Наверх

Под Самарой на трассе М-5 перевернулась фура

Под Самарой на трассе М-5 перевернулась фура
16+
Фото: 63.ru

На трассе М-5 в Красноярском районе Самарской области в воскресенье, 20 ноября, произошла авария с участием большегрузного транспорта. Видео с места инцидента прислал в редакцию очевидец  ДТП, сообщает 63.ру.

ЧП случилось на повороте на Тольятти. Как сообщают 63.ru очевидцы, в этом месте расположен нерегулируемый пешеходный переход и сразу после него стоит знак об ограничении скорости до 70 км/ч.

Видимо, водитель фуры не заметил вовремя пешехода, переходящего дорогу, либо по каким-то другим причинам начал резко тормозить. Многотонная машина от этого маневра завалилась набок.

 

Самара Онлайн, 20.11.2016, 20:01
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 ноября 2016, 20:25
опасный маневр
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 21:29
и перекрыл скот всю дорогу!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 21:47
Я никогда не выхожу на зебру, если к переходу мчится большегрузная фура, несмотря на моё преимущество в этом случае. Сложится от торможения, придавит и меня, и другие автомобили. Пускай едет с Богом, несколько секунд погоды не сделают. и нервы мне и её водителю сберегут...)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Я никогда не выхожу на зебру, если к переходу мчится большегрузная фура, несмотря на моё преимущество в этом случае. Сложится от торможения, придавит и меня, и другие автомобили. Пускай едет с Богом, несколько секунд погоды не сделают. и нервы мне и её водителю сберегут...)))
Заинька!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Я никогда не выхожу на зебру, если к переходу мчится большегрузная фура, несмотря на моё преимущество в этом случае. Сложится от торможения, придавит и меня, и другие автомобили. Пускай едет с Богом, несколько секунд погоды не сделают. и нервы мне и её водителю сберегут...)))
Почему?! Ну задавит он вас на смерть, так он же и будет виноват! Смело выходите на "зебру", а там будь что будет!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
и перекрыл скот всю дорогу!
это ты идорг
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Я никогда не выхожу на зебру, если к переходу мчится большегрузная фура, несмотря на моё преимущество в этом случае. Сложится от торможения, придавит и меня, и другие автомобили. Пускай едет с Богом, несколько секунд погоды не сделают. и нервы мне и её водителю сберегут...)))
Вот из-за таких пешеходов водятлы на зебре ни во что не ставят. Едут, едут.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот из-за таких пешеходов водятлы на зебре ни во что не ставят. Едут, едут.
Пусть лучше они водятлы, чем меня отскребать от дороги будут. На всех дураков здоровья не хватит
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
хорошая подпись
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Пусть лучше они водятлы, чем меня отскребать от дороги будут. На всех дураков здоровья не хватит
Нужно всегда за правду грудью стоять, слабак!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Нужно всегда за правду грудью стоять, слабак!
Иногда искатели правды находят только приключения на свою голову…
Согласны с автором?
чех20 ноября 2016, 22:57
Скорее всего в результате торможения произошло смещение груза в кузове.Вот ее и завалило на бок.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего в результате торможения произошло смещение груза в кузове.Вот ее и завалило на бок.
торможение из за пешехода. который думал что фура легковушка и в миг остановится...
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 23:23
Как же журналюги пишут статьи. Знак 70 стоит не после перехода, а до. Поворот не на тольятти. А на самару. Так как дтп по направлению к самаре. А не наоборот.
Согласны с автором?
Гость21 ноября 2016, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Как же журналюги пишут статьи. Знак 70 стоит не после перехода, а до. Поворот не на тольятти. А на самару. Так как дтп по направлению к самаре. А не наоборот.
Они же дебилы! Чему удивляться?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот из-за таких пешеходов водятлы на зебре ни во что не ставят. Едут, едут.
Догонялся козел. "Короли дорог"
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 09:47
Мне пришла в голову гениальная мысль, а почему бы там не установить светофор с кнопкой ?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Догонялся козел. "Короли дорог"
Там ТРАССА, на минуточку, и переходить по зебре, не убедившись в безопасности-верх ДЕБИЛИЗМА!
Согласны с автором?
Стрелка21 ноября 2016, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Мне пришла в голову гениальная мысль, а почему бы там не установить светофор с кнопкой ?
WOW!!!! 8-|
Хотя, найдутся смельчаки, переходящие дорогу в 20 метрах от перехода..:-(
Согласны с автором?
имя21 ноября 2016, 13:03
и че делать то ?
Согласны с автором?