Наверх

«Крылья Советов» проиграли «Зениту», забив гол в свои ворота

16+
Матч окончился со счетом 1:3

В воскресенье, 20 ноября, в Санкт-Петербурге прошел матч 14 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России между «Крыльями Советов» и  «Зенитом».

Счет в игре открыли самарцы. На 4 минуте Молло, обыграв игроков «Зенита», отдал мяч на Паскуато, который отправил снаряд в пустые ворота. Однако уже на 11 минуте «Зенит» сравнял счет: гол забил нападающий Артем Дзюба.

На 37 минуте матча Родич, выбивая мяч у Дзюбы, забил гол в собственные ворота. На 89 минуте Артем Дзюба забил пенальти.

В итоге «Зенит» выиграл со счетом 3:1. Теперь в активе «Зенита» - 31 очко, а «Крылья Советов» остались на последнем месте с 8-ю очками.

Горожанин21 ноября 2016, 09:48
Кц не команда, а 11 недоразумений, по странному стечению обстоятельств одновременно оказавшихся на поле
Горожанин21 ноября 2016, 10:03
Не можешь забить сопернику, забивай себе!:-D
Горожанин21 ноября 2016, 10:10
ХАХАХАХА!!! "Валялся пацталом"! Ну, сенсации я и так не ожидал, но чтоб ещё и с цирком! Это да! Талантищи!!! Марат, ты где, что скажешь?
Горожанин21 ноября 2016, 10:32
Пшшшш, пичалька совсем одолела. Как-то грустно все это.
Горожанин21 ноября 2016, 10:42
Не нужна им премьер лига,пусть играют в пердиве или даже второй лиге,хотя бы будет на что смотреть .Там их уровень.
Горожанин21 ноября 2016, 10:58
А еще лучше с пацанами во дворе, там точно "чемпионами" будут!
Юла21 ноября 2016, 10:59
Лохи
Горожанин21 ноября 2016, 11:01
Видимо никто из "критиков" игру не видел. Отлично играли, боролись до последней минуты! Так держать!!!!
Горожанин21 ноября 2016, 11:15
Ну-ну, результат налицо!
Горожанин21 ноября 2016, 11:23
Маратка ты?
Горожанин21 ноября 2016, 11:30
...На 4 минуте Молло, обыграв игроков «Зенита», отдал мяч на Паскуато,..... и это я читаю фамилии игроков команды Самарской области..... подскажите, я точно в России живу?
Горожанин21 ноября 2016, 11:49
Открою тебе тайну - мало того что в России, так ещё и в САМАРЕ!
Горожанин21 ноября 2016, 11:53
Это просто ЗЕНИТ не напрягался знал что играет с Оленями :-). Уже давно пора играков менять у которых нет желания играть а не трениров
Крот Геннадий21 ноября 2016, 11:56
Моральные уродцы, вы матч то видели? 17 ударов по воротам Зенита, против 8 по нашим. Питерцы свистели своим во втором тайме, комментарии в соцсетях сплошь уважительные с их стороны. И только доморощенные уродцы продолжают набрасывать на вентилятор. ..
Когда же вы успакоитесь то?
Горожанин21 ноября 2016, 12:01
Зенитовские болельщики всегда с уважением относились к самарским и в очередной раз это они доказали. А всем нашим болельщикам пока надо смериться с тем что команда еще пока не может играть или не хочет. Поверь многие хотели бы побед но ....
Марат21 ноября 2016, 12:06
Вот они диванные эксперты)) идите Жен своих контролируйте а не футбол) мы всегда с командой, и похрену на результат, а Франка жалко увы.
Горожанин21 ноября 2016, 12:33
Три раза сегодня в толчок ходил - так и не про.рался! Да хоть 117, результат-то где?!?
06321 ноября 2016, 12:45
Давно разогнать этих кривоногих надо! За что только им платят?
Горожанин21 ноября 2016, 13:15
Да хоть 100 ударов в ворота "Зенита"! Результат на табло.
Горожанин21 ноября 2016, 13:25
Ну так возьмите команду Крылья Советов на финансовое содержание. И пусть они вас "радуют".
НИКА21 ноября 2016, 13:26
Да ещё получающих бешеные бабки за такую игру.
Горожанин21 ноября 2016, 13:39
Смотрю я на всех "любителей" футбола, которые команду обсирают, вам ведь и не надо спорт, думаете деньги сэкономленные вам на дороги пойдут, на больницы и школы? Нет, нет и еще раз нет. Пускай лучше футбольный клуб будет, спорта и так нет в Самаре. Зато скоро в каждой школе появится хор, построят религиозный детский сад, очередной ТЦ, 8 церквей, а детям останется покемонов ловить.
Горожанин21 ноября 2016, 14:02
да им кроме дорог ничего не не надо ни школ ни больниц. обрадовались что всю промышленность развалили - теперь работать не надо можно целый день по городу кататься. в любой будний день все дороги машинами забиты в любое время.
Горожанин21 ноября 2016, 14:18
[***]
Горожанин21 ноября 2016, 14:19
+ а мы будем ползать по полю как обкуренные и типа играть в футбол)))))))))))
Горожанин21 ноября 2016, 14:30
Видимо, это уже агония!!!
Горожанин21 ноября 2016, 14:42
Не забивай голову пустяками, вроде футбола! Книжки читай, учись- у тебя с правописанием полная &опа :-D:-D:-D
Горожанин21 ноября 2016, 15:34
да на куйб такой "клуб" паразитов не нужен!!!!!
АНТОН21 ноября 2016, 16:53
Ну правильно, отлично играли! Забили ведь! Значит, умеют ещё. Пусть в свои ворота, но ведь гол-то был! Красавцы!
Горожанин21 ноября 2016, 17:25
Да, такой футбол нам не нужен!
Гвардиолыч21 ноября 2016, 17:37
Игра вчера в целом понравилась, хотя многовато брака и непонимания было. По манере игры виднеется улучшенный урал за счет более сильных исполнителей в атаке, а в обороне решето особенно с правого фланга. На следующую встречу против томи за долгое время смотрю с оптимизмом, даже идти собрался. Унылый недофутбол веркаутерена, не приносящий результата, в прошлом.
Гражданин23 ноября 2016, 12:17
Да у вас команды то нет за команду они все! Там половина не с Самарской области ! Болеть за них это тоже самое что поехать болеть за любую команду в мире это бред полный! и еще кстати каждому игроку в КС плевать на вас всех абсолютно. Они просто получают бабки за то что вы на них смотрите.

Добавить комментарий

Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям

или авторизуйтесь

Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
Прикрепите фотографии (jpg, gif и png)
Внимание! Совершая любые действия на сайте, вы принимаете условия «Cоглашения»