ноября 2016, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Клоуны одни собрались.
А че нельзя чтоли. Это что новый вид сегрегации по клоунским признакам?
Согласны с автором?
Школьница с улицы Финютина20 ноября 2016, 17:25
Злые вы, уеду я от вас
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Злые вы, уеду я от вас
Звездуй!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 19:02
Ну все... Пойду калач достану с солонкой. "Здрасьте гости дарагие!"
Согласны с автором?
Nicksed20 ноября 2016, 19:14
Бедные дети.Хотя они из Пензы-повезло детям)
Согласны с автором?
yazloy21 ноября 2016, 07:40
понаехали
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Бедные дети.Хотя они из Пензы-повезло детям)
Бедный ты, сколько ж в тебе г..на бурлит, даже через край иногда льётся
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 13:01
В Пензе чтобы пивнушку найти, пол-города исходить надо, не то, что у нас, на один квартал по штук пять
Согласны с автором?