Наверх

В России заморозили 51 человека для оживления в будущем

В России заморозили 51 человека для оживления в будущем
16+
Фото: mtdata.ru
Еще 200 россиян заключили соответствующие контракты

Больше полусотни человек — 51 россиянин — решились на собственную заморозку с целью оживления в будущем. Еще 200 человек заключили соответствующие контракты, пишут "Известия".

В «КриоРус», российской крионической компании, основанной в 2005 году, разъяснили, что договоры такого типа обычно заключаются с пациентами в случаях, когда в ходе операции высока вероятность летального исхода. Люди решаются на этот шаг в надежде на дальнейшее совершенствование медицинских технологий, которые сделают возможным разморозить и оживить их в будущем. В случае успешного исхода операции человек не подвергается заморозке.

Как сообщает «Федеральное агентство новостей», необычная процедура обходится в сумму от $36 тысяч. Иногда заморозке подвергаются и домашние животные.

 

 

Самара Онлайн, 20.11.2016, 14:29
Тэги: Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ну Вы, блин, даёте!20 ноября 2016, 14:37
Остановите Землю, я сойду!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь20 ноября 2016, 14:48
Так это трупаки замораживают,ничего страшного.
Согласны с автором?
Колдырь20 ноября 2016, 14:56
У чувака сопля на подбородке замерзла
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 15:03
Пофиг.
Согласны с автором?
Гость20 ноября 2016, 15:06
Вчера уже писали про эту заморозку! Закусывать нужно!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 16:28
Посмотрите кино "Разрушитель". Там как раз эта тема.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 17:13
кашпировский курит в сторонке а мавроди бледный вообще фейспам
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 17:19
О, новости науки на портале.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 18:02
Николаю Иванычу нужно в очередь встать на заморозку, чтоб он бесконечно и чутко руководил нашей областью.
Согласны с автором?
Лука20 ноября 2016, 18:17
Фильм всепомнить ВСе. с арнольдом. дурдом. калл понятно и стволовые берут для ...... но это уже трупы походу.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Так это трупаки замораживают,ничего страшного.
А в голодный год, вынут их из морозильника, разморозят, сварят, изжарят и съедят. Я тоже мясо в морозильной камере храню.
Согласны с автором?
Мирный20 ноября 2016, 18:44
Пусть лучше, тех, кто за решеткой с приличным сроком сидит, замораживают,
Согласны с автором?
Колдырь20 ноября 2016, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
А в голодный год, вынут их из морозильника, разморозят, сварят, изжарят и съедят. Я тоже мясо в морозильной камере храню.
Точняк ))) Закусь будет
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 19:06
Супер разводилово!!!!! Вот молодцы, со вкусом развели тех, кому уже не на что потратиться.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 21:58
Ща батареи где-нить гавкнутся, еще больше замороженных будет. Причем, бесплатно
Согласны с автором?
правдоруб22 ноября 2016, 13:20
без лоха и жизнь плоха!)
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 00:15
Ничего не получится: ФИЗИКА ПРОТИВ!
Согласны с автором?